| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте! С дефектом не хочется, подожду новые. А у вас там не ожидается в ближайшие дни посылочка, может быть я что то из того что едит взяла бы в другой расцветке.
и еще вопрос-детские есть?(2,5 года ребенку)
Здравствуйте! Поставьте меня на Шанель, размер 38 (25см)
Мой телефон и адрес в ЛС
С ув. Аня
Мариночка, а можно купить просто две пары меховых носочков черных?
Марин, а у шанельки через молнию вода не протикает?
Может придётся по воде брести в сельской местности?
без проблем
просто дело в том, в понедельник буду забирать новые утеплители, они будут дороже (вернее, если отдельно покупать от сапог, то будут стоить 40грн, мех подорожал, вынуждена на это идти. те, кто сапоги покупают получают утеплитель по себестоимости за 35грн). утеплителей у меня пару штук осталось. чтоб по старой цене купить успели
ОЛДКОМ - есть расцветка не яркая и не рябенькая?
А чёрное со вставкой бывает?
Полоска по горизонтали или вертикали)))
Поняла.
Шанельки приедут?Хотелось бы почупать)))
А такого окраса полусапожки есть?
http://radikal-foto.ru/fp/43b95fbf0b...bab8e9033e79c2
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks