Я не знаю.. моя доця еще очень маленькая, и я об этом как-то еще не сильно задумываюсь... Но вот вспоминаю по себе
Мама везде водила меня "за ручку"... в итоге- мне сейчас 26 лет, а я даже к врачу (да и не только), не могу сходить одна, жду пока мама со мной пойдёт (или еще кто-нибудь.. но одна не могу)
Вот помню в школу к брату нужно было пойти договориться...так я пол часа перед крыльцом школы простояла - так зайти и не смогла (самостоятельности не хватаетпривыкла что мама за меня везде договаривается, всегда рядом, моральная поддержка и т.п)
На сегодняшний день, я конечно изменилась (был один переломный момент в жизни, добавил жесткости)... Но всё равно, мне не всё так легко даётся, как мне хотелось бы... И за частую виню именно то, что мне когда-то в своё время не давали больше самостоятельности![]()
Bookmarks