| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте, а вы можите показать зимние кашемировые пальтишки, а то у меня почему-то сайт не полностью подгружается, интересует какое-нибудь черное, до колен, приталенное, желательно с капюшоном.
Здравствуйте, Инна, я вот задумалась в дополнение к курточке мужа еще себе че-нить присмотреть. Заинтересовало вот это http://milhan.ua/ru/puhoviki/1125-zh...tlo-serj.html# и вот это http://milhan.ua/ru/puhoviki/118-puhovik-chernj.html#. Насколько они теплые, так как много времени буду с ребенком проводить на улице.
Сейчас сброшу размеры в ЛС, только как мерить, на теплую кофту ?
оплатила сегодня 530 грн в 13,20 через терминал.
Инна, а какой наполнитель ? цена? http://milhan.ua/ru/puhoviki/1125-zh...tlo-serj.html#
Инна здравствуйте, подскажите пожалуйста по размерам http://grandtrend.com.ua/catalog/Ter...!-DT-8180.html её обмеряла рост 130, ОГ64,ОТ60,ОБ71, а длинна рукава 43. ещё интересует длинна пальто .
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks