| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мандарины. Значит, зима близко.
Мандаринки? Нямочки, надо прикупить
А вот маниола - это ужас-ужас, еле доели... Кислятину невыносимая, хоть и с витамином Вс![]()
Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)
А я шарон завтра,т.е сегодня куплю -хорошая цена на него http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...3775894-24473/
кстати в сильпо самая дешевая броколи получатся-11 с копейками
Любителям сыров заморских.
В варусе на Дор Блю акция. 32% скидка
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
я вчора в Метро пркололась з кур.філе по 40 з копійками (було по 37 з копійками), приїхала потім в Амстор - а там 45
Сири дорогі, побіжний огляд прилавку з ковбасами теж не потішив. Упаковка салямі великого діаметру - різниця в 5 грн (на 80 грамах). Між іншим, в Каравані дешевше.
Шампанське як і скрізь - чекала, що Алефовська структура може й кращі ціни виставити![]()
Востаннє редагував Ірчик: 07.11.2013 о 13:23
тю, так в этой теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread....4#post24065854 всегда такие цены, зачем ждать акции)
В Ватсонс персил в капсулах 15шт по 66 с копейками
а ариель 16шт по 64 с копейками
Подскажите кто где видел вот такой продукт
Уже несколько месяцев как исчез из всех мест где раньше покупали. В Сильпо как-то продавали альтернативу в виде их марки. Вообщем может кто-то где-то увидит протертые помидоры или кусочками мелкими сигнализируйте где. А то уже везде смотрим и не можем нигде найти. А мне они для пасты просто аж бегом необходимы.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks