Мойдан - площадка для ролевых игр![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мойдан - площадка для ролевых игр![]()
Идет война слабоумия с мракобесием.
Ты записался добровольцем?
И таки трапылось. Майдан, во первых, не разогнали и он стал устойчивой структурой, которую просто так уже не разгонишь, во вторых, политики мирового уровня за эти 48 часов высказали свое однозначное мнение, в третьих, ни Китай, ни Путин не дали денег Януковичу и теперь Гидрант будет выкручиваться исключительно своими силами. Произошло ПРИНУЖДЕНИЕ "Семьи" к переговорам.
У профпатриотов новый кумир?
Помнится в начале 2005-го Петя в тихую скупил весь импорт какао сырца, а когда через неделю ввели какой то сумасшедший акциз на него, тупо отморозился, сказал, что "просто так совпало". Правда потом очень бойко продавал его украинским же производителям шоколада по новым, естественно, повышенным ценам. Темное дело, конечно, но заработал он тогда неплохо (официально тогда весь бизнес на отца у него был).
Это я к слову о том, что Шурик предлагал найти "не слишком воровитого" на президента. Где ж его найдешь.![]()
Ну то такэ...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks