Если б Ильтур в этом сезоне тоже были умничками и не позорили меня перед туристами....
З.Ы. А я не привередливаяДаже договорилась сменять свой бонус на 2* ради Равды ))) Хочу Эльвиру посмотреть плотнее и на юге побыть, а то мне ЗП или Свети Константин из предложенных душу не греют.



Відповісти з цитуванням


Bookmarks