Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 126 з 461 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9217, показано з 2 501 по 2 520.

Тема: СП корейской косметики. Наличие! Собираем Roseroseshop! Скидка на MISSHA!

  1. #2501
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Удлинняющая тушь для ресниц VOV Eye Heel Mascara 41грн+шип

    Тушь для ресниц EyeHeel от VOV создает максимальный объем без утяжеления и склеивания ресниц. Тушь выгодно подчеркнет форму глаз, добавит объема и удлинит каждую ресничку. В составе содержит природные целлюлозные волокна и разглаживающие полимеры.
    Фиолетовый и синий цвета туши добавят изюминку вашему повседневному макияжу.
    Вес нетто: 9 мл.'
    ВЕРА! Мне как раз тушь ооочень нужна! Я с вами в компанию!

  2. #2502

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    ВЕРА! Мне как раз тушь ооочень нужна! Я с вами в компанию!
    Отлично,Олечка,уже 3 желающих,шип по 7грн

  3. #2503
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Отлично,Олечка,уже 3 желающих,шип по 7грн
    Класс! Забыла указать, что мне черную.

  4. #2504

    Типово

    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Класс! Забыла указать, что мне черную.
    Ну да, конечно
    Востаннє редагував Max01: 31.10.2013 о 19:47

  5. #2505

    Типово

    Девочки, Мишу не успела выкупить На работе сотруднице плохо стало, скорую пришлось вызывать и потом в больницу с ней ехать, пока освободилась - акция закончилась Деньги не перечисляйте за эти заказы, будем ловить следующую акцию, 10 ноября

  6. #2506
    Аватар для mammamia
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 039

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Девочки, Мишу не успела выкупить На работе сотруднице плохо стало, скорую пришлось вызывать и потом в больницу с ней ехать, пока освободилась - акция закончилась Деньги не перечисляйте за эти заказы, будем ловить следующую акцию, 10 ноября
    Верунь, о такой, как ты, сотруднице можно только мечтать. Ты молодец.
    Востаннє редагував mammamia: 01.11.2013 о 10:34

  7. #2507

    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    1 169

    Типово

    Верочка! Если есть в наличии, заказываю Зубную пасту с бамбуковой солью LG bamboo salt , денежку муж при встрече отдаст )))

  8. #2508

    Типово

    Цитата Допис від mammamia Переглянути допис
    Верунь, о такой, как ты, сотруднице можно только мечтать. Ты молодец.
    Да ладно Сама перепугалась, но все обошлось Спасибо, Олечка
    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Верочка! Если есть в наличии, заказываю Зубную пасту с бамбуковой солью LG bamboo salt , денежку муж при встрече отдаст )))
    Оксана, да, есть со мной на работе, сегодня все мужу передам Спасибо за заказ!

  9. #2509

  10. #2510

    Типово


    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=294718613
    Ночная крем-маска для лица The Saem Snail skin care cream ( mask pack) 62грн
    Успокаивающая питательная ночная маска в прелестной спящей улитке! Питает, освежает цвет лица и делает кожу шелковистой и здоровой.
    Содержит в составе:
    экстракт слизи улитки - природный источник красоты и молодости кожи. Поддерживает нормальное состояние кожи, увлажняет, смягчает и обогащает ее питательными веществами и витаминами, освежает цвет лица и снимает воспалительные процессы.
    лавандовая вода - знаменита своей способностью регенерировать повреждённую и истончённую кожу. Обладает освежающим и успокаивающим действием. Делает кожу гладкой, нежной и упругой. Маска обладает легким запахом лаванды, который снимает усталость, смягчает стрессовое состояние, расслабляет и ускоряет засыпание.

    Глубоко увлажняющий крем с экстрактом зеленого чая и экстрактом улитки. 62грн
    Успокаивает раздраженную кожу, зеленый чай содержит большое количество антиоксидантов, повышается упругость. Помогает бороться с воспалениями кожи.Легко впитывается, не оставляет жирного блеска и пленки.

  11. #2511

    Типово

    Жидкость для снятия лака для чувствительных ногтей The saem Allys Ajell nail remover 20грн

    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=268196537
    Жидкость для снятия лака, бережно удаляет лак, не повреждая поверхность ногтя.
    Средство снимает лак на 5 с плюсом, очень быстро и легко, не надо долго тереть или пропитывать жидкостью ногти; и при этом оно не сушит кутикулу и ногти, а наоборот смягчает их.
    Объем: 100 мл
    Spoiler Spoiler: отзыв 
    В бутылочке 100 мл и хватит их надолго, так как жидкость достаточно экономичная, на все ногти мне хватает две пропитанные ватные подушечки, при этом лак снимается полностью, не остается каких-то недочетов или цветных разводов от темных лаков. Корейская жидкость для снятия лака оказалась ничем не хуже аналогичных профессиональных средств, даже, на мой взгляд приятнее и эффективнее, так как такого аромата винограда я не встречала в других подобных жидкостях.

    отзывы

  12. #2512

    Типово

    Эко-серия THE SAEM Urban Eco Harakeke
    Уважение к природе, ко всему самому лучшему и полезному, что она может нам дать!
    Именно это взяли за основу специалисты компании The Saem при создании эко-линейки продуктов Urban ECO Harakeke!
    Зачем платить за воду? Большинство составов косметических средств начинается со слова water (вода), а это значит, что воды в % соотношении содержится больше других компонентов!
    Революционное решение от The Saem - вместо воды использован природный растительный экстракт харакеке (новозеландского льна). Новозеландский лен содержит полисахариды и такое же количество ферментов, как и алоэ вера. Применяется из-за своих смягчающих, успокаивающих и укрепляющих свойств.
    Содержит Д-глюкуроновую кислоту – отличное ранозаживляющее вещество. Бесценен при лечении ожогов, порезов и ран, а также формирует плотный слой, защищающий рану от бактерий.
    Помимо харакеке в составе есть экстракт календулы (сертифицировано ecocert), а также уникальный экстракт манука мёда.
    Манука мед – это мед с растения лептоспермум (семейство миртовых), произрастающий только на территории Австралии и Новой Зеландии. Это особый тип моно-цветочного меда, который содержит вещества с мощными антибактериальными, противовоспалительными, антимикробными, противовирусными, антиоксидантными, антисептическими и антигрибковыми свойствами.

    На сухую кожу мёд из мануки оказывает тонизирующее и увлажняющее действие, обеспечивает её витаминами и минералами.
    Для жирной кожи этот мёд хорош тем, что убивает угревые бактерии, при этом не сушит и не повреждает кожу. При наличии экземы мёд мануки успокаивает и излечивает проблемные области.
    Вся линейка The Saem Urban Eco Harakeke не содержит "большой 5-ки":
    - не содержит парабенов
    - не содержит искусственных красителей
    - не содержит минеральных масел,
    - не содержит продуктов животного происхождения,
    - не содержит бензофенона.
    - не содержит алкоголя.
    THE SAEM Urban Eco Harakeke Foam Cleanser 150 мл 80грн

    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=300556123
    Пенка для умывания содержит экстракт Новозеландского льна (22%), другое название растения Harakeke , экстракт меда Манука, экстракт календулы и т.д.
    Мягкое очищение обеспечивает мелкопузырьковая пена.
    Лен обладает успокаивающим Пенка не сушит кожу, предотвращает потерю влаги.
    Применение: Небольшое количество средства вспеньте с малым количеством воды. Нанесите полученную пену на влажную кожу лица массажными движениями. После умойтесь теплой водой.
    THE SAEM Urban Eco Harakeke Toner 180 мл 120грн

    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=299401418
    Тоник содержит экстракт Новозеландского льна (92%), другое название растения Harakeke, экстракт меда Манука, экстракт календулы и т.д.
    Обладает успокаивающим кожу эффектом, обладает смягчающим свойством и укрепляет структуру кожи.
    Не оставляет липкого ощущения, очищает кожу от мертвых клеток и загрязнений.
    Способствует более глубокому проникновению других средств серии. Имеет легкий естественный свежий аромат.
    Применение: Небольшое количество тонера нанесите на ватный диск и мягко протрите кожу лица.
    THE SAEM Urban Eco Harakeke Emulsion 135 мл 116грн

    Эмульсия содержит экстракт Новозеландского льна (83%), другое название растения Harakeke, экстракт меда Манука, экстракт календулы и т.д.
    Обладает успокаивающим кожу эффектом, обладает смягчающим свойством и укрепляет структуру кожи.
    Не оставляет липкого ощущения, эмульсия мягкого, молочного типа.
    Помогает сохранить здоровье в глубоких слоях кожи. Имеет легкий естественный свежий аромат.
    Применение: Небольшое количество эмульсии нанесите мягкими похлопывающими движениями.
    THE SAEM Urban Eco Harakeke Cream 60 мл 124грн

    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=299401445
    Крем содержит экстракт Новозеландского льна (77%), другое название растения Harakeke, экстракт меда Манука, экстракт календулы и т.д.
    Обладает успокаивающим кожу эффектом, обладает смягчающим свойством и укрепляет структуру кожи.
    Не оставляет липкого ощущения, эмульсия мягкого, молочного типа.
    Помогает сохранить здоровье в глубоких слоях кожи. Имеет легкий естественный свежий аромат.
    Закрепляет эффект серии, сохраняет увлажнение.
    Применение: Небольшое количество крема на очищенную кожу лица.

  13. #2513

    Типово

    The Saem Angelica Chock Chock Toner or Emulsion140ml 62грн

    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=268958513
    Увлажняющий тонер из серии Angelica, основана на концентрате экстракта корня дягиля.
    Cодержит экстракт корня дягиля (1600 мг), гиалуроновую кислоту, экстракт портулака, экстракт цветка / корня фиалки.
    Обладает интенсивным увлажнением и питанием.
    Сохраняет кожу увлажненной в течение длительного времени, благодаря созданию защитного барьера.
    Тонер очищает кожу от мертвых клеток, подготавливает ее к последующему уходу, помогает питательным веществам проникать более глубоко в эпидермис, выравнивает микроструктуру кожи.
    Экстракт дягиля обладает успокаивающим воздействием на кожу, осветляет пигментные пятна и препятствует их появлению, стимулирует обновление клеток, стимулирует местный иммунитет кожи, тонизирует усталую, лишенную тонуса кожу.
    Экстракт фиалки обладает смягчающим, успокаивающим и увлажняющим действием, восстанавливает гидробаланс. Имеет антибактериальное действие.
    Быстро проникает в кожу, не оставляет липкого эффекта.
    Применение:
    Нанесите небольшое количество тонера на ватный диск и мягко протрите кожу лица.

    Увлажняющая эмульсия из серии Angelica, основана на концентрате экстракта корня дягиля.
    -Cодержит экстракт корня дягиля (1600 мг), гиалуроновую кислоту, экстракт портулака, экстракт цветка / корня фиалки.
    -Обладает интенсивным увлажнением и питанием.
    -Сохраняет кожу увлажненной в течение длительного времени, благодаря созданию защитного барьера.
    -Обладает сбалансированным комплексом питания и увлажнения. Придает коже мягкость.
    -Экстракт дягиля обладает успокаивающим воздействием на кожу, осветляет пигментные пятна и препятствует их появлению, стимулирует обновление клеток, стимулирует местный иммунитет кожи, тонизирует усталую, лишенную тонуса кожу.
    -Экстракт фиалки обладает смягчающим, успокаивающим и увлажняющим действием, восстанавливает гидробаланс. Имеет антибактериальное действие.
    -Быстро проникает в кожу, не оставляет липкого эффекта.
    Применение:
    Нанесите небольшое количество эмульсии на кожу, мягкими похлопывающими движениями. Оставьте до полного впитывания.

    Ночная увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой 56грн

    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=268935447
    Хотите выглядеть по утрам привлекательно?
    Ночная увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой тогда для Вас! Интенсивно увлажняет кожу лица на протяжении всей ночи. Утром лицо выглядит отдохнувшим и свежим, кожа становится подтянутой и бархатной.
    Обеспечивает интенсивное увлажнение в течении всей ночи и сохраняет высокий уровень влажности днем.
    Содержит экстракт ангелики (дудник, дягиль) и гиалуроновую кислоту.
    Восстанавливают оптимальный уровень увлажнения кожи. Маска делает кожу более мягкой и эластичной, не перегружая ее.
    Не отягощает кожу, делает ее отдохнувшей, более упругой и ровной.
    Работает в течении всей ночи,наполняя ее влагой и витаминами.Гиалуроновая кислота делает кожу гладкой и шелковистой.
    Применение: Маска наносится на очищенную кожу лица перед сном - избегая параорбитальные области вокруг глаз и рта.
    Использовать 1-2 раза в неделю.
    120 ml
    отзыв
    отзыв
    отзыв
    Крем с гиалуроновой кислотой The Saem Angelica Chock Chock Cream 68грн

    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=268963993
    Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой, поддерживает оптимальный уровень влаги на протяжении всего дня. Придает коже мягкость и эластичность, делая её бархатной и гладкой.
    В составе крема:
    экстракт корня Ангелики (дудник, дягиль) - оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие на кожу.
    гиалуроновая кислота - источник молодости кожи, стимулирует синтез коллагена, увлажняет и делает кожу гладкой и упругой.
    Применение: на последнем этапе основного ухода за кожей нанести крем легкими массажными движениями.
    Объем: 50 мл
    The Saem Angelica Chock Chock Serum 40 мл 68грн
    Увлажняющая сыворотка из серии Angelica придает коже мягкость и гладкость.
    Состав :
    Императа цилиндрическая (Imperata cylindrica) - регулирует содержание влаги в коже, стирает морщинки, возникшие в результате недостатка увлажненности кожи.
    фиалка трехцветная (анютина глазки) - успокаивает, смягчает и увлажняет кожу
    экстракт корня Ангелики (дудник, дягиль) - оказывает противовоспалительное и успокаивающее действие на кожу.
    гиалуроновая кислота - источник молодости кожи, стимулирует синтез коллагена, увлажняет и делает кожу гладкой и упругой.
    обьем 40мл
    Востаннє редагував Max01: 01.11.2013 о 13:11

  14. #2514
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Вера,добрый день.Я тоже хочу тушь по 41 грн. Заполнять форму или ждать пока еще 3 человека насобирается?

  15. #2515

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Вера,добрый день.Я тоже хочу тушь по 41 грн. Заполнять форму или ждать пока еще 3 человека насобирается?
    Вика, я же не выкупила вчера корзину, так что, заполняй бандлер, это уже компания 4 человека, шип по 5 грн, тушь будет по 46грн ,если, еще желающие появятся, то еще дешевле

  16. #2516
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Жидкость для снятия лака для чувствительных ногтей The saem Allys Ajell nail remover 20грн

    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=268196537
    Жидкость для снятия лака, бережно удаляет лак, не повреждая поверхность ногтя.
    Средство снимает лак на 5 с плюсом, очень быстро и легко, не надо долго тереть или пропитывать жидкостью ногти; и при этом оно не сушит кутикулу и ногти, а наоборот смягчает их.
    Объем: 100 мл
    Spoiler Spoiler: отзыв 
    В бутылочке 100 мл и хватит их надолго, так как жидкость достаточно экономичная, на все ногти мне хватает две пропитанные ватные подушечки, при этом лак снимается полностью, не остается каких-то недочетов или цветных разводов от темных лаков. Корейская жидкость для снятия лака оказалась ничем не хуже аналогичных профессиональных средств, даже, на мой взгляд приятнее и эффективнее, так как такого аромата винограда я не встречала в других подобных жидкостях.

    отзывы
    И мне такое надо! щас кину заказик.

  17. #2517
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Цитата Допис від Max01 Переглянути допис
    Тушь для ресниц MISSHA The Style 4D Mascara 36грн

    http://item2.gmarket.co.kr/English/d...code=112223946
    Корейская тушь для ресниц - это волнующий взгляд в формате 4D! Уверенность, нежность и очарование по-корейски одним движением руки.



    Тушь для ресниц MISSHA The Style 4D Mascara ведущего производителя азиатской декоративной косметики – это единство простоты и функциональности. 4D эффект заключается в подкручивании, удлинении, разделении ресничек и обеспечении невероятного объема.

    Формула туши основана на воске растительного происхождения, придает ресницам кокетливый изгиб, не утяжеляя и не склеивая.

    Густая, несколько суховатая по консистенции, тушь прекрасно прокрашивает. Маленькая, с коротким ворсом кисточка создает идеальный густой объем и слегка подкручивает ресницы, делая ваш взгляд особо выразительным и многозначным.

    Тушь MISSHA The Style 4D Mascara прекрасно держится на ресницах, не образует комочков, не осыпается и не оставляет темных кругов под глазами.

    Наносить на очищенные подготовленные ресницы:

    в один слой - вы получите красивые естественные реснички,
    в два слоя - ресницы будут выглядеть более объемно и эффектно,
    третий слой туши принесет вам разочарование и неопрятный внешний вид. Не переусердствуйте!
    Подходит для чувствительной кожи глаз.
    Оставлю отзыв на тушь.
    Практически все в описании правда: ложится тонко, аккуратно, ресницы не склеивает, слегка удлиняет, заявленного в описании объема не увидела (правда, я махровые ресницы не люблю) - идеальна для дневного макияжа и для любительниц естественных ресниц.
    Во всем этом есть одно но: мои ресницы, благодаря регулярному корейскому уходу, имеют приличный вид, поэтому мне тушь вполне подошла, однако обладательниц коротких от природы или очень истонченных ресниц может разочаровать!

  18. #2518
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Верочка, у меня муж почти прикончил мой мастхэв - гель Алоэ, оказывается он его как гель после бритья распробовал

    Если попадется по приличной цене - закажите, плз!

  19. #2519

    Типово

    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    И мне такое надо! щас кину заказик.
    Увидела, спаисбо за заказ!
    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    Оставлю отзыв на тушь.
    Практически все в описании правда: ложится тонко, аккуратно, ресницы не склеивает, слегка удлиняет, заявленного в описании объема не увидела (правда, я махровые ресницы не люблю) - идеальна для дневного макияжа и для любительниц естественных ресниц.
    Во всем этом есть одно но: мои ресницы, благодаря регулярному корейскому уходу, имеют приличный вид, поэтому мне тушь вполне подошла, однако обладательниц коротких от природы или очень истонченных ресниц может разочаровать!
    Танечка, спасибо за отзыв!
    Я тоже сейчас этой тушью пользуюсь сейчас, мне она не очень понравилась - как-то у меня от нее ресницы в уголках глаз лежат ровно вниз, вместо того, чтобы изогнуться, и вот уже месяц ею пользуюсь, сначала не осыпалась, а сейчас иногда замечаю, что осыпается, перед этой пользовалась такой тушью:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22179116
    она мне понравилась гораздо больше
    Цитата Допис від Cat Girl Переглянути допис
    Верочка, у меня муж почти прикончил мой мастхэв - гель Алоэ, оказывается он его как гель после бритья распробовал
    Если попадется по приличной цене - закажите, плз!
    Танечка, есть в наличии Органия 2 вида:
    http://aziankosmetics.bunddler.com/?category=7740

  20. #2520
    Аватар для Cat Girl
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 091

    Типово

    Вер, на этой заманчивой странице: http://item2.gmarket.co.kr/English/d...2#opinion_link - прибамбасы для гель-лака, если я правильно поняла...
    Вот только, что входит в цену и что сколько стОит в отдельности - непонятно

Сторінка 126 з 461 ПершаПерша ... 2676116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136176226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті