Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
Можно даже провести эксперимент ! Поместить группу добровольцев на необитаемые острова в разных возрастных категориях.20-30 лет,30-40 лет,40-50 лет,50-70 лет ,и посмотреть кто из этих групп сможет выжить и не сдаться,то могу предположить большую вероятность выживаемости,именно в старших группах ! При всём притом, что младшие группы будут даже выше по IQ. Только этот эксперимент надо делать максимально приближенным к реальности ! Камеры должны быть установленны везде,но операторов и врачей не должно быть близко.
P/S Могу предположить,что исходя из этого,на Марс надо отправлять добровольцев из 50-60 лет ! А потом уже посылать добровольцев и помоложе ! Соответственно и баб посылать в таких возрастных категориях.
Начнем с того, что это от мозгов не зависит, это не интеллектуальная задача, а всего лишь эксперимент на выживание, и выживут быстрее те, у кого жизненный опыт и навыки больше и разнообразнее.
Действительно, сельские жители среднего возраста имеют больше шансов перед городскими студентами.