Дорогие мамы и папы, Монтессори-школа "МИР Ребенка" приглашает Вас посетить следующий тренинг:

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  mir-rebenka-второй-имидж.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  73,9 КБ
ID:	1312805

30 ноября, суббота
13:00-15:00

“Второй ребенок”

Программа:

- как подготовить ребенка к рождению братика (сестрички)?
- ревность между детьми, что делать?

Тренер: Екатерина Пронина (магистр психологии, сертифицированный преподаватель, специалист по детской игровой терапии - имеет успешный опыт работы с детьми более 5 лет).

Приглашаем всех, для кого данная тема актуальна!

Чтобы принять участие в тренинге, сообщите нам о Вашем желании: позвонив по нашим контактным телефонам: (067) 566-00-55, (066) 349-77-00 - после 13-30 в связи с проходящими занятиями; либо заполнив специальную форму на нашем сайте: "Запись на тренинг"

Также предлагаем Вам ознакомиться с расписанием тренингов, которые запланированы в дальнейшем: «Расписание тренингов».

Наши тренинги направлены на глубокое понимание потребностей Вашего ребенка. Их особенностью являются практические рекомендации (вплоть до конкретных фраз и рекомендаций по реальным ситуациям), основанные на научных знаниях о психофизическом развитии ребенка и нашем опыте работы.

Стоимость: 80 грн. (мама и/или папа), для родителей имеющих действующий абонемент школы на 3-5 занятий в неделю - тренинг бесплатный. Для удобства возьмите сменную обувь.

Обязательна предварительная запись по нашим контактным телефонам или формам указанным выше!

Прочие контакты и расположение школы: "Контакты и расположение"

Мы будем рады помочь Вам понять сложный и интересный мир Вашего малыша!