Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Правила темы

Голосували
67. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Разрешено выставлять одно сообщение от одного пользователя один раз в 7 дней, в котором будет максимум 15 единиц для продажи и/или объявление о купле косметики.

    41 61,19%
  • 1 единица = 3 фото

    24 35,82%
  • Фото выставляем в строку, для этого просто нужно поставить пробел между ссылками.

    17 25,37%
  • Фото должны увеличиваться по клику (превью). Максимальный размер превью - 240 пикселей по большей стороне.

    32 47,76%
  • Разрешено выставлять на продажу только ту косметику и косметические аксессуары, которые были куплены для себя, но они надоели/не подошли и т.д.

    25 37,31%
  • Бессмысленные сообщения "Подпись", "" , "Продано" и т.д. будут удаляться за нарушение п.п. 1.1.6.

    31 46,27%
  • Все обсуждения ведем только в ЛС (о брони, цене, и т.д.).

    38 56,72%
  • Максимальный размер шрифта, которым разрешается пользоваться в теме, - №3.

    23 34,33%
  • Если пользователь получает 3 предупреждения о нарушении правил темы, то в дальнейшем его сообщения с нарушениями удаляются без предупреждения!

    18 26,87%
  • Подробнее правила темы расписаны в первом сообщении темы.

    20 29,85%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 64 з 297 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5926, показано з 1 261 по 1 280.

Тема: Куплю/продам косметику и все, что с ней связано. Правила в 1-ом сообщении! (единая тема)

  1. #1261
    Аватар для s-zaya
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    9 354

    Типово

    Куплю новую расческу для волос Tangle Teezer
    Востаннє редагував s-zaya: 24.10.2013 о 17:07

  2. #1262
    Аватар для yri
    Реєстрація
    30 червень 2010
    Дописів
    2 616

    Типово

    ...
    Востаннє редагував yri: 31.10.2013 о 10:21

  3. #1263
    Аватар для Kuznecova
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    334

    Типово

    Цитата Допис від Kuznecova Переглянути допис
    Продам пудру Phyto-Touches de Sisley
    100% оригинал. Франция
    Абсолютно новая. в коробочке с чехлом.
    Подарили. не мой тон. (оттенок "Мед-корица")
    Описание:
    Дуэт тонких пудр, которые подходят для создания эффекта "здорового загара" или эффекта "поцелуя солнца", придают коже зототистое сияние.
    Неосязаемые, пудры «Фитотуш» ложатся на кожу очень естественно и придают ей бархатистый солнечный оттенок.

    Их невероятно тонкая текстура обеспечивает лёгкость нанесения для структурирования или выделения некоторых участков лица.

    Экстракты боярышника и календулы придают коже мягкость и комфорт.
    Дуэты пудр «Фитотуш» подходят для любого оттенка и типа кожи. Их можно использовать круглый год, подгоняя оттенки под натуральный цвет кожи.
    Долучення 1277527Долучення 1277529

    http://kosmetista.ru/catalog/product/4754

    http://kosmetista.ru/blog/otzivi/15665.html

    цена - 600 грн
    up!

  4. #1264
    Аватар для кетрин-мария
    Реєстрація
    10 червень 2012
    Дописів
    2 195

    Типово

    Цитата Допис від кетрин-мария Переглянути допис
    ПРОДАМ или ОБМЕНЯЮ отливанты:

    СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ!!!

    >Avon Absynthe 3мл\10гр
    >Courreges Empreinte (new) ЕДП 3мл\19гр
    >Courreges Eau de Courreges (new) 1,5мл\5гр
    >Creed Aventus ПВ 2,5мл\30грн
    >Hermes Caleche 1,3мл\7гр
    >Jean Couturier Coriandre ЕДТ 5мл\15гр
    >Jean Patou Amour Amour винтаж 2мл\14гр
    >Lancome Climat ТВ 2мл\12гр
    >Lancome Balafre 0,5мл\17гр
    >Moschino Moschino 2мл\12гр
    >Nikos Sculpture 0,8мл\10гр
    >НЗ Красная Москва современные духи 3,5мл\15гр
    >Pierre Balmain Jolie Madame 1,5мл\8гр
    >Ralph Lauren Polo (муж) 1мл\5гр
    >Sisley Soir de Lune ПВ 1,5мл\18гр
    >Shiseido Zen Eau De Cologne 0,8мл\6гр
    >Van Cleef & Arpels First ЕДП 1мл\5гр
    >Yves Rocher Naturelle 1мл\3гр
    >YSL Opium Eau D'ete Summer Fragrance 2003 0,7мл\5гр
    >YSL Opium Eau D'ete Summer Fragrance 2004 0,7мл\5гр

    Все цены на ароматы указаны без учёта стоимости за тару(стоимость считается отдельно), и ровно за то количество мл, что указано рядом!

    Предпочитаемые хотелки, только НОВОДЕЛЫ: YSL Opium 2009 ПВ; Courreges Blanc de Courreges ПВ; Lancome Cuir de Lancome ПВ; Lancome Magie Noire ТВ; Chanel No 19 ПВ; Sisley Eau du Soir ПВ; Bois 1920 Vento di Fiori; Creed Millesime Imperial; Hermes Bel Ami муж. ТВ


    П Р О Д А М лаки!

    ВСЕ ЛАКИ ПО 4грн за 1шт!!!

    1)FLORMAR Supershine Miracle сolor №: U13(ярко малиновый); U15(с\розовый топ с шимерром);
    U13 U15


    2)FLORMAR №: 399(графитово-чёрный); 720(топ мелкая разноцветная слюда на светло-кофейной основе); 703(топ мелкая разноцветная слюда на сиренево-розовой основе); 721(топ мелкая разноцветная слюда на светло-салатной основе);


    3)JERDEN 16 ml. Браката №618(топ мелкая разноцветная слюда на прозрачной основе); JERDEN 5 ml. MINI Conic №31(розовый глянец)--идёт как бесплатный БОНУС!


    4)MAXI color style lacquer 6мл №: 107(глянец светло персиковый); 155(тёмная медь с мелким шимером); 144(перламутровая шампань); 157(глянцевый шоколад)

    Все лаки новые. С каждого флакона было использовано для покраса 2-3 ногтя.


    ПРОДАМ лицензионный парфюм!

    *Christian Dior "Fahrenheit" ТВ, остаток около 65-70мл из 100мл, Цена-30грн
    *Lancome "Climat" духи, остаток 8-9мл из 14мл, Цена-30грн
    *YSL "Opium" ТВ, без пару пшиков 100мл, Цена-57грн



    ПРОДАМ Бигуди-папилотки!

    *Гибкие длинные бигуди, рифленная поверхность, из мягкого полимерного волокна с гибкой проволокой внутри, СИРЕНЕВОГО цвета, производитель Польша, в упаковке. d1,8см*L24см, 10 шт. Цена-20грн



    Увеличить фото-клик по картинке!
    Все предложения обмена-продажи в ЛС! Пересылка Укрпочтой(6-9грн) в течении 4-7 дней(!), НП. Оплата на карточку Приватбанк.
    Актуально!

  5. #1265
    Аватар для Squirrel 81
    Реєстрація
    02 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    31

    Типово

    Куплю ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ!!! ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ!
    Пудру Guerlain рассыпчатая или компактная тон 03 или Christian Dior (Diorskin Forever) тон 030
    Румяна Chanel (оранжево-персиковый тон)
    Тональный крем 02 03 (020-030)
    Туалетная вода Chanel Chance Eau Fraiche или Gucci Guilty Intense
    Девочки, если у кого-нибудь есть что-то из данного списка пишите в ЛС и так же желаемую цену. Возможно, кому-то не подошло или есть остатки,которые не нужны.
    Востаннє редагував Squirrel 81: 25.10.2013 о 12:23

  6. #1266
    Аватар для Vismin
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    работа-пр.Правды, дом-Приднепровск, центр-выезд к 18:30
    Дописів
    2 971

    Типово И много другого в подписи

    1. Тени Maybelline Natural Accents Eye Shadow, оттенок Pink chiffon/mousseline rose - бледно розово-лиловый. Тени с кисточкой, коробка запечатана. Цена - 30 грн.

    1.

    2. Двойные защитные румяна от МАС 12g (копия, лицензия). Цена - 50 грн.
    Румяна дарят коже естественный тон и великолепное сияние. Румяна легко растушевываются и ложатся на кожу жемчужно-перламутровыми и розовыми оттенками с легким сиянием золотистых частичек. Румяна компактны, и расходуются очень экономно. Румяна подчеркивают красоту, дарят лицу свежесть и нежное сияние перламутра. Одна часть румян имеет матовый оттенок, вторая с защитной функцией в виде перламутровых частичек, которые защищают от воздействия вредных компонентов окружающей среды, что особенно важно в жаркое время.
    Указано, что произведены в Канаде.
    Румяна великолепного качества и тона (розовые, не такие яркие как на фото), в очень женственном гламурном футляре. Комплектуются широкой кистью.

    2. , ,

    3. Жидкая подводка для глаз «Безупречный контур» Giordani Gold Oriflame, 4 мл. - 30 грн. (все мл.на месте, не пользуюсь) в каталоге стоит 63 грн.
    Описание: Подчеркните форму глаз или проведите полные драматизма «стрелки» с помощью глянцевой подводки интенсивного черного цвета. Роскошная текстура, стойкая формула с защитой от растекания и тонкая кисточка добавят вашему образу элегантности, а вашему взгляду – загадочности.

    3.

  7. #1267
    Аватар для Katee
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    ПРОДАМ + ПОДАРКИ!!!
    1. LUVIEW Real Skin Primer BB Cream Новый, в коробке, не разу не пробован! 60 грн.
    2. The Body Shop Moisture Foundation SPF 15 Оттенок 02, для сухой кожи! Б/У раз 5 не более! 50 грн.
    3. The Body Shop Honey and Oat 3-in-1 Scrub Mask Пробован 1 раз! Покупался примерно за 100 грн, отдам за 60 грн!
    4. Yves Rocher Sebo Specific 2 in 1 Cleanser + Anti - Imperfections Lotion Для жирной кожи. У меня сухая, купила по ошибке! Новый!!! 45 грн.
    Этот средство 2 в 1 для снятия макияжа гарантирует идеальное очищение жирной кожи и кожи смешанного типа. Значительно уменьшает дефекты кожи и снимает макияж одним жестом. Протестировано под дерматологическим контролем. В состав входят компоненты растительного происхождения: экстракт шлемника, экстракт зеленого чая.
    Преимущества:Этот освежающий лосьон гарантирует идеальное очищение, сужает поры и избавляет кожу от жирного блеска, не пересушивая её.

    5. Тревел-палетка CLINIQUE из 2х тенюшек и румян. Пробовано кистью по разу. Сверху еще наклеена родная пленочка! 50 грн.
    6. Faberlic запеченные тени для век тон Феерия
    Тени для век Secret Color составлены из 3 оттенков, гармонично подобранных в одной гамме.
    Теперь Вам не нужно подбирать цвета и опасаться, что они могут не сочетаться друг с другом.
    Благодаря специальной запеченной текстуре «Devine cream baked» Вы можете выбирать свой вариант нанесения макияжа:
    1-ый способ – влажный аппликатор: более насыщенный цвет или мерцающий эффект металлического перламутра.
    2-ой способ – сухой аппликатор: менее яркий, дневной макияж или эффект легкой «дымки».
    Деликатная кашемировая текстура теней, обогащенная комплексов керамидов и олигопептидов, легко наносится и растушевывается, даря бережный уход Вашей коже.
    Купила, но так не разу и не пользовалась! Запечатанные!!! 40 грн.
    При покупке у меня свыше 100 грн вы можете получить в подарок NYX Concealer magic wand (новый) для маскировки веснушек и пигментных пятен.
    + Каждому купившему у меня любой товар, пробник в подарок.

    1. 2. 3. 4. 5. 6.

    Забирать на Рабочей (Уральская) или в Центре (по договоренности)!!!

  8. #1268
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Продам цена 250 грн Продано.
    Востаннє редагував Вирпул: 28.10.2013 о 19:44

  9. #1269
    Аватар для Polisha
    Реєстрація
    06 березень 2006
    Дописів
    339

    Типово

    Продам неподошедшую мне краску д/волос и окислитель, всё фирмы BRELIL :
    1. Краску д/волос Brelil Colorianne prestige № 5/00 LIGHT BROWN 100 мл- использовала 1/4 -не подошёл цвет - 25 грн .
    2. Краску д/волос Brelil Colorianne prestige № 6/38 CHOCOLATE DARK BLONDE 100 мл - использовала 1/4 -не подошёл цвет - 25 грн .
    3. Окислитель Brelil, 6%, 250 мл - использовала примерно половину - 10 грн.
    1,2Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1382704114034.jpg
Переглядів: 28
Розмір:  41,9 КБ
ID:	12845393Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1382704156452.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  29,6 КБ
ID:	1284540

    Звоните по тел. 09628пять5тры38, Полина.

  10. #1270
    Аватар для Chouette
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    111

    Типово

    Продам ОТЛИВАНТЫ:

    Stella McCartney "Stella" (edp) 2.9 мл - 35 грн
    Victoria's Secret "So In Love" (edp) 5 мл - 50 грн
    Van Cleef & Arpels "First Love" (edt) 5 мл - 30 грн
    Oscar De La Renta "Intrusion" (edp) 1.9 мл - 15 грн
    Jean Luc Amsler "Prive" (edt) 4 мл - 25 грн
    Giorgio Armani "Onde Mystere" (edp) 2 мл - 25 грн
    Calvin Klein "Contradiction" (edp) 2 мл - 15 грн

  11. #1271
    Аватар для Лаванда
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    150

    Типово

    Продам туалетную воду Hugo Boss Nuit Pour Femme, 50 мл, 500 грн, без пары пшиков
    Hugo Boss Boss Nuit - Новый женский аромат от известного торгового дома. Предназначен для весны и осени, для вечернего времени суток. Теплый, чувственный парфюм понравится амбициозным и ярким женщинам. Сочетается с изысканными нарядами, аксессуарами в классическом стиле. Парфюм достаточно стойкий с приятным шлейфом. Парфюмерная композиция состоит из нот персика, альдегидов, жасмина, фиалки, белых цветов, сандалового дерева и дубового мха.

  12. #1272
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Маска Clarins HydraQuench Cream-Mask. б/у два раза. 180грн.

    CAUDALIE VINOSOURCE MOISTURIZING SORBET б/у остаток половина. 50 грн

  13. #1273

    Типово

    Продам новое:
    1. Крем для глубокого очищения кожи лица, шеи и зоны декольте Skin Doctors Accelerating Cleanser 100 мл, цена 190,00 грн.
    Accelerating Clenser обладает очищающим свойством, раскрывает поры, отшелушивает отмершие клетки эпидермиса. Средство Accelerating Cleanser ™ оказывает такой эффект:
    •очищает кожу и отшелушивает ороговевшие клетки, является прекрасным средством для снятия макияжа и очищения пор от излишков кожного сала и загрязнений;
    •сглаживает угревые рубцы, улучшает состояние кожи, улучшает цвет лица;
    •увлажняет и питает кожу, делая её нежной и бархатистой;
    •поддерживает оптимальное состояние кожи после очистительных процедур;
    •готовит кожу к другим косметическим процедурам и нанесению других лечебно-косметических средств.

    2. Масло для волос Daeng Gi Meo Ri Herbal Therapy essential Oil 140 мл, цена 125,00 грн
    Daeng Gi Meo Ri Herbal Therapy essential Oil - восстанавливающее масло для волос на основе сертифицированного Ecocert маточного молочка, масло cемечек подсолнечника и арганового масла. Возрождает красоту волос, волосы выглядят блестящими и шелковистыми. Масло питает волосы изнутри, предотвращая дальнейшее повреждение волос. Защищает волосы от воздействия негативных внешних факторов.
    Масло защищает волосы от УФ излучений и тепловой обработки. Мощное увлажняющее действие арганового масла дарит волосам и коже необходимое увлажнение и мягкость.
    Масло также содержит: экстракт из листьев гинко билоба, масло авокадо, масло грецкого ореха, экстракт персика, гидролизованный шелк.
    Масло не содержит: искусственных красителей, парабенов, бензофенона и минеральных масел.

    1. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1202_0.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  26,3 КБ
ID:	1285256 2. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  TM-Prof-oil333.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  16,7 КБ
ID:	1285257

  14. #1274
    Джанака
    Guest

    Типово

    девочки, ищу ББ для светлой, проблемной, сомбинированной(Т-зона) кожи, можно с розовым подтоном или светло-светло-бежжевым. Рассмотрю варианты только корейских ББ. Мой закончился, а купить новый в данный момент не могу, поэтому рассмотрю варианты б/у.

    возможен обмен с Мизоновским яблочным пиллингом (мне просто некогда им пользоваться,использовала не более 10%)
    Востаннє редагував Джанака: 28.10.2013 о 12:06

  15. #1275
    Аватар для Sonzsvet
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    0

    Типово

    1.продам shellac цвет как на картинке, 135 грн (новый, в упаковке)
    2.продам Bvlgari Omnia Coral еdt. 65 мл, (новые, в упаковке) тестер 400 грн
    1 2
    3.продам отливант Jo Malone Plum Blossom Cologne 5мл. ни одного пшика - 50 грн
    Тип аромата: цветочные, древесно-мускусные
    Год создания 2012
    Пирамидка: цветок сливы, сандал и мускус

  16. #1276
    Аватар для Яна222
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 881

    Типово

    1. Маска для волос, 500 мл., Maschera 5 azioni, Италия - 45 грн.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5490.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  28,6 КБ
ID:	1285530

    2. Oilatum-эмульсия (Великобритания) для принятия ванны, 500 МЛ. Для сухой, чувствительной кожи (срок годности до 07.2015 г.). Отличный результат после первого же применения (кожа мягкая, увлажнённая)! Подходит даже маленьким детям с дерматитами и шелушением кожи - 50 грн.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5491.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  34,8 КБ
ID:	1285531

    3. Духи AVON Extraordinary полный флакон + в подарок остатки духов AVON Treselle - 90 грн.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5474~1.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  42,7 КБ
ID:	1285536

    4. Сухие духи Dr. Nona, новые, поштучно - по 60 грн.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5560.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  44,8 КБ
ID:	1285537

    5. Пилинг-гель для глубокого очищения Nivea, 100 мл., сроки прошли

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5564.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  27,4 КБ
ID:	1285538 - 10 грн. или В подарок первому, кто купит что-нибудь из вышеперечисленного (если Вам нужно)

  17. #1277
    Аватар для m_alina
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Дописів
    499

    Типово

    Знаменитая La Poudre Libre De Caron, лучшая рассыпчатая пудра, классическая версия в оттенках Invisible и Sable

    Парфюмерный дом Карон (Caron ) выпустил свою первую рассыпчатую пудру в далеком 1939 году, и по сей день пудра Карон с 70-летней историей остается одной из лучших среди рассыпчатых пудр.
    Пудры Карон производятся по секретной технологии, славящейся созданием удивительно невесомой текстуры. La Poudre Libre de Caron состоят исключительно из чистых минеральных элементов, рекомендованых французскими дерматологами.





    5 гр-140 грн
    Люкс и проф. косметика.Оригинал. Очень низкие цены http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post20685939

  18. #1278
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    продам Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  мекс.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  6,6 КБ
ID:	1285591 - 150 грн

    Mexx Ice Touch Woman Mexx - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Mexx Ice Touch Woman выпущен в 2006. Верхние ноты: Ежевика, Цитрусы и перец; ноты сердца: Кориандр, Апельсиновый цвет, Мята, белый цикламен и Нероли; ноты базы: Амбра, Мускус, Малина и Белый кедр.

    новый, запечатанный, возможен аргументированный торг

    вопросы - в личку

  19. #1279
    Аватар для люда
    Реєстрація
    23 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    251

    Типово

    1. Помада Clinique Different Lipstick. тон - A Different Grape. Оттенок как на фото. 2 затеста. 50 грн
    отзывы
    http://www.irecommend.ru/content/gub...erent-lipstick
    2.
    Clinique Quickliner For Eyes – Автоматический карандаш для глаз. тон 10 dark chocolate. 2 затеста. 50 грн
    отзывы
    http://kosmobzor.ru/?p=2756 (это такой же карандаш, только без растушевки)
    3.Тени и румяна Clinique. Б/у, пользовалась румянами (с оттенком прогадала). 60 грн
    4. Тушь для ресниц clinique mascara double volume 3.4 мл (тестер). 1 затест, немного поцарапан тюбик 60 грн
    отзывы http://www.irecommend.ru/content/tus...-double-volume

    Торг возможен. Возможен обмен на рассыпчатую пудру светлых оттенков, тушь
    Bourjois Volume Glamour ULTRA CARE, консилер или корректор под глаза (можно тестера)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CliniqueLashDoublingMascaraBlack34mlNotboxedOTL.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  12,3 КБ
ID:	1285608Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  89498758402729_480.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  22,7 КБ
ID:	1285609Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  18589061027715_480.jpg
Переглядів: 16
Розмір:  10,0 КБ
ID:	1285610Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  qq.jpg
Переглядів: 21
Розмір:  35,3 КБ
ID:	1285611
    Востаннє редагував люда: 26.10.2013 о 18:11

  20. #1280
    Аватар для Kuznecova
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    334

    Типово

    Продам набор ухаживающей косметики с родиолой ТМ «Inoherb».
    Одна из самых популярных торговых марок в Китае и за его пределами
    В составе набора: пенка для умывания, тоник, молочко.
    Подходит для всех типов кожи. Оказывает увлажняющий, осветляющий эффект. Подходит для всех типов кожи.
    Все новое. В упаковке. Привезли в подарок из Китая.
    Срок годности до 03.2016


    http://www.mir-1.com/goods.php?id=14140

    Цена- 350 грн
    P.S. я пользуюсь маской этого производителя- очень довольна. ))

    Вот пост о торговой марке (автор не я) http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/10710.html
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14140_P_1324468108465.png
Переглядів: 10
Розмір:  75,7 КБ
ID:	1285796

Сторінка 64 з 297 ПершаПерша ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті