Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 238 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4741, показано з 41 по 60.

Тема: МТС

  1. #41

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Чтобы бесплатно звонить абонентам МТС по 30 минут в день, находясь за пределами территорий действия тарифа, пополняйте счет на 40 грн одним платежом каждые 30 дней.
    Цитата отсюда:
    MTC Предоплата
    Тариф Супер МТС 3D Ноль Днепр
    http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=517
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  2. #42
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    эге ж...только теперь за первый звонок в день берут 37 копеек
    на мой вопрос шозанах оператор ответил, что такое изменение в тарифе уже с апреля
    а я точно знаю, что врет, т.к. в апреле такого не было
    было обнаружено в августе с.г.
    а подтверждено на днях устно. при общении с оператором
    желающие могут проверить: выехать за пределы области (предварительно пополнив счет на 40 грн.) и позвонить кому-нить на МТС (неважно куда)

    вот оно в описании тарифа:
    Плата за начисление 3000 минут на месяц в сети МТС для использования на территории действия тарифа отсутствует. Чтобы бесплатно звонить абонентам МТС по 30 минут в день, находясь за пределами территорий действия тарифа, пополняйте счет на 40 грн одним платежом каждые 30 дней. Учитываются все виды пополнений, кроме пополнений с помощью услуги «Перевод денег». Платёж за 30 минут составляет 0,35 грн в день в случае использования. После исчерпания пакета минут для звонков в сети МТС либо в случае отсутствия первого пополнения счета на 40 грн одним платежом, стоимость звонков составит 0,75 грн/мин. Стоимость звонков абонентам других операторов Украины и на городские номера за пределами территорий действия тарифа составляет 1,20 грн/мин.
    вот такая маленькая хитрость
    как грицца -- хозяйке на заметку

  3. #43
    Аватар для Faraonn
    Реєстрація
    17 травень 2010
    Дописів
    1 025

    Типово

    Да, с мая ((((( Узнал об этом в Запорожье...

  4. #44
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    ...наши опсосы такие опсосы...
    на самом деле в описании тарифа содержится явное противоречие
    вероятно в цивилизованном мире это может служить основанием для каких-либо взысканий к поставщику услуг:
    Чтобы бесплатно звонить абонентам МТС по 30 минут в день, находясь за пределами территорий действия тарифа, пополняйте счет на 40 грн одним платежом каждые 30 дней.
    Платёж за 30 минут составляет 0,35 грн в день в случае использования.
    так платно или бесплатно?

  5. #45
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Видимо в МТС считают что это вообще на шару.
    То есть бесплатно
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  6. #46
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 316

    Типово

    я подключал услугу "как дома" 10 грн стоит.

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ...наши опсосы такие опсосы...
    на самом деле в описании тарифа содержится явное противоречие
    вероятно в цивилизованном мире это может служить основанием для каких-либо взысканий к поставщику услуг:



    так платно или бесплатно?

  7. #47
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    ну и зачем она мне, если я выезжаю за пределы области на неделю-полторы(максимум две) и звонить собираюсь не более 2-х раз в день и только на МТС?

    И потом, речь ведь о другом: о нае*лове со стороны опсоса.

  8. #48

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    ну и зачем она мне, если я выезжаю за пределы области на неделю-полторы(максимум две) и звонить собираюсь не более 2-х раз в день и только на МТС?

    И потом, речь ведь о другом: о нае*лове со стороны опсоса.
    Есть другие ТП, ну и контракт наконец, в котором цены едины по всей Украине.

  9. #49
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    зачем вы мне рассказываете о том ЧТО есть ещё у МТС?!

    я здесь как бы о другом совсем, неужели непонятно?

  10. #50

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Я не пойму, к чему возмущения ? Детали каждого тарифа расписаны на официальном сайте. Каждый выбирает себе то, что ему наиболее выгодно.

  11. #51
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    а почему я не могу возмутиться тем фактом, что оператор добавил доп.плату, которой первоначально в тарифе не было, я бы сказала тайно добавил.
    На сайте нет даты внесения изменения в тариф.
    И при этом формулировка специально заверчена так, что Х* ПР*ШЬ что же он этим хотел сказать.

    В отличие от вас, я могу объективно оценивать опсосов и видеть, что ни один из них - не подарок и старается нажучить абона где только можно.

  12. #52
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    а почему я не могу возмутиться тем фактом, что оператор добавил доп.плату, которой первоначально в тарифе не было, я бы сказала тайно добавил.
    А перед этим из этого ТП так же незаметно и без уведомлений пропали звонки в Россию по 75 копеек. Хорошо что я давно уже привык периодически перепроверять тарифы и сразу это заметил, а то бы попал на деньги.

  13. #53

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    а почему я не могу возмутиться тем фактом, что оператор добавил доп.плату, которой первоначально в тарифе не было, я бы сказала тайно добавил.
    На сайте нет даты внесения изменения в тариф.
    И при этом формулировка специально заверчена так, что Х* ПР*ШЬ что же он этим хотел сказать.
    Уже сто раз писали, что связь на припейде предоставляется "как есть", без каких-либо гарантий. Тарифы могут меняться как оператору вздумается и они этим пользуются. В отличии от припейда на контракте тарифы просто так не меняются.

  14. #54

    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    110

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    А перед этим из этого ТП так же незаметно и без уведомлений пропали звонки в Россию по 75 копеек. Хорошо что я давно уже привык периодически перепроверять тарифы и сразу это заметил, а то бы попал на деньги.
    Для звонков в Россию можно использовать ТП от Киевстара или Билана Привет, весь свет 0,19 городские и 0,69 мобильные без ПЗС, абонплаты и обязательных платежей

  15. #55
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Уже сто раз писали, что связь на припейде предоставляется "как есть", без каких-либо гарантий. Тарифы могут меняться как оператору вздумается и они этим пользуются. В отличии от припейда на контракте тарифы просто так не меняются.
    а уведомлять об изменениях некомильфо?
    это делает честь нашим опсосам?
    вот что вы в данный момент защищаете? -- их сволочизм?

  16. #56

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    а уведомлять об изменениях некомильфо?
    это делает честь нашим опсосам?
    Потому как прежде чем пользоваться какими-то услугами нужно почитать условия их предоставления и потом только уже махать руками. Почитайте условия предоставления услуг на припейде и многие вопросы отпадут сами собой.

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    вот что вы в данный момент защищаете? -- их сволочизм?
    Я уже много лет на контракте и изменения тарифов мне незнакомы.

  17. #57
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Потому как прежде чем пользоваться какими-то услугами нужно почитать условия их предоставления и потом только уже махать руками. Почитайте условия предоставления услуг на припейде и многие вопросы отпадут сами собой.
    зачем же говорить загадками?
    если вы точно знаете о чем говорите, процитируйте, плз, где написано, что при внесении изменения в действующий тариф надо не оставлять никаких следов этого изменения.
    Т.е. абон должен каждый свой день начинать в перечитывания условий тарифа и сверкой написанного с последней известной ему версией.

    и ещё: как рассылать всякую хню на палочке, то у опсоса есть и час, и натхнення, а как уведомить абонентов об измениях в условиях тарифа, так это типа необязательно - сами дураки.

    Неужели весь мир играет по таким правилам?
    ИМХО, в приличных домах за такие вещи канделябрами бьют

  18. #58

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    зачем же говорить загадками?
    если вы точно знаете о чем говорите, процитируйте, плз, где написано, что при внесении изменения в действующий тариф надо не оставлять никаких следов этого изменения.
    Т.е. абон должен каждый свой день начинать в перечитывания условий тарифа и сверкой написанного с последней известной ему версией.
    Вся ответственность за знакомление с действующими тарифами оператора лежит на абоненте припейда.

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    Неужели весь мир играет по таким правилам?
    ИМХО, в приличных домах за такие вещи канделябрами бьют
    В большинстве стран нет таких копеечных тарифов как у нас, в некоторых странах вообще нет такого понятия как нонейм припейд, только контракт с подписанием договора, в котором все случаи четко оговорены.

  19. #59
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від Андрюшка Переглянути допис
    Для звонков в Россию можно использовать ТП от Киевстара или Билана Привет, весь свет 0,19 городские и 0,69 мобильные без ПЗС, абонплаты и обязательных платежей
    Мне бы это как собаке пятая нога помогло, т.к. звонил для реактивации банковской карты, а сделать это можно только звоня с того же номера к которому карта была привязана ранее. У МТС тоже появилась на этом ТП услуга "15 копеек за границу", но.. по умолчанию она выключена и ее надо было активировать, и если бы я не заметил что они молча поменяли тариф - попал бы на денежку.
    Востаннє редагував Dnepr: 07.10.2013 о 21:07

  20. #60
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Кстати, только что заметил они опять поменяли условия, в этот раз в лучшую сторону. Теперь количество бесплатных минут и платных смс/интернета зависит от стажа. При стаже в два года получается уже 6000 бесплатных минут внутри сети, 200 Мб и 80 смс в день. Но как всегда не без подвоха
    В стоимость стартового пакета и в перечень услуг тарифного плана входит мелодия GOODOK сроком на 30 дней с момента активации стартового пакета. После окончания данных 30 дней срок действия такой мелодии будет автоматически продлеваться каждые 30 дней, если абонент не откажется от мелодии к моменту исчерпания первых или каждых последующих 30 дней предоставления услуги. При этом по истечении первых 30 дней предоставления услуги начинает взиматься плата за пользование услугой в размере 9,56 грн с НДС и ПФ до момента самостоятельного отказа от мелодии. Плата за пользование услугой начисляется по дату ее фактического использования и подлежит оплате в полном объеме. Для отказа от услуги необходимо отправить SMS с текстом OFF на номер 700.
    Уверен что половина покупателей пакета не зайдет на сайт и не прочитает о том что у них изначально подключена эта мега-полезная услуга.

Сторінка 3 з 238 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті