Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 417 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #1501
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис

    Знаешь, недавно прочитала гениальную фразу "Кто не находит время для отдыха, тому придётся искать время для лечения". Надо, надо хоть иногда отдыхать. Доставай каблуки
    действительно - гениально!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #1502
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    http://economics.lb.ua/state/2013/07...log_pokaz.html Кабмин хочет ввести налог на показ кино

  3. #1503
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    http://economics.lb.ua/state/2013/07...log_pokaz.html Кабмин хочет ввести налог на показ кино
    ну, и поднимут цены на билеты
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  4. #1504
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    http://economics.lb.ua/state/2013/07...log_pokaz.html Кабмин хочет ввести налог на показ кино
    скоро за воздух и снег будут брать налоги, будем ходить и дышать через счетчик
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  5. #1505
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Девочки, у кого-то есть проверенный детский стоматолог-ортодонт?
    Малой надо ровнять зубки, и нам вчера такуууую сумму озвучили, что мы за голову взялись
    (к врачу попали по рекомендации другого стоматолога, и он явно из дорогих)
    хотелось бы найти доктора по реальным отзывам

    пожалуйста, пожалуйста,жду помощи и подсказок!!!
    на Гоголя в детской хороший ортодонт есть.

  6. #1506
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    http://economics.lb.ua/state/2013/07...log_pokaz.html Кабмин хочет ввести налог на показ кино
    мда... маразм крепчал, Даша права, что и дышать скоро через счетчик будем
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  7. #1507
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    /х, как я хочу обуть высокие каблуки, надеть платье и пойти гулять, а моя практичность и аналитичность мне подсказывают, что два часа прогулки это столько-то пропущенной работы, столько-то времени для сна и прочее
    И у меня такая же херня. Параллельно запущено два бизнеса (у мужа свой, у меня свой), они пока только жрут деньги и здоровье, я не могу расслабиться вообще. Прихожу домой, хочу посмотреть кино, включаю комп и начинаю искать новых поставщиков, заниматься сайтом и т.д. Понимаю, что надо как-то куда-то переключиться, а у меня не получается.

  8. #1508
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Девочки, у кого-то есть проверенный детский стоматолог-ортодонт?
    Малой надо ровнять зубки, и нам вчера такуууую сумму озвучили, что мы за голову взялись
    (к врачу попали по рекомендации другого стоматолога, и он явно из дорогих)
    хотелось бы найти доктора по реальным отзывам

    пожалуйста, пожалуйста,жду помощи и подсказок!!!
    Алмазова-старшая, на Комсомольской в детской стоматологии - племяхе выровняла челюсть без трех зубов

  9. #1509
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    в Одессе
    О, хочу в Одессу))))))). Я еще не была там(((

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    я тоже вчера купила себе обувочку- 15 см)) каблук. Пусть муж возит на машине))) Не ходить же на них по улице)))
    Какая мудрая женщина)))). Какие ведь правильные мысли...

  10. #1510
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Я возвращала.
    Нашла у себя в клумбе барсетку (видимо, денежку достали и выбросили). А там все на свете документы - паспорт, код, права, на фирму какую-то документация... и т.д.
    Молодой человек в восторге был.
    а вытянутые деньги с вас не потребовал?
    было такое, когда телефон возвращала владельцу, так еще и предъяву вместо "спасибо" - мол, а сумка со всем остальным -хде???

  11. #1511
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Концовка шикарная!!!)))

  12. #1512
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис

    Я почему-то фразу вспомнила: *Когда мы собираемся с подругами, то становимся теми, от которых мама приказывает держаться подальше.*
    Илона,можно утащу себе в статус,уж больно точно про нас с девчонками сказано))))))))))))?

  13. #1513
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Всем привет!

    Девочки, кто уже покупал электронный билет на поезд? Это морочно или удобный сервис ? оплачивать надо стразу с карты или у
    уже в кассе на вокзале?
    и на каком сайте это можно сделать?

  14. #1514
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Днепродзержинск не пойдет, нам вчера сказали, что надо раз в неделю скобы (или как оно там правильно называется) поправлять, не наездишься
    У дочки тоже проблемы с зубами, здесь во флудилке мне Anutka1234 советовала ортодонта Макушеву во 2-й детской на Правде, мне нравится, принимает каждый день, только смены надо уточнять. Она нам тоже говорила одеть скобы, но я всегда стараюсь уточнить у нескольких специалистов вопросы, связанные с длительным лечением. Еще два мнения подтвердили, но посоветовали подождать год-два рост челюсти, всегда можно успеть исправить зубы, но надо взвесить все +\- (ношение скоб очень сложный период).
    Знаю, у нас с Вами дочки одногодки, так вот школа, грязные руки, постоянное посещение ортодонта меня заставили задуматься. Прошло полгода и я заметила существенное улучшение с зубами, уже нет ситуации SOS (я была в панике в январе).
    Мой совет - посетите 3-4 ортодонта, пусть посоветуют как бы они родному ребенку сделали , заметила, что это срабатывает, иногда лечение с некоторыми отклонениями от протокола дает лучшие результаты (да простят меня врачи и МОЗ )

  15. #1515
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Девонки , у меня ОГРОМНАЯ радость!
    Сегодня в 4 утра моя сестричка родила племяшку!!!!!
    УРА!!!!!!!!
    Поздравляю,племянница это здорово!!!Мне ли не знать, у меня их две)))


  16. #1516
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Катя, с рождением племяшки!!! Здоровья и счастья много-много
    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Д
    Знаешь, недавно прочитала гениальную фразу "Кто не находит время для отдыха, тому придётся искать время для лечения". Надо, надо хоть иногда отдыхать. Доставай каблуки
    Очень похоже на правду. Так и сделаю, каксмогу хоть нормально ходить)). Ч тут на танкетке могу дойти только до сада и обратно(((

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    мда... маразм крепчал, Даша права, что и дышать скоро через счетчик будем
    Слушайте, а выборы то когда?)) Может изменится хоть что-нибудь))))

  17. #1517
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Всем привет!

    Девочки, кто уже покупал электронный билет на поезд? Это морочно или удобный сервис ? оплачивать надо стразу с карты или у
    уже в кассе на вокзале?
    и на каком сайте это можно сделать?

    Я сама не покупала, но друг мне брал через приват 24 в Киев и обратно. Я с паспортом и распечаткой пришла к кассе и забрала оригиналы.

  18. #1518
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис


    Слушайте, а выборы то когда?)) Может изменится хоть что-нибудь))))
    сомневаюсь. Поменяются марионетки, а кукловоды останутся
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  19. #1519
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Я сама не покупала, но друг мне брал через приват 24 в Киев и обратно. Я с паспортом и распечаткой пришла к кассе и забрала оригиналы.
    т.е. оплачивал он через Приват, да ?

  20. #1520
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Всем привет!

    Девочки, кто уже покупал электронный билет на поезд? Это морочно или удобный сервис ? оплачивать надо стразу с карты или у
    уже в кассе на вокзале?
    и на каком сайте это можно сделать?
    я покупала кажется через http://booking.uz.gov.ua/
    распечатала, никак не доберусь до вокзала оформить.
    Через сайт чуть дешевле чем через приват 24

Сторінка 76 з 417 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті