А вот таки он! http://www.odnoklassniki.ru/profile/371391686416 только город Москва ) И возраст совпадает )
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А вот таки он! http://www.odnoklassniki.ru/profile/371391686416 только город Москва ) И возраст совпадает )
"Я католический монах. Я живу жизнью молитвы. "
"А как насчет сигарет?"
"Кто-то должен делать облака".
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Всем приветик!
Август наступил дождливо![]()
Класс! Не первый раз вижу и получаю удовольствие))) Все так гармонично в этом посте
Ржунимагу!
Их старички никогда не жили в совдепе и война с голодухой их не затронули... в их глазах свобода и внутреннее счастье)))
Но и среди наших старичков тоже есть еще те оригиналы)))) Но их нереально увидеть на лавках во дворах, они иногда тусят в парках, на выставках и в театрах их тоже можно наблюдать иногда
Пока я тут торчала, Машка вскрыла большой сложенный чемодан, почти все выбросила, уселась туда, надела шляпу и сидит жизни радуется...![]()
![]()
Ну, я покричала в это улыбающееся лицо и толку.. )
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks