Я просто привел Вам пример почему люди могут готовить сами. Позвольте поинтересоваться: ненамного дороже это сколько? Самим вполне можно вложиться по питанию в 3000грн на 4 человек в месяц, или 100грн в день. Ну ладно, берем 200грн в день. Викт написал, что там цены 100грн в день за человека, или 400грн за 4 человека. За 10 дней набегает 4000грн, вместо 2000. Думаете все могут себе позволить вот так взять и потратить за 10 дней двушку?
Я так понимаю дома не готовите, а ходите в кафе-рестораны?
Bookmarks