| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Всем спасибо за поздравления!!
И я присоединяюсь ко всем (пусть и с опозданием) с ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ!!!!!
Всем малышам крепкого здоровья,а мамам огромного терпения.
И всех нас с прошедшим ДНЕМ МАТЕРИ!!!
Lirka - Егорушку с десяточкой!!!
Masya_mama - Миланку с восьмёрочкой!!!
Syliko27 - доченьку с пятёрочкой!!!
vika.ski - Тимурчика с пятёрочкой!!!
Мотильда - Аришку с первым годиком!!!
Всем-всем-всем спасибо за поздравления и комплименты! Нам очень приятно!
Wild Duck, платье покупала по распродаже в ZULILY на 2 года оноочень понравилось не смогла устоять, оказалось нам и на год село отлично.
Дашенька, куклу подарили как раз на ДР Арише, очень она ей понравилась (как я и предполагала), не выпускала ее из рук несколько часов. Взрослые куклу не оценили, сказали очень странная, но что они понимают в куклахВ профиль да, у нее ж носа нет, вот оно и необычно. Я считаю для малышек то что надо, мягкая, легкая, стирается, ничего отколупать и проглотить нельзя, выразительные глаза есть куда тыкнуть пальчиком когда мама спросит:" Где глазки?"
Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344
Lirka - Егорушку с десяточкой!!!
Masya_mama - Миланку с восьмёрочкой!!!
Syliko27 - доченьку с пятёрочкой!!!
vika.ski - Тимурчика с пятёрочкой!!!
Мотильда - Аришку с первым годиком!!!
Жалко не успели только на фотки![]()
Отлично!
Нам в декабре приедет, будет подарок на Николая или уже на НГ ))
Я фотки посмотрела в инете, эти куклы и правда странноватыеНо вот вроде дочка растет, а кукол нет. Начинаю выбирать и понимаю, что практически все идут с 3-х лет, а эти для малышей. Я еще на больших "аниматоров" смотрела, но боюсь, что волосы им повыдергивает и съест.
мы два с половиной месяца жили в слинге - он там пригреется и спит нормально. вне слинга не спал вообще. а вообще это кошмар еще тот, вспоминать не хочется. эспумизан лучше только во время колик. пеленочка теплая на животик, мы прям запеленывали с пеленочкой на животике. и терпения Вам!!!! Это проходит![]()
приветик девченки и малыши!!!!!!!!!!!
поздравляю наших однодатников с датками!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаннусик Леву с первым зубиком!!!!!!!!
мою доченьку с 3мя месяцами!!!!!!!!!!!
вот и пролетели эти 3 мясяца, как один день.Мы уже умеем переворачваться на правый бочок потом на животик, только ручку еще не можем из-под себя вытянуть))) смеемся громко, узнаем лица родных и главное папы и братика, прямо хохочет. глазками ищет кисю, жук (на холодильнике стоит) и собачку. кушаем сисю и уже начинаем(без мамыного спроса) убирать один сон
вот мы какие ( простите за слюни, текут ручьем)Долучення 1316069Долучення 1316075
Востаннє редагував мартышка_: 26.11.2013 о 11:01
мартышка_-Кристюху с 3 мес!!
Жаннусик-Льва с 8мя мес!!
LenkO-Темку с 10й!!!
Девочки,а увлажнитель у кого есть?
Вот думаю взять,а муж со свекровью крутят пальцами у виска-типо можно и обойтись...
Всем доброго утра и хорошего начала недели!
Левушку с долгожданным событием! А также с сегодняшними 8-ю месяцами!С Вас отчетик и подольше фотки - а то я ни разу не успела.
Ничего себе богатырь какой у Вас! И при этом еще с интересом на еду смотрит, бедные мамины ручки и спина....
С прибытием в ряды отнулясов. Я Люба и сын Мирон.
Cтрашно - не страшно, а все равно приходится ждать зубы и "радоваться" всяческим проявлениям озубачивания.
Да, ладно , помним-помним ...почаще заглядывай и Заринку показывай!
Красавицу в 3 месяцами! Пусть также продолжается радоваться своими улыбками всю семью!
LenkO-Темку с 10-ю месяцами!!!
Еще чуток и финишная!Вроде бы еще недавно в ждушках были, ты самая первая переписывалась со мной в ЛС ( Аннита тогда у меня ник был) по поводу беременности , а тут уже такие взросляки.
С мини днем рождения!!!
Малышка милашка
Буду наверное одной из немногих или даже единственной, кто считает покупку сего девайся лишней тратой денег (это мое имхо, тапками не кидайтесь).
Еще беременная выбирала его оооочень скрупулезно. Выбрала бонеко, докупила к нему запасной фильтр и серебряный стержень. Первый год пользовались. Я разницу не заметила: что с ним, что без него. У меня всегда влажность 45-55%. С ним 60-65%. При этом на окнах появляется испарина и эта вода стекает на подоконник.
Продавать его не буду, думаю, дам ему еще шанс понравится мнеНо не в этом году, зимовать он будет в коробке на балконе. Сейчас мне его просто некуда поставить, чтоб ребенок не дотянулся. Зная свою дочь, уверена, что она будет лезть к нему, переворачивать, а там же не пол литра воды и я не хочу убирать эту бесконечную сырость.
меня наоброт все бабушки тюкали что не пеленала.
у нас свекроб после Комаровского наоборот говорила что нужен, но так руки и не дошли. Меня пугает что он портит мебель сильно. Ума не приложу куда его можно будет поставить
можете даже и потрогать если приедите)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks