Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 461 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9217, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: СП корейской косметики. Наличие! Собираем Roseroseshop! Скидка на MISSHA!

  1. #2861
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Etude House Lovely Cookie Blusher 51грн

    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=245082369
    Нежнейшие румяна с воздушной текстурой, нежнейшие оттенки, в комплекте с симпатичной пуховкой! Румяна не содержат шиммер, а потому смотрятся на лице естественно, словно румянец с мороза! Представлены в 7 различных оттенках.

    Отзыв
    еще отзывы
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  2. #2862

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Даша, спасибо
    Деньги пришли, в бандлере отметила, спасибо!

  3. #2863
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Даша, спасибо
    Деньги пришли, в бандлере отметила, спасибо!
    и ещО заказ, эх это уже не лечится, да? косметикамания)))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #2864

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    и ещО заказ, эх это уже не лечится, да? косметикамания)))
    Увидела бьютимания

  5. #2865
    Аватар для Bilgi
    Реєстрація
    06 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Танечка, его пока нет, но я его выкупила в прошлую пятницу, много, так что приедет скоро - цена его 50грн, кидайте заказ в бандлер, как только приедет - заберете
    Заказ в бандлере оформила. А когда его оплатить сейчас или когда забирать буду?

    ps я завтра к вам подъеду с 12 до 13, ок? спасибо

  6. #2866

    Типово

    Цитата Допис від Bilgi Переглянути допис
    Заказ в бандлере оформила. А когда его оплатить сейчас или когда забирать буду?

    ps я завтра к вам подъеду с 12 до 13, ок? спасибо
    Танечка, заказ увидела, у вас уже висит в бандлере заказ на 1 такой крем - это 3 уже?
    По оплате, смотрите, как вам удобно - можете оплатить и завтра, когда будете забирать Я на месте завтра

  7. #2867
    Аватар для Bilgi
    Реєстрація
    06 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 436

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Танечка, заказ увидела, у вас уже висит в бандлере заказ на 1 такой крем - это 3 уже?
    По оплате, смотрите, как вам удобно - можете оплатить и завтра, когда будете забирать Я на месте завтра
    Ок, тогда я завтра наличкой оплачу
    А кремчик один себе (он мне ооооочень нравиться), а второй сестре - тоже хочет попробывать, но сама заказывать не хочет

  8. #2868

    Типово

    Цитата Допис від Bilgi Переглянути допис
    Ок, тогда я завтра наличкой оплачу
    А кремчик один себе (он мне ооооочень нравиться), а второй сестре - тоже хочет попробывать, но сама заказывать не хочет
    Хорошо, Танечка, спасибо за заказ! До завтра!

  9. #2869
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Вера, привет. Верочка, помоги мне найти рассыпчатую пудру (но не белую).


  10. #2870

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Вера, привет. Верочка, помоги мне найти рассыпчатую пудру (но не белую).
    Вот неплохая рассыпчастая пудра, можно компанию собрать:
    Рассыпчатая пудра Palgantong 3W Clinic Loose Powder



    Цена 37 грн + 20грн доставка
    № 10 - шимер
    № 21 и № 23 - пудра с еле заметным свечением
    [/B]
    3W Clinic Professional Loose.

    Это профессиональная версия используется профессиональными гримёрами и импортируется непосредственно из Кореи.
    PALGANTONG впервые был запущен в Корее в 1999 году. Она очень популярна среди корейских звезд кино.

    Продукт - хит продаж с 1999 года. В настоящее время самая продаваемая пудра в Корее, Японии и Гонконге - 600000000 продаж продукции с 2002 по 2006 на косметическом рынке Японии. Таким образом, она была выбрана в качестве Top Hit продуктов Японии.

    Эффект похудения: делает ваше лицо стройнее с помощью трехмерного эффекта, вызванного светоотражением,
    Стойкий эффект: стойка к воде или поту.

    Цветущий эффект: эффект рассеяния света создает яркую и прекрасную кожу.

    Супер увлажняющий эффект: поддерживает влажность вашей кожи в течение всего дня, предотвращает испарение влаги, тем самым создавая шелковистость кожи. Некомедогенна.

  11. #2871
    Аватар для boeva
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    179

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Incus L.C.P. (Liquid Collagen Pack) коллагеновая маска для волос - профессиональная маска для волос, созданная для восстановления сухих, ломких, ослабленных и поврежденных волос.
    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=237351954



    Цена 86 грн. за 500 мл.
    Входящий в состав маски растительный коллаген, великолепно увлажняет волосы, оздоравливает, делает их сильными. Волосы насыщаются и приобретают глянцевый блеск и шелковистость. Гидролизированный коллаген превосходно проникает к волосяным фолликулам, тем самым, образуется защитная плёнка на волосах, которая удерживает влагу в волосах. Эластичность волос улучшается, а раздражение, вызванное использованием различных средств с поверностно-активными частицами, уменьшается.
    После применения маски структура волос быстро восстанавливается после окраски, химической завивки или выпрямления.
    Входящие в состав маски микрочастицы силикона, защищают волосы от пересушивания и повреждений и помогают выдерживать многочисленные окрашивания аммиачными красками, сушку, выпрямление и завивку. Секущиеся кончики волос склеиваются, волосы становятся шелковистыми и послушными,процесс расчесывания волос облегчается.
    Кроме коллагена маска также содержит керамиды и колластин, которые оказывают связывающее действие между клетками кутикулы, укрепляют поверхностный слой волос, предотвращая утончение и делая волосы менее хрупкими, оказывают смягчающее и увлажняющее действие на кожу головы, увлажняют и питают волосы, повышают их густоту и стимулируют рост.
    Маску Incus L.C.P. особенно рекомендуется использовать при химической завивке, выпрямлении и окрашивании волос. Благодаря своему лечебному составу она помогает свести повреждение волос при этих процедурах к минимуму, защищает от повреждений, улучшает структуру волос и поддерживает нормальный кислотно-щелочной баланс кожи, предупреждая появление перхоти.

    Способ применения:

    1. Как бальзам-ополаскиватель: вымойте волосы шампунем, затем нанесите маску, распределив по всей длине волос, смойте водой.
    2. Как маска-лечение: вымыть волосы шампунем без применения ополаскивателя, подсушить их полотенцем и нанести на волосы маску. Оставить для воздействия на 20 минут, смыть водой. Для достижения большего эффекта желательно использовать маску вместе с термошапкой.
    3. При использовании до/после окрашивания, химической завивки или выпрямления волос: нанести маску на влажные волосы, равномерно распределяя по всей длине и уделяя особое внимание поврежденным участкам волос. Затем надеть термошапку и оставить для воздействия на 10 минут. После окончательного впитывания маски можно приступать к окраске волос.

    500 мл.

    Производство: Южная Корея
    Спасибо за масочку. Я в ВОСТОРГЕ!!!
    Пользуюсь 1 раз в неделю, вот вторую неделю. Итого после второго раза заметила что волосы стали намного лучше.
    А вот муж мой вообще меня изумил. Говорит: а что это ты зделала с волосами? Они так блестят.
    И это при всем том что дети всю ночь спать недавали, да еще и муж у меня очень любящий и заботливый, но вот чтоб он заметил что чтото изменилось
    для этого нужно было бы как минимум из темной перекраситься в блондинку))))) иначе незаметит
    а тут такое сам заметил!!!!)))))
    это я без преувелечений.
    -волосы после нее укладывают очень хорошо, (на прямые, завивать не пробовала), объемно и ровно, края лягут как вы уложете
    -волосы преобретают мегаздоровый и блестящий вид
    -не жирнит,
    -насчет эфекта от линьки не скажу)) и накоптельность этой маски пока немогу оценить

    но с уверенностью скажу что в следующий раз возьму не пол пакета а целый.

  12. #2872
    Аватар для Velvet_Angel
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Etude House Lovely Cookie Blusher 51грн

    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=245082369
    Нежнейшие румяна с воздушной текстурой, нежнейшие оттенки, в комплекте с симпатичной пуховкой! Румяна не содержат шиммер, а потому смотрятся на лице естественно, словно румянец с мороза! Представлены в 7 различных оттенках.

    Отзыв
    а оттенки в реальности от фото не сильно цветом отличаются? нужен для светлой кожи
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post29712851 новенький АкваСофт для линз!

  13. #2873
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Вер, а ты с тесткорея работаешь? вот такую пасту все расхваливают http://www.testerkorea.com/goods/con...=2249&cate=387
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  14. #2874

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    1 169

    Типово

    Верочка, добрый вечер! Сколько будет стоить такой лак http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=347036463 ?

  15. #2875

    Типово

    Всем доброе утро!
    Цитата Допис від boeva Переглянути допис
    Спасибо за масочку. Я в ВОСТОРГЕ!!!
    Пользуюсь 1 раз в неделю, вот вторую неделю. Итого после второго раза заметила что волосы стали намного лучше.
    А вот муж мой вообще меня изумил. Говорит: а что это ты зделала с волосами? Они так блестят.
    И это при всем том что дети всю ночь спать недавали, да еще и муж у меня очень любящий и заботливый, но вот чтоб он заметил что чтото изменилось
    для этого нужно было бы как минимум из темной перекраситься в блондинку))))) иначе незаметит
    а тут такое сам заметил!!!!)))))
    это я без преувелечений.
    -волосы после нее укладывают очень хорошо, (на прямые, завивать не пробовала), объемно и ровно, края лягут как вы уложете
    -волосы преобретают мегаздоровый и блестящий вид
    -не жирнит,
    -насчет эфекта от линьки не скажу)) и накоптельность этой маски пока немогу оценить

    но с уверенностью скажу что в следующий раз возьму не пол пакета а целый.
    Зарина, спасибо за отзыв! Рада, что понравилась масочка! я тоже ее хотела, но мне не хватило, теперь точно закажу еще
    Цитата Допис від Velvet_Angel Переглянути допис
    а оттенки в реальности от фото не сильно цветом отличаются? нужен для светлой кожи
    Точно не могу сказать про эти румяна, но я брала этого бренда тинт для губ, так купленный оттенок соответствовал фото
    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    Вер, а ты с тесткорея работаешь? вот такую пасту все расхваливают http://www.testerkorea.com/goods/con...=2249&cate=387
    Нет, Даша, с тестеркорея не покупаю. Поищу такую пасту на Джиме.
    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Верочка, добрый вечер! Сколько будет стоить такой лак http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=347036463 ?
    Оксана, лак будет стоить 32грн, но во время акции будет дешевле

  16. #2876
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Вера, а сколько стоит затирка для пор Тони Молли (золотое яичко)? ))


  17. #2877
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Вот неплохая рассыпчастая пудра, можно компанию собрать:
    Рассыпчатая пудра Palgantong 3W Clinic Loose Powder



    Цена 37 грн + 20грн доставка
    № 10 - шимер
    № 21 и № 23 - пудра с еле заметным свечением
    [/B]
    3W Clinic Professional Loose.

    Это профессиональная версия используется профессиональными гримёрами и импортируется непосредственно из Кореи.
    PALGANTONG впервые был запущен в Корее в 1999 году. Она очень популярна среди корейских звезд кино.

    Продукт - хит продаж с 1999 года. В настоящее время самая продаваемая пудра в Корее, Японии и Гонконге - 600000000 продаж продукции с 2002 по 2006 на косметическом рынке Японии. Таким образом, она была выбрана в качестве Top Hit продуктов Японии.

    Эффект похудения: делает ваше лицо стройнее с помощью трехмерного эффекта, вызванного светоотражением,
    Стойкий эффект: стойка к воде или поту.

    Цветущий эффект: эффект рассеяния света создает яркую и прекрасную кожу.

    Супер увлажняющий эффект: поддерживает влажность вашей кожи в течение всего дня, предотвращает испарение влаги, тем самым создавая шелковистость кожи. Некомедогенна.
    О, Вера я хочу такую пудру и за такую цену )) Мне оттенок 23.
    Востаннє редагував Medvejonka: 20.11.2013 о 10:49


  18. #2878

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Вера, а сколько стоит затирка для пор Тони Молли (золотое яичко)? ))
    89грн + шип (компания для деления шипа есть:
    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=384935001
    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    О, Вера я хочу такую пудру и за такую цену )) Мне оттенок 23.
    Хорошо, буду собирать компанию для деления шипа

  19. #2879
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    89грн + шип (компания для деления шипа есть:
    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=384935001
    Такс, Вера, затирку уже с з/п закажу )))


  20. #2880

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Такс, Вера, затирку уже с з/п закажу )))
    Да, конечно Ты только бланк заполни на пудру На данный момент шип 7грн

Сторінка 144 з 461 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті