| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
приветики
что тут у нас новенького, за вами прям не успеешь!
Fialka5, Таня, не бери дурного в голову! Будешь думать, что все к лучшему - так только и будет!
Всем привет.
Кло, марш собираться!
Всех именинников с Днюшками!
Всех благ, а главное - здоровья, т.к. оно бесценно!
Пожалуйста, не проходите мимо, счет жизни маленького МАксима, идет на дни, до 10.08 нужно оплатить 2-ю пересадку ТКМ в Израиле, а сумма огромезная(( Осталось собрать: 476606грн
1-ю пересадку родители сделали сами (достаточно обеспеченые, знаю в силу работы) продали все, продавать больше нечегоНадежда только на нашу поддержку
Мама уже в Израиле с ребенком находиться, это наши днепропетровчане, пожалуйста помогите, не умею просить, но КОГДА ДЕЛО КАСАЕТСЯ деток, а тем более знакомых...вообщем, давайте все вместе поможем победить РАк!!!
подробности тут http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=326292
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ: ДЕТСКАЯ и ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА - ТМ MONKEY - НУЖНЫ ОПТОВЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks