Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
Мы всё никак не доедем - хоть показать ребёнка бы. Может, завтра получится.
как съездили?

Цитата Допис від a_natasha Переглянути допис
Девочки, подскажите, что делать. Вчера ходили на первое занятие в Спартак, сказали что маленькие, еще особо не понимает что от нее хотят, типа приходите через год. А я боюсь, что через год поздно будет. Не знаю продолжать ли ходит, может через время поймет или искать другую школу и идти сейчас или через год?
если для спартака еще маленькие, то пойдите пока в другой клуб, если хотите заниматься не стоит год терять

Цитата Допис від diamondpowder Переглянути допис
Девочки,а что,если 7 лет-то всё уже,поезд ушёл? Нам сегодня в "Спартаке" сказали-"Школьниц не принимаем" И сколько вообще там заниматься стоит в месяц, не считая купальников и т.д.?Может у нас в городе другие спортшколы принимают семилеток на художественную гимнастику?
другие спортшколы принимают 7-ми леток
есть примеры гимнасток чемпионок мира и олимпийских которые начали заниматься с 8 лет... Так что если желание есть, то нужно пробовать!