Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 58 з 271 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5413, показано з 1 141 по 1 160.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 17)

  1. #1141
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    я всегда сдавала в независимых частных лабораториях: синево, дила, мед.академия, в коридоре может быть очередь для ожидающих, но в манипуляционную заходят по одному, там почти везде есть кушетки, никакой крови нет, т.к. все одноразовое, специальные приспособления, все в различных контейнерах.
    спид и сифилис в Синево, например, не делают. В остальных не знаю как.
    по ценам- в поликлинике за ВСЮ кровищу из вены 20 куб, взяли 35 на коагулограмму и 5 на спид.

  2. #1142

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Я тоже всегда сдаю там и они меня очень устраивают, но именно эти анализы делают только государственные лабы, вот и ищу...
    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    спид и сифилис в Синево, например, не делают. В остальных не знаю как.
    по ценам- в поликлинике за ВСЮ кровищу из вены 20 куб, взяли 35 на коагулограмму и 5 на спид.
    странно, перед ЭКО все анализы делала в мед.академиии и Вич и сифилис и т.д., вобщем кучу-кучную, делала в конце 2012, может что-то поменялось уже...

    Цитата Допис від Мируськин Переглянути допис
    Я перед лапарой все анализы сдавала в ЦПС на Космической, там реально дешевле)
    вот по поводу цен ничего не скажу, никогда их не сравнивала, всегда выбырала, что мне по пути, работает в нужное мне время и нет очереди, вот, например, Синево на Титова или на Правде в конце (напротив гастроинститута) - это ужас-ужасный, там толпа народу всегда, а вот то, которое на пр. Героев - там никого нет
    Востаннє редагував Пенка: 31.07.2013 о 11:22

  3. #1143
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    странно, перед ЭКО все анализы делала в мед.академиии и Вич и сифилис и т.д., вобщем кучу-кучную, делала в конце 2012, может что-то поменялось уже...
    может мед академия относится к гос.?Эта та, которая в диагностическом центре на Октябрьской площади, да?

  4. #1144

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    может мед академия относится к гос.?Эта та, которая в диагностическом центре на Октябрьской площади, да?
    да, это их главное отделение, а есть еще на Калиновой амбулатория - я сдавала на Калиновой, 28, вот их телефон 378-35-88, можно узнать за анализы,
    относятся ли к гос., я не знаю

  5. #1145
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    спид и сифилис в Синево, например, не делают. В остальных не знаю как.
    по ценам- в поликлинике за ВСЮ кровищу из вены 20 куб, взяли 35 на коагулограмму и 5 на спид.
    Так в поліклініці дешево, але!!!
    гепатит С був позитивний роки 2 тому, я чуть не посивіла, поїхала на канатку, а лікар каже перездайте в нормальній лабі. ну звісно у ще 2 лабах все було нормально.
    на стаціонар прийшла з гемоглобіном 80, на наступний день здаю в лабораторії 137!!! завідуюча відщіленням у шоці, наорала на лабу, повибачались, перебрали аналіз дійсно показник схожий на мій зовнішній вигляд. (
    Недавно, біохімія - креатин зашкалював, перездала по серединці показників.
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  6. #1146
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    да, это их главное отделение, а есть еще на Калиновой амбулатория - я сдавала на Калиновой, 28, вот их телефон 378-35-88, можно узнать за анализы,
    относятся ли к гос., я не знаю
    спасибо, я полазила на сайте в анализах и нашла все кроме Вич. Буду звонить.

  7. #1147
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Девочки, подскажите плиз, где вы сдавали на спид, сифилис и гепатат, мне перед лапарой надо, а еще у меня маленький нюанс, я теряю сознание в таких местах, мне так чтоб меньше народа и крови вокруг?
    я тоже теряю сознание , непонятно от чего, а когда беременная была приходилось часто сдавать, нашла спасение-Эфирное масло мяты, капаешь на запястье и глубоко вдыхаешь . пока у тебя кровь берут- это я где-то на просторах интернет а нашла, так меня потом девочки из манипуляционной благодарили долго-долго они себе такой в кабинет купили, т.к. много девочек в обморок падает
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #1148
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Так в поліклініці дешево, але!!!
    гепатит С був позитивний роки 2 тому, я чуть не посивіла, поїхала на канатку, а лікар каже перездайте в нормальній лабі. ну звісно у ще 2 лабах все було нормально.
    на стаціонар прийшла з гемоглобіном 80, на наступний день здаю в лабораторії 137!!! завідуюча відщіленням у шоці, наорала на лабу, повибачались, перебрали аналіз дійсно показник схожий на мій зовнішній вигляд. (
    Недавно, біохімія - креатин зашкалював, перездала по серединці показників.
    так а разве лабы не везут все в одну лабораторию? я сдала кровь в поликлинике, результаты забирала на Канатке, сифилис-на Байкальской. Это ж не поликлиника делает анализ.
    По биохимии-что в лаборатории 16 больницы, что в синево-циферки совпадают.

  9. #1149
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    я тоже теряю сознание , непонятно от чего, а когда беременная была приходилось часто сдавать, нашла спасение-Эфирное масло мяты, капаешь на запястье и глубоко вдыхаешь . пока у тебя кровь берут- это я где-то на просторах интернет а нашла, так меня потом девочки из манипуляционной благодарили долго-долго они себе такой в кабинет купили, т.к. много девочек в обморок падает
    Систра!Я вообще в шоке от себя!Я могу сидеть в очереди и тупо сползти со стула или стены, что говорить, пишу про все это, а пучечки пальцев немеют и бросает в жар.А за идею с маслом - спасибо!Обязательно куплю!

  10. #1150
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    так а разве лабы не везут все в одну лабораторию? я сдала кровь в поликлинике, результаты забирала на Канатке, сифилис-на Байкальской. Это ж не поликлиника делает анализ.
    По биохимии-что в лаборатории 16 больницы, что в синево-циферки совпадают.
    ну взалежності від виу аналізу. можуть везти в одну.
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  11. #1151
    Аватар для ilon4ik88
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    534

    Типово

    Всем привет!!
    Бабайка, с недельками, хорошего самочувствия!
    У меня ка-то по анализам всегда все хорошо было, так, что сдаю там где удобно.
    По поводу вопросов - это очень больная тема. Еще и если все вокруг уже с детками, так вообще крышу сносит.

  12. #1152
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    у меня от наличия/отсутствия детей крышу не сносит) одно время(еще до планирования) на такие вопросы отвечала -обязательно надо быть как ты-в соплях-пеленках?

  13. #1153
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 027

    Типово

    вот вам для поднятия настрою


    В роддоме:
    - Поздравляю, у вас двойня!
    - О, какое совпадение: я владелец фирмы "Два орла"!
    Ко второму отцу:
    - А у вас тройня!
    - О, и снова совпадение: я владелец фирмы "Три орешка"!
    Третий отец заметно побледнел, медсестра ему:
    - Вам плохо?

    - Я владелец фирмы "Семь гномов"…
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #1154

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    девочки, хорошие новости
    Цитата Допис від ovladi Переглянути допис
    Девочки, привет)))
    моя малышка родилась)) 22 июля, ЭКС. Получился бутузик 3550 гр. и 52 см. Сегодня вернулись домой). Сейчас придем в себя, и я наваяю отчетик))
    Востаннє редагував Пенка: 31.07.2013 о 13:48

  15. #1155
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Полдня бегала по делам, а здесь такая дискуссия...
    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    сдай хгч и не мучайся, спермики могут неделю жить
    держу кулачки пускай это будет оно И АПХЧИ! на тебя персональный
    у меня тоже тест 5 дней молчал, дальше я уже не могла терпеть и сдала хгч, результат на линейке
    С недельками вас с Крохой!!! Здоровья вам и легкого ожидания! Все остальное поддерживаю и держу кулачки за результаты нашей Случайно)))) За чихи спасибо. все словила)))
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    всем привет!
    АПЧХИ на вас , девчоночки!!!
    недельки у нас теперь по воскресеньям, но все равно спасибо!!!
    !
    Чихи словила, обмазалась и собираюсь в отпуск))) Помечу себе, что недельки у вас немного сместились))))
    Цитата Допис від Farida Переглянути допис
    Девочки, а что такое ХГЧ? Его надо делать, как только подозрение на Б появится или вторая полосочка?
    ХГЧ- описание см. тут http://mame.org.ua/chto-takoe-xgch-u-beremennyx/)))) в обычных случаях при задержке от 5 дней рекомендуется сдать этот анализ. Тесты часто "врут")))
    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Дарико, .... еще планировать мне мешать будут!!...

    Держись!!!! постарайся отделить главное от неглавного, выбрасывать все из головы дома, а на работе чуточку мимо ушей пропускай.
    У нас Самое Начальство когда рвет и мечет, я начинаю вспоминать сколько детей у Гюрем, кого как зовут, и кто в гареме сейчас против кого дружит)))) А начальство пусть орет, хоть треснет,если нервы не жалко)))
    Молодец! Надо и себе что-то такое придумать))) А то сегодня в наложке обос...ли, теперь обтекаем... Извините за грубость, но по другому не скажешь. Пришла, вас почитала и отлегло))) Понимаю, что ЭТО -главное, а все остальное-суета!!!
    Цитата Допис від Дарико Переглянути допис
    Девочки, всем приветик! Хорошего самочувствия! Желаю всем разобраться со своими проблемами!!! и со здоровьем и с отношениями!!! .... стараюсь гнать от себя всякие дурные мысли...
    Спасибо! Мы со всем справимся! По другому и быть не может! А мысли дурные-прочь! Кстати, мне помогает просто зажженная свеча дома+ванночка (хотя бы для ног, а в идеале-полностью для себя любимой) с большим количеством соли морской (если есть соль мертвого моря-добавляйте). И все налаживается)))
    Цитата Допис від Babayka Переглянути допис
    Доброе утро хочушки, недельчатый заразный ЧИХ на вас всех!
    Словила, спасибо))))
    Цитата Допис від Роза Мимоза Переглянути допис
    Бабайка, спасибо за чих! Тебя с недельками!!!
    ...
    Лично я считаю вообще такие вопросы не корректны...ведь понятно, что все по умолчанию хотят детей, и если их нет, то значит есть нюансы...так зачем человеку давить на больной мозоль?
    Эт да...

    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    а еще и у кумы не получается-грустим иногда вместе.
    Для поднятия настроенияиногда почитываю Ждушек.
    все будет! Нужно только подождать... Я тоже иногда заглядываю к Пузикам)))

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Девочки, подскажите плиз, где вы сдавали на спид, сифилис и гепатат, мне перед лапарой надо, а еще у меня маленький нюанс, я теряю сознание в таких местах, мне так чтоб меньше народа и крови вокруг?
    Сдавала в мед.академии. Именно эти анализы везут куда-то там (может даже на Байкальскую). А все остальные делаю по месту)))

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    всем привет, АПЧХИ на желающих,
    ..
    посетила банк крови, справку получила, мож кому будет полезня инфа:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22762410
    Словила спасибо!!! Вам счастливого ожидания и здоровья крепкого с Крохой!

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    вот вам для поднятия настрою
    ....
    Посмеялась))) Спасибо!!!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  16. #1156
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    девочки, хорошие новости
    Ура!!!! я то я уж боялась спрашивать

  17. #1157
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    девочки, хорошие новости
    Ух ты))) Здорово!!!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  18. #1158
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    ovladi!!! С рождением Доченьки!! Растите здоровенькими!!!!


  19. #1159
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    девочки, хорошие новости
    Отличные новости!Поздравляю!Крепкого здоровья крохе и мамочке, скорейшего восстановления!!!

  20. #1160
    Аватар для мартышка_
    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Косиора,б.хмельницкого
    Дописів
    5 369

    Типово

    приветик хочушки!!!!

    давненько к вам не заходила(((

    ЧИХ ДЕВЧАЧИЙ ЛОВИТЕ!!!!! Пусть у вас сбудуться ваши мечты!!!

Сторінка 58 з 271 ПершаПерша ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті