Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 422 з 853 ПершаПерша ... 322372412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432472522 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 8 421 по 8 440.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #8421
    Аватар для Dr_House
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    округ Мёрсер штат Нью-Джерси, США, госпиталь Принстон-Плейнсборо.
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    У меня все в порядке. На форуме просто обязательно нужно залогиниться, защита от копирастических ботов
    ммммм, благодарствую, действительно был не залогинен)))
    Мерзкая личность, алкоголик и наркоман, циник и грубиян.

  2. #8422
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Ни фиговый замке на Правде за виадуком в сторону Калиновой. Минимум шесть авто, есть тотал и перевертыши.

  3. #8423
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    это где? ехал 30 мин назад, все было норм до ДТ.
    Все очевидное, очевидно только Вам

  4. #8424
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Перед домом торговли. Пробка от моста
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  5. #8425
    Аватар для alexus
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    380

    Типово

    Это пипец

  6. #8426
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Вроде 4 машины + ментовский бобик. Правда стоит в оба конца.

  7. #8427
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Я ехал в служебном авто, все только начиналось. Еще пробки не было. Гайцев и скорых тоже. По факту: ниссан жук весь покоцаный, в явном тотале видимо кувыркавшаяся через крышу Жигули десятой модели и лежащий на крыше милицейский бобик. Остальные авто не так печально. Как произошло так - хз.

  8. #8428
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Там жесть это только малая часть
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  9. #8429
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 577

    Типово

    дада.. жена ехала.. говорит полная жопа там.. 3 скорых... пожарка... менты..... приблизительно около 4-х авто ...
    (((
    вот такие то дела, малята....

  10. #8430

    Реєстрація
    01 вересень 2008
    Дописів
    745

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0420.jpg
Переглядів: 500
Розмір:  56,4 КБ
ID:	1228642 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0421.jpg
Переглядів: 409
Розмір:  67,4 КБ
ID:	1228643 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0423.jpg
Переглядів: 427
Розмір:  69,7 КБ
ID:	1228645 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0424.jpg
Переглядів: 358
Розмір:  81,3 КБ
ID:	1228646

  11. #8431
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    http://dp.vgorode.ua/news/189220

    наверно мылыционэры спешили за рецидивстом, чтобы поймать и наказать, а все десятка, копейки и другие нагло подрезали и зажали в кольцо

  12. #8432
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Я ехал в служебном авто, все только начиналось. Еще пробки не было. Гайцев и скорых тоже. По факту: ниссан жук весь покоцаный, в явном тотале видимо кувыркавшаяся через крышу Жигули десятой модели и лежащий на крыше милицейский бобик. Остальные авто не так печально. Как произошло так - хз.
    Единственная гипотеза моя - была гонка милиции за кем-то..

  13. #8433

    Реєстрація
    01 вересень 2008
    Дописів
    745

    Типово


  14. #8434
    Аватар для Барсик30
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    577

    Типово

    Да, там ужас, 2 иномарки, 2 жигули и милицейский бобик. Все сильно побитые. Троллейбусы стоят, люди пешком идут, в сторону центра 1 полоса движения, остальные все едут из центра. Ехала в 19-30 там такая пробка образовалась, что еле скорые пропускали, скорых тоже штуки 4 подъехало. Из бобика пена, загорелся видно. Жесть.

  15. #8435
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Надпись на борту "безпечне мисто" выглядит издевательством на фоне сложившейся ситуации.

  16. #8436
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    проезжал то место буквально за 10-15 минут до действа

  17. #8437
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Я так понял, что все случилось буквально за несколько мину как ехал, т. к. пробки вообще не было, только народ суетился.

  18. #8438
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Единственная гипотеза моя - была гонка милиции за кем-то..
    Как я помню помимо иномарок Вы имеете опыт передвижения на Славуте. Так вот - "бобик" по сравнению с Славутой - это как Славута в сравнении с CX7 . Очень сомневаюсь, что менты на бобике могли за кем то гнаться. Думаю записи с регистраторов будут.

  19. #8439
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 916

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Очень сомневаюсь, что менты на бобике могли за кем то гнаться. Думаю записи с регистраторов будут.
    Ну они могли попытаться)))
    Может, на вызов срочный ехали, спешили..

  20. #8440
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    судя по времени, когда отписался Гагаринский, то это произошло сразу после того, как я проехал.

    з.ы. просмотрел свою запись с регика, я проезжал возле ДТ в 18:44 и все было гуд
    Все очевидное, очевидно только Вам

Сторінка 422 з 853 ПершаПерша ... 322372412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432472522 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті