Вы с собой вообще дружите???Жалко никого с модераторов нет.Вам скучно ?Пуховики Ламиде Россия.у меня настроение хорошее)вам прайсик кинуть на пуховички,он никем и ничем не засекречен.Удачи Вам в Вашем нелегком деле и более попрошу в моей темке не появляться.Моих клиентов вы точно не распугаете)))Нам не страшен злой конкурент ахаха![]()










Bookmarks