Да это просто система такая -
мы работаем чтобы сделать яд,
пойти на базар/магазин
чтобы купить этот яд и принять,
и так каждый день...

Сравните продукты питания
для детей и взрослых по цене,
например цену за 200 грамм сока для детей
в отделе детского питания,
с ценой за коробку сока "для взрослых".