Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 83 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1646, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Поход в Черногорию с 27 апреля по 4 мая 2008 г.

  1. #1081
    Аватар для MAXIMUS
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Звідки Ви
    Poznań
    Дописів
    3 470

    Типово

    ждать однозначно! нафих так торопицо, о5 же если шо поедем на Самаруу.... у меня удочка есть

  2. #1082

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    а у меня тоже есть удочка, только электрическая.

  3. #1083

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    Вот давали такое в Хитроу для BRITISH AIRWAYS

    Т.е. ручной багаж-это сумка с размерами ДО 56Х45Х25 см + пакет с завтраком или ноутом( рюкзак не влезет,ну может штурмовой рюкзачёк)


    основной багаж вес до 23 кг
    Востаннє редагував garik: 29.01.2008 о 09:14

  4. #1084
    Аватар для Санчо
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    497

    Типово

    Термобелье руканоровское комплект за 100 грн (не подошел размер) продам)

  5. #1085
    Аватар для Kropins
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Мой город - Днепропетровск
    Дописів
    1 014

    Типово

    Инфо для тех, кто летит маршрутом Киев-Белград-обратно Австрийскими Авиалиниями - багаж 20 кг + ручная кладь 8 кг
    Почитать можно здесь - http://www.aua.com/ru/rus
    Или здесь - https://book.austrian.com/app/fb.fly?action=faresinfo
    Востаннє редагував Kropins: 29.01.2008 о 22:00
    "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
    "Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)

  6. #1086
    Аватар для Санчо
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    497

    Типово

    ну как тама? ясность есть?
    на автобус? или чартер?
    Свадебное и не только фото
    ______________________________________________

  7. #1087
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    мы точно не автобус. ждем чартеров. если их не будет, то полетим регулярными

  8. #1088
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Я с Ники точно не будем ехать на автобусе. летим или чартером или из москвы или из Киева
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #1089
    Аватар для Kropins
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Мой город - Днепропетровск
    Дописів
    1 014

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Я с Ники точно не будем ехать на автобусе. летим или чартером или из москвы или из Киева
    Из Москвы на 8:00 вы не успеете, потому что наш поезд туда приходит в около 9-ти утра. Чтобы успеть на 8:00, нужно ночевать в Москве, а это потеря суток.
    На 16:00 тоже не фонтан - прилет получится прямо к ночи и придется искать жилье на одну ночь перед последним переездом в кемпинг.
    Уж лучше из Киева на 11:00, там есть больше шансов к ночи уже быть в кемпинге.
    Вот только дешевые билеты остались только на 24-е (по их классификации - "redticket").
    "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
    "Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)

  10. #1090
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Kropins, а мы билеты из киева уже давно забронировали, просто не выкупаем пока. А то что в Москве нужно ночевать, так мне и лучше, т.к. у меня там родственники живут.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  11. #1091
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    26.04
    YM 611 16:00 - Montenegro Airlines Домодедово - Подгорица (регулягрный рейс)
    04.05
    YM-600 08:00 - Montenegro Airlines Тиват - Домодедово (регулягрный рейс)
    мы от москвы всё же отказались, но просто любопытно, а зачем ночевать в москве? наш поезд прибывает в москву в девять утра. до 16.00 - куча времени. а в подгорицу самолёт прибывает в 17.00 - есть достаточно времени, чтоб добраться до кемпинга...

  12. #1092
    Аватар для Санчо
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    497

    Типово

    Вести: 235евро+400грн+консульский сбор35евро+страховка 73.24грн.:.Жабляк в частном секторе 6 ночей без питания + 2 ночи в Будве с питанием+транспорт!
    т.е все вместе:285евро+473.24грн.!!!!

    дорога до Львова за свой счет.

    Автобус из расчета 15 чел. если людей будет меньше - автобус будет пересчитываться. Автобус нас сопровождает из Львова до Жабляка потом до Будвы и опять до Львова.

    Кто за?
    Востаннє редагував Санчо: 31.01.2008 о 15:38 Причина: описка не 270 а 285
    Свадебное и не только фото
    ______________________________________________

  13. #1093
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Санчо, а визы транзитные в стоимость включены?

    А зачем нам проживание в Жабляке + две ночи в Будве?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #1094
    Аватар для Санчо
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Санчо, а визы транзитные в стоимость включены?

    А зачем нам проживание в Жабляке + две ночи в Будве?
    визы включены.

    для получения транзитных виз + ваучер в черногорию нужно подтверждение от отелей

    Вроде как в Будве собирались карнавал смотреть?

    для летящих самолетом - наверно этого не нужно.

    Лично мне этот вариант нравится. дешево и сердито.
    Свадебное и не только фото
    ______________________________________________

  15. #1095
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    нам не нужны отели

  16. #1096
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    нам не нужны отели
    Наши люди в булочную на такси не ездят и отелях не живут!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  17. #1097
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Санчо, я шутил. На самом деле огромное Вам спасибо, потому что других наземных вариантов транспорта пока нет.

    Кемпинги пока молчат насчет брони...
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  18. #1098
    Аватар для Санчо
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Санчо, я шутил. На самом деле огромное Вам спасибо, потому что других наземных вариантов транспорта пока нет.

    Кемпинги пока молчат насчет брони...
    ну вот.. я просто девочку напрягал, теперь она ждет нашего решения)
    Свадебное и не только фото
    ______________________________________________

  19. #1099
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від MAXIMUS Переглянути допис
    ждать однозначно! нафих так торопицо, о5 же если шо поедем на Самаруу.... у меня удочка есть
    Если что, я буду организовывать альтернативный поход в Крым либо на Караби, либо на Кара-Даг + винный завод

  20. #1100
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Та какой альтернативный, в 500 уев отлично вкладываемся...

Сторінка 55 з 83 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті