| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
смотри
но если и им пользоваться без мозгов, то и этим оружием можно нанести достаточно не хорошие травмы и в последствии летальный исходТравматическое оружие (в обиходе травматика) — неформальное общее название для определённых видов оружия самообороны.
В англоязычных странах травматическое оружие чаще всего именуется non-lethal weapons (англ.), то есть «нелетальное оружие», а в последние годы — less lethal weapons, «менее летальное оружие». Контролировать степень поражения в результате применения травматического оружия на малых дистанциях практически невозможно. Она или слишком велика, хотя даже при этом мгновенное «останавливающее действие» не гарантировано, или ничтожно мала
Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
dura lex, sed lex
Кстати да,мне как то рассказывали про несчастный случай.Паренек умер от неосторожного выстрела из травматики.То ли в глаз попали.то ли кровотечение спровоцировали-уже толком не вспомню,давненько было.Но то,что нужно на такое оружие разрешение,все таки сдерживает народ в каких то рамках-как мне кажется.
Девки, вы о чем??![]()
Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи...
dura lex, sed lex
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks