| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да
Нет
Не помню
поделитесь, пожалуйста, свеженьким расписанием Щепанковой.
расписание с 12.11 должно измениться, лучше звонить по 684069 уточнять.
Щепанкова смотрит хорошо, чутко относится к просьбе обратить внимание на моменты, касающиеся здоровья ребенка;
пол определяет достоверно, тем более на стандартном сроке 20-22 недели (второе плановое УЗИ).
очередь, правда, впечатляет - 3,5-4 часа ожидания, так что запасайтесь терпением и едой для перекуса, а то на УЗИ видно, что мама кушать хочет)))))))))))))))
Девчата, а где бы сделать УЗИ, что бы на 12 неделе пол сказали, а то уже мочи нет терпеть от неизвестности?![]()
......
Востаннє редагував malliby: 14.11.2013 о 17:47
подскажите плиз,щепанкова мужа пускает на узи??? а то я со своим ругалась сильно,что бы отменил все дела свои неотложные,и поехал на узи, будет прикол,если его врач не пустит посмотерть на ляльку))))
че то начиталась я только что про всякие болезни,которые узи 12 недель выявляют.....икапец(((((((места себе не найду,до узи,очень сильно боятся стала,авдруг что то там найдут не правильное и ужасное((((( с первым сыном была спокойная как удав, а ща все12 недель нервничаю по любому поводу,вот и боюсь не отразится ли это на бэбике(((((
Востаннє редагував tani83: 26.11.2013 о 08:54
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks