Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 82 з 178 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3548, показано з 1 621 по 1 640.

Тема: Рулонные шторы (тканевые роллеты) по цене СП~ Не дорого, много отзывов, инд. изготовление

  1. #1621
    Аватар для Tiida
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    dp
    Дописів
    610

    Типово

    Добрый день!
    Замеры створок окна
    690х1320 -2 шт
    585х1210 -1 шт
    Возможно ли расчет в светоотражающей ткани? где смотреть в каталоге светоотражающие?
    Спасибо.

  2. #1622
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Tiida Переглянути допис
    Добрый день!
    Замеры створок окна
    690х1320 -2 шт
    585х1210 -1 шт
    Возможно ли расчет в светоотражающей ткани? где смотреть в каталоге светоотражающие?
    Спасибо.
    добрый день,
    расцветки тканей с солнцеотражающим покрытием http://photo.i.ua/user/455774/260645/ ,
    сделаю расчет )

  3. #1623
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    что имеется в виду? стена выше окна?

    высота окна 1455 мм, ширина окна 1540 мм, а ширина по подоконнику 1600 (у нас с лева от края окна к стене всего 2 см)
    Тая, вот еще раз данные
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #1624
    Аватар для Notario
    Реєстрація
    28 лютий 2013
    Дописів
    882

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    спасибо, что заглянули ) мне приятно, честно ))

    Относительно блэк-аутов ни у кого нет единого мнения. Однозначно, что чем ближе ткань к стеклу, тем прохладнее в комнате за счет светоотражения. Чем дальше в комнату, тем меньше вероятность, что лучи и тепло попадут за стекло.

    По поводу блэк-аутов, почему нет единого мнения. Мы ставим на створки, опыт показывает, что это оправдано. Прохладнее и можно сделать практически 100% затемнение. Кто-то не советует ставить на створки, мотивируя, что у ткани и резиновой основы различное линейное расширение, они по-разному растягиваются. В итоге могут деформироваться. Плюс резиновая основа, которая стоит на улицу. В интернете можно найти, да и так услышать, что блэк-ауты как-то особенно пахнут, поэтому на створки нельзя (как будто на проеме ткань не нагревается). Нагревала и перенюхала все ткани могу сказать, что большинство не имеют никакого запаха.
    У меня там сейчас висят обычные шторы блэк аут... Никакого запаха нет. Но они со старой квартиры- маленькие для этих окон. Нужно поменять. а как по цене будет? если на две створки: одна 55 см, вторая 60 или на проем где-то 140 с запасом. Высота окна принципиальна для просчета?
    Нотариус. Консультации по всем видам нотариальных действий.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=310055

  5. #1625
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Notario Переглянути допис
    У меня там сейчас висят обычные шторы блэк аут... Никакого запаха нет. Но они со старой квартиры- маленькие для этих окон. Нужно поменять. а как по цене будет? если на две створки: одна 55 см, вторая 60 или на проем где-то 140 с запасом. Высота окна принципиальна для просчета?
    спасибо, по высоте не так принципиально, важно чтобы до 190 см была, сейчас сделаю просчет

  6. #1626
    Аватар для *Еленка*
    Реєстрація
    05 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, центр
    Дописів
    3 379

    Типово

    Таечка, день добрый!
    А можно к Вам завтра вечером шторки привезти?

  7. #1627
    Аватар для Марусяня
    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    1 257

    Типово

    Тая,добрый вечер! Меня интересует штора с тканью день - ночь,чтобы повесить ее на оконный проем,размером 117см на147 см с запасом. Я не понимаю в системах - но по моему - открытая
    Просчитайте пожалуйста приблизительно стоимость. Спасибо.
    МОДНЫЕ ПАЛЬТО, КУРТКИ, красивый ТРИКОТАЖ

  8. #1628
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від *Еленка* Переглянути допис
    Таечка, день добрый!
    А можно к Вам завтра вечером шторки привезти?
    да, пожалуйста, ждем. Чтобы можно было оперативно шить нужны размеры:
    ширина карниза
    высота в трех точках (по бокам и середина) от крючка до пола (если потолочный карниз, а у нас по идее такой, то можно от самого карниза или потолка до пола, они стандартные)

  9. #1629
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Марусяня Переглянути допис
    Тая,добрый вечер! Меня интересует штора с тканью день - ночь,чтобы повесить ее на оконный проем,размером 117см на147 см с запасом. Я не понимаю в системах - но по моему - открытая
    Просчитайте пожалуйста приблизительно стоимость. Спасибо.
    добрый вечер, ответила )

  10. #1630
    Аватар для GRETA
    Реєстрація
    18 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 035

    Типово

    Ой, я забыла отзыв оставить. Уже неделю с рулонными шторами! Нравится все. Цена, качество и установка Спасибо

  11. #1631
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Тая, здравствуйте! Это я - Яна Я с Вами уже 2 дня общаюсь по телефону по оформлению окон для наших первоклашек Будем и тут знакомы!
    Спасибо Вам за индивидуальный подход, внимание, понимание и профессионализм! Будем ждать Вашего совета по цветовому решению

  12. #1632
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    Тая, здравствуйте! Это я - Яна Я с Вами уже 2 дня общаюсь по телефону по оформлению окон для наших первоклашек Будем и тут знакомы!
    Спасибо Вам за индивидуальный подход, внимание, понимание и профессионализм! Будем ждать Вашего совета по цветовому решению
    будем знакомы

    да не за что
    гляньте, пожалуйста,




    первые два мне кажутся более гармоничными..и вчера про первый говорили, но как Вы скажите, а главное учительница

  13. #1633
    Аватар для romanii
    Реєстрація
    10 березень 2011
    Дописів
    203

    Типово

    Добрый день, Тая, большое спасибо за шторки!! Все замечательно. Максим все сделал аккуратно и оперативно!!! Эффект от АЙСОВ уже почувствовали.

  14. #1634
    Аватар для _Irina_
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    188

    Типово

    Добрый вечер. Большое спасибо Максиму и Тае за рулонные шторы,красота!!!!! Фотоотчет скинула на почту.

    АВТО ДЛЯ ВАШЕЙ СВАДЬБЫ!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=294322

  15. #1635
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    будем знакомы

    да не за что
    гляньте, пожалуйста,




    первые два мне кажутся более гармоничными..и вчера про первый говорили, но как Вы скажите, а главное учительница
    Тая, здравствуйте! Мне тоже больше понравились первые два. Но так как во втором варианте больше темного и первая правая створочка возле доски и телека будет тоже темной (что, как мне кажется, будет лучше - будет меньше бликов). То, наверное, лучше его. Правда?
    По просчетам я все поняла. Конечно же, пожалуйста, с установкой)))) И минус задаток. Так?

  16. #1636
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    Тая, здравствуйте! Мне тоже больше понравились первые два. Но так как во втором варианте больше темного и первая правая створочка возле доски и телека будет тоже темной (что, как мне кажется, будет лучше - будет меньше бликов). То, наверное, лучше его. Правда?
    По просчетам я все поняла. Конечно же, пожалуйста, с установкой)))) И минус задаток. Так?
    Яна,
    зеленый действительно темнее, тогда давайте 2-й вариант. Минус предоплата, конечно )

  17. #1637
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Добрый день!
    Мне нужны тканевые (так чтоб можно было стирать) роллеты в детскую, светлые с розовеньким, ромашки бабочки. что можете предложить.

  18. #1638
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Добрый день!
    Мне нужны тканевые (так чтоб можно было стирать) роллеты в детскую, светлые с розовеньким, ромашки бабочки. что можете предложить.
    есть такие ) называются римские шторы, можно стирать сколько душе угодно ) Шьются из обычной портьерной ткани, собираются в гармошечку.

    Рулонные шторы тем и отличаются, что не требуют ухода. Не стираются. Используется специальная ткань с пропиткой (держит форму), антистатическая, пыль не притягивает. Если ее постирать, то ткань деформируется, не будет слой в слой наматываться в рулон.

  19. #1639
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Mam_tay Переглянути допис
    есть такие ) называются римские шторы, можно стирать сколько душе угодно ) Шьются из обычной портьерной ткани, собираются в гармошечку.

    Рулонные шторы тем и отличаются, что не требуют ухода. Не стираются. Используется специальная ткань с пропиткой (держит форму), антистатическая, пыль не притягивает. Если ее постирать, то ткань деформируется, не будет слой в слой наматываться в рулон.
    а рулонные тогда какие есть варианты?

  20. #1640
    Аватар для Mam_tay
    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    https://shtory-tanova.com.ua/ Ул. Б.Хмельницкого, 4, оф112
    Дописів
    6 147

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    а рулонные тогда какие есть варианты?
    ромашки (только розовых ромашек я не видела), цветочки, бабочки )


Сторінка 82 з 178 ПершаПерша ... 32727374757677787980818283848586878889909192132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті