| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[QUOTE=Laskovay;23650543]Девочки сегодня будем с 12.00 до 17.00 067 188 92 52.[/QUOTE
Сейчас Вам отвечу.
Добрый день! Приеду сегодня с 13.00 до 14.00
Девочки, ситуация по пуховичкам такая:
поступления на склад каждую неделю, но по немногу, наших моделей еще нет и это не только у нас но и у всех, но будут позже, конкретно дату нам не могут сказать. Мы в свою очередь взяли предоплаты и100% оплаты, т.к. ожидалось поступление наших моделек еще 2 недели назад, наш заказ будет на складе, но позже. Большое спасибо всем за ожидание
Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько будет стоить этот пуховик в черном цвете 42р??http://lamide.ru/details/365/12 Спасибо!! и можно ли его еще заказать? мой адрес- [email protected]
Востаннє редагував natalija.snow-fl: 09.10.2013 о 11:33
http://radikal-foto.ru/fp/e4bad57ce3...b4dbc6b2b85b13 скажите цену,пожалуйста
http://io.ua/25852278
Оксана,добрый вечер!!!!оплатила 1651,74 в 16:53 за пух,у вас забита лс
Увидела деньги,и думаю чьи они)))
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Добрый день ! Сколько стоят муж. 0257, 0260.р.42.
Девочки, добрый день, до конца недели уезжаю в командировку,
очень прошу оставить мои сапожки за мной, если приедут.
Спасибо.
Девочки, я заказывала мужские туфли, но они не приехали. Можно открыть ростовку на туфли, есть вероятность, что хоть одни попадут на выкуп?
нужен 41 (если не маломерят)
http://io.ua/25700276p
http://io.ua/24124634p
http://io.ua/25700811p
и какие мужские зимние собираетесь заказывать
[QUOTE=Laskovay;23618863]Приветик!Ставлю,ВАс буду душить поставщика в понедельник)
Оксаночка, что там по мужским туфлям?
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
[QUOTE=July-lisa;23666285]Девочки, я заказывала мужские туфли, но они не приехали. Можно открыть ростовку на туфли, есть вероятность, что хоть одни попадут на выкуп?
нужен 41 (если не маломерят)
http://io.ua/25700276p
http://io.ua/24124634p
http://io.ua/25700811p
и какие мужские зимние собираетесь заказывать
Сегодня скажу,я вам заказала одни из 3х.
Добрый день!Конечно вам оставлю.но мы ждем кожу,ее еще нет.
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Здравствуйте. мне понравились
1) эти босоножки https://plus.google.com/photos/11159...54436723213630 - файл 530d9a4f6a12.jpg - (нужен 40 р-р). какая там подошва: рифленая или совсем плоская?
2) также полусапожки http://io.ua/25835925 - это зима? их можно где-то увидеть в реале?
3) посоветуйте зимние полусапожки 37 р-р полностью без каблука
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks