Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 251 з 363 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7259, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: СП: Детская одежда ТМ Габби, ТМ Веселка...колготы ТМ Дюна и ТМ Легка Хода

  1. #5001
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    Здравствуйте. нужны гамаши черные на 3-4 года. есть такие? если сейчас заказать, когда можно будет забрать? цена? состав?
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  2. #5002

    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    сориентируйте по ценам Габби БД-27 86,92
    БД9
    и в каталоге Габби с ценами сколько добавлять
    Веселка В11-42,06

    Аленка Детский бодик В.дет 37 48 размер

    меня интересуют боди с длинным рукавом и под горло на рост 86 может вы еще что то предложите

  3. #5003
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    какая цена и когда их можно забрать и где, я проживаю р-н рабочей, титова тополь 5 пеленок шапочки и носочки
    Раздача будет в субботу в центре ближе к обеду. Шапочки от 4 грн до 10 грн, пелёнки от 17 грн до 26 грн, носочки от 4 грн до 6 грн - всё в зависимости от модельки.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  4. #5004
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    Здравствуйте. нужны гамаши черные на 3-4 года. есть такие? если сейчас заказать, когда можно будет забрать? цена? состав?
    К сожалению пока нет, в прошлом году были к ноябрю!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  5. #5005
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від Катющка Переглянути допис
    сориентируйте по ценам Габби БД-27 86,92
    БД9
    и в каталоге Габби с ценами сколько добавлять
    Веселка В11-42,06

    Аленка Детский бодик В.дет 37 48 размер

    меня интересуют боди с длинным рукавом и под горло на рост 86 может вы еще что то предложите
    В Габби нет БД 27 и БД 9)
    Вот ссылка на сайт Габби, ориентир цен можно посмотреть http://gabbi.in.ua/catalog/sets-in-gift-box , могу сбросить прайс на элект. почту. Есть в наличии, только Вам на девочку или на мальчика?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  6. #5006
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Девочки!!!!! Завтра получаю заказ по ТМ Габби, ТМ Дюна и ТМ Легка хода, в пятницу по ТМ Веселка!!!!
    Раздача в субботу в центре! Чьи заказы прийдут, напишу о раздаче инфо в ЛС! (рассылку буду делать в пятницу вечером)
    Прошу сразу отписываться - кто будет!
    В наличии много колгот, носков, трусиков, маечек, пижам, новорождёнки - разных торговых марок!!!!!! Спрашивайте - буду делать подборку!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  7. #5007

    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    В Габби нет БД 27 и БД 9)
    Вот ссылка на сайт Габби, ориентир цен можно посмотреть http://gabbi.in.ua/catalog/sets-in-gift-box , могу сбросить прайс на элект. почту. Есть в наличии, только Вам на девочку или на мальчика?
    извиняюсь это бемби БД-27 86,92 БД9 у нас девочка

  8. #5008

    Типово

    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Раздача будет в субботу в центре ближе к обеду. Шапочки от 4 грн до 10 грн, пелёнки от 17 грн до 26 грн, носочки от 4 грн до 6 грн - всё в зависимости от модельки.
    в субботу работаю где еще можно забрать пеленки?

  9. #5009

    Реєстрація
    25 листопад 2010
    Дописів
    1 101

    Типово

    Наташ, добрый день, Вы писали, что можно будет глянуть и забрать конверт на раздаче, можно Ваш телефон, что-то в темке я не нашла

  10. #5010

    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    0

    Типово

    извиняюсь это бемби БД-27 86,92 БД9 у нас девочка

    сориентируйте по ценам

    Веселка В11-42,06

    Аленка Детский бодик В.дет 37 48 размер

    меня интересуют боди с длинным рукавом и под горло на рост 86 может вы еще что то предложите

  11. #5011
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від Катющка Переглянути допис
    извиняюсь это бемби БД-27 86,92 БД9 у нас девочка
    Этих моделек в наличии в Вашем росте нет.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  12. #5012
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від Катющка Переглянути допис
    извиняюсь это бемби БД-27 86,92 БД9 у нас девочка

    сориентируйте по ценам

    Веселка В11-42,06

    Аленка Детский бодик В.дет 37 48 размер

    меня интересуют боди с длинным рукавом и под горло на рост 86 может вы еще что то предложите
    На рост 86 в наличии только БД 2а байка. Прайс выслала на почту. Раздача завтра в центре, если интересно - пишите.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  13. #5013
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від Sabri Переглянути допис
    Наташ, добрый день, Вы писали, что можно будет глянуть и забрать конверт на раздаче, можно Ваш телефон, что-то в темке я не нашла
    Да, добрый вечер. Сейчас разбираю посылки. Для Вас есть и конверты 2 шт ( розовый и молочный) и полотенца ( корраловое и розовое) на выбор, как и обещала!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  14. #5014
    Аватар для Irina Tsotok
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    499

    Типово

    Наташа мне что то есть?Ехать завтра на рназдачу?

  15. #5015
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    в субботу работаю где еще можно забрать пеленки?
    Можно в понедельник в центре или......... в субботу-воскресенье я могу передать на ул.Янгеля. Вам только пелёнки или и носочки с шапочками на выбор передать?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  16. #5016
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від Irina Tsotok Переглянути допис
    Наташа мне что то есть?Ехать завтра на рназдачу?
    Добрый вечер, Ирочка. Да, пришли трусики есть и в 30р. и в 32р. по 3шт в каждом размере. Единственное, что пришли все в одном цвете - голубом с голубой машинкой типа Сали)))) Этот , конечно, цвет самый красивый, но смотрите сами.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  17. #5017
    Аватар для Irina Tsotok
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    499

    Типово

    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Добрый вечер, Ирочка. Да, пришли трусики есть и в 30р. и в 32р. по 3шт в каждом размере. Единственное, что пришли все в одном цвете - голубом с голубой машинкой типа Сали)))) Этот , конечно, цвет самый красивый, но смотрите сами.
    Ты смотри мне оставь!!!Мне наверное 30р-р.Я их и все 3шт.заберу.))))Напомни где и во сколько раздача.

  18. #5018

    Реєстрація
    25 травень 2011
    Звідки Ви
    Победа - 4
    Дописів
    787

    Типово

    Цитата Допис від zaika Переглянути допис
    Я поняла, этих в наличии нет , только под заказ. В прошлом приходе такие били, но цвета приходили только белые и розовые. Заказ буду отправлять со среды. Можно попробовать.
    Меня порадуете? В котором часу раздача и где? Есть что-то из носочков р.25 тепленьких?

  19. #5019
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від Irina Tsotok Переглянути допис
    Ты смотри мне оставь!!!Мне наверное 30р-р.Я их и все 3шт.заберу.))))Напомни где и во сколько раздача.
    Ок, жду на раздаче!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

  20. #5020
    Аватар для zaika
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 727

    Типово

    Цитата Допис від belayavv Переглянути допис
    Меня порадуете? В котором часу раздача и где? Есть что-то из носочков р.25 тепленьких?
    К сожалению нет, не порадую. Ваша моделька не пришла.( Носочки Вам женские? В наличии женские ТМ Дюна 4В357 обычные, размер 38-40, цвета розовый, бежевый, чёрный, голубой.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....77039&page=149 Детская одежда, колготки, носочки, головные уборы

Сторінка 251 з 363 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті