Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 332, показано з 1 по 20.

Тема: Здесь общаются инвесторы

Деревоподібний режим

  1. #11
    Аватар для Эльд
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Звідки Ви
    федеральная земля бранденбург
    Дописів
    826

    Типово

    Прошло более 2 часов с момента переброски средств на торговый счет. Зашел в торг. терминал сальдо =0. Зашел на сайт дельта банка платежка проведена, на торговом счете остаток 200 долл. Непонятно почему в терминале 0. Завтра придется пообщаться с дельта банком. Возможно есть установленный период зачисления средств для терминала. Или может надо отдельно что-то делать в терминале. Завтра буду выяснять.

    зы: платежка ушла в 17:45, а операционное время до 18:00, может проводка попала на завтра, но все равно не понятно почему в он лайне уже проведена переброска с текущего счета на торговый счет.

    зызы: погонял демо счет в терминале дельта банка. т.е. при спрэде 2 пункта сразу чувствуется как тяжело идет торговля, замедление динамики тренда процентов минимум на 50 по времени. т.е. видимо надо будет поднимать объемы с 200 долл. до 300 долл., кстати в демо новая особенность дополнительно залог 10 долл. снимается с баланса при открытии ордера (брокерская страховка) а после закрытия ордера 10 долл садятся обратно на баланс.

    зызызы:

    а вообще впечатление такое что нужна сильная динамика трендов для нормальной работы т.е. неважно сколько на балансе 100 долл. или 1000 долл. если все время идет низкая амплитуда тренда то даже при спреде 1 пункт фигня получается (это все пока изучал на демо) если конечно загнать на счет 10 000 долл. тогда уже и при вялой динамике можно иметь приличную прибыль или убыток. Т.е. похоже что фундамент. анализ т.е. новостные экономич. макро индикаторы это основной инструмент в руках трейдера.

    правда можно увеличить лотность ордеров но это уже очень опасно для новичков (при объеме 1 лот, 1 пункт дает 10 долл., а при объеме 0,01 лота - 1 пункт это 0,10 долл. а взять 2 или 3 или 5 лотов в ордере нужны средства на счете больше чем 150 долл. т.е. соответственно 300 или 450 или 750 долл.)
    Востаннє редагував Эльд: 25.09.2013 о 00:10 Причина: валютный опер день в банке до 18:00
    Сразу согласимся с тем, что риск - это хорошо. С исчезновением риска, исчезает вознаграждение. - Томас Стюарт

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті