Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 271 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5413, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Хочу стать мамой! (Том 17)

  1. #1081
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Привет, девочки!!!
    Я ниточку побоялась завязывать- сиди потом, нервничай, жди когда порвется...
    А мне мама Рожаницу вышила

  2. #1082
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Привет, девочки!!!
    Я ниточку побоялась завязывать- сиди потом, нервничай, жди когда порвется...
    А мне мама Рожаницу вышила
    Классно! Знаешь, я уже давненько на нее смотрю и периодически думаю: надобно бы девочкам здесь предложить друг другу вышить))) Но настроение должно быть соответствующее, а оно у меня идет волнами... Но оптимизм зашкаливает, но руки опускаются и все хочется бросить...
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  3. #1083

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Ну до таких деталей я не дочитывала... По поводу себя могу сказать: что это я сделала для преодоления той пропасти, которая у нас образовалась после развода. Я ведь мужа попросила завязать, если он хочет от меня детей))) Я преодолеваю психологический барьер)))
    А по поводу божьих законов... Я стараюсь по ним жить, творить добро, а судить будет уже Господь Бог. Ему все виднее)))
    вот ты какая хитренькая, оказывается)))) решила выпытать подсознательные намерения мужа))))

    всем привет, АПЧХИ


    на этой неделе у меня декретная комиссия (на недельку раньше, правда, т.к. моя Г уходит в отпуск, а я не хочу к другой)

  4. #1084
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    вот ты какая хитренькая, оказывается)))) решила выпытать подсознательные намерения мужа))))
    всем привет, АПЧХИ

    на этой неделе у меня декретная комиссия (на недельку раньше, правда, т.к. моя Г уходит в отпуск, а я не хочу к другой)
    Спасибо))) Словила))))))) Держим за вас кулачки ))))))))
    Ну конечно же решила?! А как? Пора бы уже определиться: семь лет вместе! за это время успели и пожениться и развестись. Прошли огонь, воду и медные трубы, а в результате-развод, но остались жить вместе? Я уже хочу определенности от него)))
    Востаннє редагував nadinka: 29.07.2013 о 14:24
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  5. #1085
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    девочки , а вы читали правила, как надо завязывать нитку, тот кто завязывает читает молитву для вас, охранную и думает о позитивном исходе, а вы в свою очередь, при завязывании должны мысленно обещать жить по божьим законам, не нарушать, излучать добро и т.п.
    Это правила для последователей каббалы, для них и нитка нужна специальная. А у нас ниточка ВЕРЫ, во что поверим то и будет Ниточки у нас обычные, но завязывал ее особый человек и желал при этом того, ради чего ниточку и завязываем, вот и стала ниточка волшебной Так что все в порядке.

  6. #1086
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    Ну до таких деталей я не дочитывала... По поводу себя могу сказать: что это я сделала для преодоления той пропасти, которая у нас образовалась после развода. Я ведь мужа попросила завязать, если он хочет от меня детей))) Я преодолеваю психологический барьер)))
    А по поводу божьих законов... Я стараюсь по ним жить, творить добро, а судить будет уже Господь Бог. Ему все виднее)))
    Молодец, nadinka, мудрая женщина И ниточку повязала и нужную приятную информацию от мужа узнала)))

  7. #1087
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Farida Переглянути допис
    Молодец, nadinka, мудрая женщина И ниточку повязала и нужную приятную информацию от мужа узнала)))
    ))))) Если бы эта мудрость еще подсказывала как строить новые отношения было бы просто волшебно!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  8. #1088
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від nadinka Переглянути допис
    ))))) Если бы эта мудрость еще подсказывала как строить новые отношения было бы просто волшебно!
    Подскажет обязательно, главное не повторять старых шибок, а обязательно на них учиться))

  9. #1089
    Аватар для ilon4ik88
    Реєстрація
    04 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    534

    Типово

    всем сладких снов и спокойной ночи!!
    надинка, все обязательно у тебя будет хорошо. Бог все видит и такого человечка обязательно вознаградит.
    А что касается ниточки, то нужно только верить. Все у нас в голове.

  10. #1090
    Аватар для Ната_ли
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подгороднее
    Дописів
    518

    Типово

    Доброе утречко !
    Мы были на досмотре на УЗИ - всё от нас ребёночек скрывает! Пол так и не дал подсмотреть. А в остальном - я осталась спокойна. Нарушений не нашли, Слава Богу!. Теперь смело могу чихнуть на вас

  11. #1091
    Аватар для Ната_ли
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подгороднее
    Дописів
    518

    Типово

    ААААПЧХИ!

  12. #1092
    Аватар для Farida
    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Ната_ли Переглянути допис
    ААААПЧХИ!
    Доброе утро!!! Очень хорошо, что все хорошо)))
    Словила Ваш первый чих спасибо.

  13. #1093
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Девулечки-красотулечки, всем привет.

    Ната_ли, поздравляю с хорошим УЗИ.

    Goldbird и Анютка Ф, здоровья вам и сыночкам!

    Читать вас - читаю, писать нечего...
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  14. #1094
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Ната_ли Переглянути допис
    ААААПЧХИ!
    Словила! Спасибо!!!Здоровья вам с Крохой, терпения и легкого ожидания!!!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  15. #1095
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Девулечки-красотулечки, всем привет.

    Ната_ли, поздравляю с хорошим УЗИ.

    Goldbird и Анютка Ф, здоровья вам и сыночкам!

    Читать вас - читаю, писать нечего...
    ))))))) Ну это временно)) Затишье в смысле))))))))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  16. #1096
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Tory1985 и Barni, с недельками вас, девочки!!!
    Счастливого ожидания вам)))Спасибо за ваши чихи и оптимизм)))
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

  17. #1097
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Привіт.
    я зараз приймаю Соббіфер (препарат заліза), мені иак погано після нього. може ще хто приймає препартити заліза. це в них така побочка, чи сам препарат не сприймається мною?
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  18. #1098
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Привіт.
    я зараз приймаю Соббіфер (препарат заліза), мені иак погано після нього. може ще хто приймає препартити заліза. це в них така побочка, чи сам препарат не сприймається мною?
    я пила гинотардиферон ( во время беременности) нормально ни хорошего ни плохого))))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  19. #1099
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    я пила гинотардиферон ( во время беременности) нормально ни хорошего ни плохого))))
    а мені тошнить... і аж дурно..
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  20. #1100
    Аватар для nadinka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    3 468

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Привіт.
    я зараз приймаю Соббіфер (препарат заліза), мені иак погано після нього. може ще хто приймає препартити заліза. це в них така побочка, чи сам препарат не сприймається мною?
    Это может быть непереносимость именно тобой данного препарата. Переговори с врачом! Может нужен другой или аналог. Но врачу скажи об этом однозначно!
    Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов

Сторінка 55 з 271 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті