Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ПРедположу, что густые брови у женщин ценились из-за того, что
их предки не нюхали розы в саду. а трудились "до седьмого ..пота".
Когда лицо потеет, брови служат барьером для выделяемой влаги, которая
при попадании бы в глаза вызвала бы некоторый дискомфорт...
Чой-то вспомнилась поговорка "Мертвые не потеют"...
:-)
Мне бабы умные нужны. И образованные. Шо б не скучно было. Пью себе, а она шото умное зудит. Ну и во мне чуток откладываеться.
А что мешает начать? Уже несколько сообщений ваших в этой теме и ни одного по сути.
Евгений, что вам непонятно в стартовом посте? Конкретный вопрос-конкретный ответ. Ну будьте мужиком уже.
Я достаточно ясно написала, 5-10 признаков (характеристик). Пока ни одного вменяемого ответа. Зачем вам качество, с которым вы справиться не в состоянии?
Девочки, как вы справляетесь с ПМСом? Я тут недавно для себя открыла замечательные витамины!
Востаннє редагував Глаша: 22.11.2013 о 20:53
HARPER'S BAZAR-ная баба
Глаша,женщины должны быть разные...Одна будет растить мне детей,с другой я буду кувыркаться пару разиков в неделю,с третьей пойду в театр(ресторан,фуршет),с четвертой буду делать бизнес,с пятой просто пить пиФФко ,ржать и дурачиться-список можно продолжать до бесконечности.
Я ответил на твой вопрос?![]()
мужчины ясно и доходчиво ответили)))
опять вспомнился кусок док.фильма, в стиле русские жены-американские мужья, американские жены-русские мужья.
в том фильме американки очень хвалили русских мужей, говорили- 1 проблема. Он очень умный, он знает как надо управлять государством, он знает все лучше всех.
но когда просишь его купить сандалии дочке, он впадает в ступор. размерцвет
где купить
О) Олег ответил. В 1 женщине 5 нужных качеств нет. ОК.
а чо про внешний имадж молчишь? баба не должна звонить подруге , крича в огромный планшет,прямо на улице, стоя в ковбойских сапогах и твидовой рубашке - это,согласись , по меньшей мере будет нелепо. К тому же, от излучения у ней в носу волосы зашевелятся. И люди закосятся недобро, все одно не признавая её за Клинта Иствуда.
хм!(c)
Такое впечатление, что мужчины сами не знает чего (какую) хотят.
Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks