Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 272 з 560 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 5 421 по 5 440.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #5421

    Реєстрація
    02 лютий 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Добрый день!
    Ира, хочу заказать на четверг по Amway:
    1. SA8™ Спрей попереднього очищення для виведення плям, 400 мл.,
    2. glister Універсальна зубна щітка

    Также хочу заказать ПИЛИНГ С ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ флакон 50 мл - 28,00 евро

    Ира, подскажите когда будет пилинг и сколько денег на четверг по Amway

  2. #5422
    Аватар для EVA7777
    Реєстрація
    02 січень 2013
    Дописів
    76

    Типово

    Цитата Допис від EVA7777 Переглянути допис
    Ирочка, добрый день!
    Хочу заказать:
    1) Маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой - 1шт.
    2) Биоактивный крем, разглаживающий морщины, с коллагеном и эластином / 50мл - 31евро;/ - он на зиму подходит для комбинированной кожи?
    3) Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз / 1апм - 5 евро - 2 ампулы

    Что из этого есть?
    Ирочка, доброе утро!

    Всё забрала, большое спасибо)))

  3. #5423

    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    уже нет. Есть салициловый 10%
    а чем отличается от того,что я заказываю?

  4. #5424
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Tatka_21 Переглянути допис
    Добрый день!
    Ира, хочу заказать на четверг по Amway:
    1. SA8™ Спрей попереднього очищення для виведення плям, 400 мл.,
    2. glister Універсальна зубна щітка

    Также хочу заказать ПИЛИНГ С ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ флакон 50 мл - 28,00 евро

    Ира, подскажите когда будет пилинг и сколько денег на четверг по Amway
    Добрый день, Ира)

    Этот пилинг будет месяца через 1,5. Записывать?
    1. SA8™ Спрей попереднього очищення для виведення плям, 400 мл - 84,37 грн
    2. glister Універсальна зубна щітка - 90,72 грн
    Брать?

    Цитата Допис від EVA7777 Переглянути допис
    Ирочка, доброе утро!

    Всё забрала, большое спасибо)))
    Всегда милости просим


    Цитата Допис від Юльчик1979 Переглянути допис
    а чем отличается от того,что я заказываю?
    2.ПИЛИНГ С САЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТОЙ флакон 50 мл - 28,00 евро

    Свойства: Использование Пилинга, разработанного для жирной кожи, со склонностью к образованию акне, помогает уменьшить видимые следы от угрей. Обладает антисептическими и очищающими свойствами.
    Способ применения: Нанести несколько капель Пилинга на чистую, сухую кожу, избегая области вокруг глаз.
    Оставить на 5 минут, смыть. Нанести увлажняющий крем. Избегать попадания в глаза.
    Активные ингредиенты: Салициловая кислота, Лимонно-Яблочно-Виноградная Кислота, Гиалуроновая Кислота, Молочная кислота
    Состав: Sorbeth-30, Water (Aqua), Silica, Mandelic Acid, Glycerin, Salicylic Acid, Propylene Glycol, Citric Acid, Lactic Acid, Triethanolamine, Glycolic Acid, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Malic Acid, Tartaric Acid, Bisabolol, Chlorphenesin, Citrus Medica Limonum Juice Extract, Pyrus Malus Extract, Saccharum Officinarum Extract, Vaccinium Myrtillus Extract, Vitis Vinifera (Grape) Leaf Extract, Methylparaben
    Рекомендации: для жирной кожи, со склонностью к образованию акне, помогает уменьшить видимые следы от угрей.
    Салициловая кислота - это эффективное средство, улучшающее структуру эпидермиса и выравнивающее цвет кожи. Она обладает антисептическими и очищающими свойствами, что особенно актуально для жирной кожи
    Категорически не рекомендуется пребывание на солнце без абсолютного солнечного фильтра на обработанных пилингом зонах в течение нескольких часов.



    3.ПИЛИНГ С ФЕРУЛОВОЙ КИСЛОТОЙ флакон 75 мл - 14 евро ; флакон 500 мл - 56,00 евро

    Свойства: Сильный антиоксидант. Возвращает коже «Сияющий» вид, увлажняет, усиляет действие витаминов A, C, E, F.
    Способ применения: Нанести небольшое кол-во пилинга на чистую, сухую кожу, включая область глаза на 5-7 минут. Смыть водой комнатной температуры
    Активные ингредиенты: Феруловая кислота, комплекс морского коллагена, экстракт плюща, экстракт подсолнечника.
    Рекомендации: для всех типов кожи.

  5. #5425
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Раздача состоится 31.10 в 18.30 на стоянке возле "ЕВРОПЫ" за ЦУМом! Будет чёрный Mitsubishi Outlander! Напишите, пожалуйста, в ТЕМЕ кто будет, остальные заказы брать не буду!


    На раздачу могу взять продукцию Эмвей по оптовой цене! Только пишите заранее, я буду ехать на склад, могу и для ВАС купить. Каталог тут: http://www.amway.ua/catalog

    Есть позиции из второй темки - МАСЛО какао, ТЁРТОЕ какао, КЭРОБ, АГАР агар! Заходите, выбирайте, бронируйте!


    Присоединяйтесь, возьму и для Вас!

  6. #5426

    Реєстрація
    02 лютий 2013
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Tatka_21 Переглянути допис
    Добрый день!
    Ира, хочу заказать на четверг по Amway:
    1. SA8™ Спрей попереднього очищення для виведення плям, 400 мл.,
    2. glister Універсальна зубна щітка

    Также хочу заказать ПИЛИНГ С ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ флакон 50 мл - 28,00 евро

    Ира, подскажите когда будет пилинг и сколько денег на четверг по Amway
    Ира, запишите меня на пилинг. Буду ждать.
    А на завтра Amway берите. На раздаче буду.

  7. #5427
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Tatka_21 Переглянути допис
    Ира, запишите меня на пилинг. Буду ждать.
    А на завтра Amway берите. На раздаче буду.
    пилинг записала! Раздача не завтра, а после завтра! В четверг

  8. #5428
    Аватар для EVA7777
    Реєстрація
    02 січень 2013
    Дописів
    76

    Типово

    Ирочка, доброе утро!
    Можно небольшую консультацию?
    После лета на лбу появились пигментные пятна, косметолог посоветовала процедуру пилинга, которая поможет выровнять цвет. Хочу сделать её самостоятельно, посоветуйте, пож, какой больше подойдет: ПИЛИНГ С ФЕРУЛОВОЙ КИСЛОТОЙ или ПИЛИНГ С ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ (в этом меня смутило в описании, что для зрелой кожи))? Возраст 38 лет, тип кожи смешанный.Ранее пилинги не делала, поэтому растерялась. Ответ можно в личку. Спасибо.

  9. #5429
    Аватар для Nika8
    Реєстрація
    21 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29

    Типово

    Ирина, подскажите, мой заказик уже есть?! Если да, то сообщите и я приеду на раздачу!!!! Спасибо))

  10. #5430
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від EVA7777 Переглянути допис
    Ирочка, доброе утро!
    Можно небольшую консультацию?
    После лета на лбу появились пигментные пятна, косметолог посоветовала процедуру пилинга, которая поможет выровнять цвет. Хочу сделать её самостоятельно, посоветуйте, пож, какой больше подойдет: ПИЛИНГ С ФЕРУЛОВОЙ КИСЛОТОЙ или ПИЛИНГ С ГЛИКОЛЕВОЙ КИСЛОТОЙ (в этом меня смутило в описании, что для зрелой кожи))? Возраст 38 лет, тип кожи смешанный.Ранее пилинги не делала, поэтому растерялась. Ответ можно в личку. Спасибо.
    пишу!

    Цитата Допис від Nika8 Переглянути допис
    Ирина, подскажите, мой заказик уже есть?! Если да, то сообщите и я приеду на раздачу!!!! Спасибо))
    ой, что -то я Вас упустила) Да, ваш заказ приехал! Жду Вас на раздаче

  11. #5431

    Реєстрація
    20 липень 2013
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово

    Здравствуйте , хочу заказать пилинг с гликолевой кислотой 50 мл , спасибо .

  12. #5432
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від larsh Переглянути допис
    Здравствуйте , хочу заказать пилинг с гликолевой кислотой 50 мл , спасибо .
    Здравствуйте, поставка с этого завода будет месяца через 1,5. Если Вы готовы подождать напишите, я запишу Вас заказ!

  13. #5433
    Аватар для *zina*
    Реєстрація
    13 вересень 2006
    Дописів
    1 892

    Типово

    Завтра на раздаче буду, напомни, пжлст, на какую сумму я там назаказывала?

  14. #5434

    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Дописів
    217

    Типово

    Ира,так я и хочу с салициловой,а не с феруловой..и постами ниже написано,что он есть в наличии

  15. #5435
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від *zina* Переглянути допис
    Завтра на раздаче буду, напомни, пжлст, на какую сумму я там назаказывала?
    582,00, заказ беру!

    Цитата Допис від Юльчик1979 Переглянути допис
    Ира,так я и хочу с салициловой,а не с феруловой..и постами ниже написано,что он есть в наличии
    ой, Юль.... чего я решила , что феруловый...) Да, салициловый есть, придёшь завтра на раздачу, брать его тебе?

  16. #5436

    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    582,00, заказ беру!


    ой, Юль.... чего я решила , что феруловый...) Да, салициловый есть, придёшь завтра на раздачу, брать его тебе?
    Ира, а раньше 18-30 ты не будешь в центре?

  17. #5437

    Реєстрація
    20 липень 2013
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    14

    Типово

    Пилинг буду ждать !

  18. #5438
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик1979 Переглянути допис
    Ира, а раньше 18-30 ты не будешь в центре?
    пока даже не скажу... а на сколько раньше и где ты будешь?

    Цитата Допис від larsh Переглянути допис
    Пилинг буду ждать !
    записала!

  19. #5439
    Аватар для МылоКо
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 388

    Типово

    Добрый вечер. Можно на завтра заказать пилинг с салициловой кислотой и Маску для жирной и угревой кожи- 200гр?

  20. #5440

    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    пока даже не скажу... а на сколько раньше и где ты будешь?



    записала!
    мне бы лучше на 18-00.. если не удобно,может в другое время пересечемся,работаю в центре на ул.Я.Самарского, ориентир - Менора,100 школа или можно возле Мост-сити

Сторінка 272 з 560 ПершаПерша ... 172222262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282322372 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті