Добрый вечер!
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый вечер!
![]()
![]()
![]()
![]()
Полюбившаяся всем миссис Хадсон.
Кукла поедет в далекую Иркутскую область в город с названием Зима. Я всегда хотела увидеть Байкал. Рада, что частичка моего сердца окажется там. Надеюсь, что новая помощница понравится.
Высота около 50см. Вся одежда съемная.
Материалы: атлас, поплин, ватин, синтепон, капрон.
Два слоя ватина не дадут остынуть чайнику долго.
Ага, хороши! По новому фотографируешь! на однотонном фоне сразу работу видно!
С первым днем осени!![]()
Куклы-грелки на чайник или кастрюльку.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Вид снизу.
Зачем нужна чайная грелка.
«Чайные матрешки», "чайные бабки", куклы-грелки — декоративные тканевые куклы, которые одеваются сверху на заварник — атрибут «русского чаепития».
Издавна чаепитие носило характер настоящей "чайной церемонии", собирая вокруг самовара всю семью, гостей, добрых соседей. В хорошей компании и с вкусным угощением "чаи гоняли" ЧАСАМИ - обсуждали новости, решали семейные проблемы, отдыхали..
Настоящее чаепитие не терпит суеты, поэтому так важно, чтобы заварочный чайник оставался горячим как можно дольше. Первая помощница для сохранения тепла "семейного чайника" - ЧАЙНАЯ ГРЕЛКА в её традиционном варианте "чайной бабки" - грелки в виде КУКЛЫ.
В наше беспокойное время, к сожалению, редко удается найти часок-другой, чтобы "погонять чаи" по-семейному. Однако красавица КУКЛА - ЧАЙНАЯ ГРЕЛКА напомнит нам о старинной традиции, оставаясь, в то же время, великолепным украшением интерьера кухни / столовой.
В культуре чаепития есть интересный здоровый элемент: чай доводится до готовности не на огне, а с помощью Грелки. Под Грелкой чай оставляет 100% своего аромата, листья раскрываются полностью и температура не понижается долгое время.
Момент ожидания готовности чая создает настроение ЦЕРЕМОНИИ приема пищи.
Каша,которая "доходит" под такой грелкой,намного вкуснее. Как пример каши из пшена,которые вкусны только свежими.
Если нужно сохранить температуру приготовленого блюда,пока домашние соберутся,такая грелка незаменима.
Немаловажный фактор-это хорошее настроение от улыбающейся вам приятной мордахи.
Украсьте свою кухню и заведите новые традиции в вашей семье.
Высота 50см,диаметр 30см.Помещается и 2-х литровая кастрюлька. Благодаря двум слоям ватина температура сохраняется несколько часов.
На заказ в любом цвете.
Востаннє редагував maurer: 07.09.2013 о 17:00
Приветик!
добрый день, можно цены на куколки узнать? спасибо [email protected]
Добрый день!
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks