Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 259 з 485 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9696, показано з 5 161 по 5 180.

Тема: СП Резиновые сапоги и другая обувь для всей семьи!!!

  1. #5161
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Iris_k Переглянути допис
    Да, это было бы как нельзя кстати
    полностью согласна

  2. #5162

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    31

    Типово

    Здравствуйте! С дефектом не хочется, подожду новые. А у вас там не ожидается в ближайшие дни посылочка, может быть я что то из того что едит взяла бы в другой расцветке.

  3. #5163

    Реєстрація
    15 травень 2013
    Дописів
    31

    Типово

    и еще вопрос-детские есть?(2,5 года ребенку)

  4. #5164

    Реєстрація
    07 січень 2013
    Дописів
    154

    Типово

    Здравствуйте! Поставьте меня на Шанель, размер 38 (25см)
    Мой телефон и адрес в ЛС
    С ув. Аня

  5. #5165
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Юльетта Переглянути допис
    и еще вопрос-детские есть?(2,5 года ребенку)
    посылочка ожидается к субботе/понедельнику, там будет точно такая же расцветка, перезаказала вам ее
    детские в проекте, все никак руки до них не дойдут, в наличии пока нет

  6. #5166
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Анна@@ Переглянути допис
    Здравствуйте! Поставьте меня на Шанель, размер 38 (25см)
    Мой телефон и адрес в ЛС
    С ув. Аня
    Анечка, была 8-ка в наличии, только что девочка забрала. ставлю вас в ростовку

  7. #5167
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Мариночка, а можно купить просто две пары меховых носочков черных?

  8. #5168
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Мариночка, а можно купить просто две пары меховых носочков черных?
    можно конечно

  9. #5169
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    можно конечно
    отлично
    я Вас наберу, когда смогу подъехать

  10. #5170
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    отлично
    я Вас наберу, когда смогу подъехать
    в воскресенье в 11,00 в центре будет раздача, может вам там удобней?

  11. #5171
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    в воскресенье в 11,00 в центре будет раздача, может вам там удобней?
    не, спасибо)
    удобней с Тополя

  12. #5172
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Марин, а у шанельки через молнию вода не протикает?
    Может придётся по воде брести в сельской местности?

  13. #5173
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    не, спасибо)
    удобней с Тополя
    без проблем
    просто дело в том, в понедельник буду забирать новые утеплители, они будут дороже (вернее, если отдельно покупать от сапог, то будут стоить 40грн, мех подорожал, вынуждена на это идти. те, кто сапоги покупают получают утеплитель по себестоимости за 35грн). утеплителей у меня пару штук осталось. чтоб по старой цене купить успели

  14. #5174
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    Марин, а у шанельки через молнию вода не протикает?
    Может придётся по воде брести в сельской местности?
    честно, себе не оставляла, не скажу/не проверила. многие этот вопрос задают, но сколько роствок уже продано пока никто не жаловался, все приходят по второму/третьему кругу, нареканий нет. может если в сельскую местность, то лучше Польшу/ОЛДКОМ?

  15. #5175
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    ОЛДКОМ - есть расцветка не яркая и не рябенькая?


  16. #5176
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    ОЛДКОМ - есть расцветка не яркая и не рябенькая?

    гляньте в каталоге в посте№2 может что приглянется. если совсем не цветное - чисто черные могу предложить

  17. #5177
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    А чёрное со вставкой бывает?
    Полоска по горизонтали или вертикали)))

  18. #5178
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від stasia Переглянути допис
    А чёрное со вставкой бывает?
    Полоска по горизонтали или вертикали)))
    черно-белое у меня бывает только польское, и то там не полоски, а цветы. по олдкому - все в каталоге

  19. #5179
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Поняла.
    Шанельки приедут?Хотелось бы почупать)))

  20. #5180
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    А такого окраса полусапожки есть?
    http://radikal-foto.ru/fp/43b95fbf0b...bab8e9033e79c2

Сторінка 259 з 485 ПершаПерша ... 159209249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269309359 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті