Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
"Ремонтосмосу", сделали рекомендацию Вы, заявивив, что

Вот я и спрашиваю, как эта ВАША рекомендация вяжется с
В данном случае - не я И даже с учетом того, что мы с ним в каком-то смысле конкуренты, тем не менее - к нему как профессионалу вопросов не было и нет (и не будет никогда 100%).

А Морион советовать - не говоря о качестве, даже если повезет и не будет течь и ломаться (не моя статистика, я эти поделки на дух не переношу!) - какая тут бюджетность, у Мориона-то? Сразу и стоимость предфильтров предлагаю озвучивать (а их в Днепре менять почаще, чем раз в полгода, надо!). Сколько сотен гривен, против 40-50 грн у Аквафильтра, Акваплюсов и т.п.? отож.

Собсно, наша дискуссия хоть и не самая конструктивная получилась, зато помощь Наталке оказали: она теперь знает что ей повезло и система без помпы будет работать (скорее всего), ну что редуктор ей понадобится.
Оффтоп и флуд со своей стороны прекращаю ( и тут, и в личке).