Девочки, а мужская размерная сеточка есть где-то?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а мужская размерная сеточка есть где-то?
[ATTACH=CONFIG]1220099[/ATTACЗдравствуйте! Какая цена пуховичка?
Оставьте свой э-мэил сброшу прайс
Ответила
Размерная сетка одна http://io.ua/25859811
Девочки,
знимаем размерчики скоро будет выкуп!!!Если будем затяивать то можем не выкупить (
Еслик заказать куртку (осенний вариант из распродажи), когда она будет, чтобы рассчитывать на деньги?
А нельзя случайно http://radical-foto.ru/fp/37b566ef8f...0b728d167205aa где-то примерить, 37 р-р это по стельке сколько см?
Можно цены на эти пуховики http://io.ua/25858095 ,http://io.ua/25871279 . Спасибо!!!
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
А у Вас случайно нет картинки именно этой модели http://radical-foto.ru/fp/658c11b78e...51e08ccfb0dc52 но в бирюзовом цвете?
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
В какую цену пуховик http://io.ua/25873793
Девочки, я извиняюсь, но мне бы цену узнать, или я не увидела, на такие модельки http://g.io.ua/img_aa/large/2573/94/25739428.jpg? и http://g.io.ua/img_aa/large/2573/94/25739432.jpg
Поможем замечательной Кариночке стать на ноги!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=311400
Востаннє редагував Tiba: 26.08.2013 о 14:38
Девочки, становимся в ростовочки!!!
Выкупов пуховиков будет максимум 2, т.к. потом на складе уже ничего не остается, все разбирают, не теряем время!!!!
Обувь вся отличного качества, удобные колодки и каблуки!!!
Сбор,осение-зимние сапожки класса люкс(в магазине такие вдвое дороже)
В беже и синем маломерят на размер. 650 грн
37 контакт синие
36 беж Allenkka
950 грн.
37 Iriska82 осень
40,41 Nadinka44 осень
39 Кисик осень
осень-зима Выкупаем
36
37 Марина Энигма.
38 Бронь
39
40
41
Классные стильные сапожки(зима,мех до верху)
36
37
38
39
40
Осень,сапожки нереально удобные,в реале смотряться невероятно стильно!890 грн
36
37 Марина Энигма
38
39 Бронь
40
41
Сапожки зима.
36
37 Iriska82 зима
38
39
40
Осень,очень благородный цвет бежево-серый,630 грн.
40 бронь
Модель осень-зима
36
37 Марина Энигма
38 Лена
39
40
41
Осень.
42 Лия
42 Лия
Зима
37
http://lamide.ru/details/497 заказываю в 50 размере, тольк оне пойму какой цвет (красный или оранжевый), на замену надо писать модель?
http://lamide.ru/details/299 в какую цену?
Востаннє редагував ОНГ: 26.08.2013 о 14:59
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks