| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ехали менты в бобике вверх колесами - когда под их машину влетел какой то беспредельный дед на жигулях...
живы все. с десятки долго доставали, но вышел на своих. страж порядка тоже моргал и разговаривать пытался. второй ходил кругами.
По правде всех заворачивают на калиновую
Янтарная пробка, особенно в сторону калиновой
Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©
кстати ото бы был прикол если бы бобик призелился на макларен. он там аккурат в 18-18.30 отчаливает
http://www.litsa.com.ua/news/own/787...50000-foto.htm
ЭТО:
1. ключ авто
2. ключ от камеры
3. пивная открывачко..
4. свой вариант...
????
![]()
вот такие то дела, малята....
В бобике есть клетка для перевозки пассажиров, подозреваю ключ открывает 5-ю дверь бобика.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
похоже, что бобик в процессе полета прошел через прошлое и сбил ТАМ ключника времен Иоанна Грозного
вообщем - тема ключа намного актуальнее нежели причина самого ДТП)
зы. а вообще здоровья всем пострадавшим ... в том числе и ментам....
вот такие то дела, малята....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks