Прочитал со ссылки "Богатый папа. Бедный папа", остальное творчество автора читать желания не возникает, и так он растянул на 100 страниц Word практически ту что же "
Песню о мальчике Бобби" из м/ф "Остров Сокровищ"
Название его книги "хочешь быть богатым - не ходи в школу" - это приманка для эффективных продаж, а не идея, о чем сам он и упоминает. Его Актив и Пассив просто совпадают по названию с общепринятыми. Стиль "оплачивать счета" в последний момент экономически оправдан, но по человечески - вспомните своего друга, который одалживает денег у вас на месяц а отдает через полгода, и к такому стилю возникает негативное отношение.
Резюме: автор призывает читателя не зависеть от работодателей а работать на себя, если не выходит сразу, то хотя бы иметь источники дохода на стороне. Гениально
Надеюсь у Шефера что-то поинтереснее?
Bookmarks