Вчера придумал.
Хорошо подойдет для знакомства с девушкой, которая ездит на своей машине.
Нужны два человека. Собственно парень – разыгрывающий и помощник – работник ГАИ.
Работник ГАИ останавливает машину девушки , докладывает, что именно такую машину угнали, и прости предъявить документы и сверить номер кузова с техпаспортом. Делает это очень вежливо, давая понят даме, что выполняете свою работу направленную на то, чтоб уменьшить количество угонов, что выгодно и самой даме.
Пока она показывает ему документы, открывает капот и т.д. Работник ГАИ должен постараться подольше ее задержать и отвлечь . В это время парень откручивает ниппель на правом заднем колесе. Колесо спускает. ГАИшник тянет резину, пробивая по телефону номер кузова типа через базу данных. Это нужно чтоб колесо спустилось. Когда колесо спущено, в дело вступает парень, подъехавший на своей машине. Он ее предупреждает, что колесо пробито, и предлагает свои услуги ей помочь. Ей же предлагает посидеть пока в машине. Он откручивает колесо, и когда дама отвлеклась, берет его быстренько тащит к себе в багажник и быстро сваливает. Если дама не отвлекается, то вступает опять ГАИшник, и отвлекает даму любым каким-то вопросом, что типа номер чего-то не сходится в базой данных ГАИ и де-то какая-то ошибка и просит ее опять показать техпаспорт. В общем когда парень сваливает с колесом при этом забирает и болты-гайги от колеса (чтоб нельзя было поставить запаску) , дама должна заволноваться, почуяв, что у ней украли колесо.
Естественно, что первым делом она подойдет к ГАИшнику и претензией, что у ней из-за него украли колесо. На что он ее должен пристыдить: « Как Вам не стыдно! Нельзя так сразу плохо думать о людях. Наверняка парень поехал Вам на вулканизацию делать Вам колесо. Нужно верить людям». Вариантов дальше много. Она может начинать звонить кому-то и т.д. Если она замужем, то естественно будет звонить мужу . В общем задача ГАИшника как можно дольше протянуть время. Через 3-5 минут приезжает парень. Он за это время просто накачивает колесо автокомпрессором и привозит его и говорит, что уже все отремонтировал, и сейчас поставит его на место. В это время, пока он разговаривает с дамой, ГАИшник берет жирный спиртовой фломастер и пишет на бампере что-то вроде « Все ГАИшники – сволочи , козлы " - у кого на сколько хватит фантазии.
После того, как парень поставил колесо, дама видит, что ГАИшник фотографирует ее бампер и завет ее. Он показывает ей надпись и говорит, что ему пофиг, он сфотографировал и направит в суд как за ( есть какая-то статья гражданского кодекса за оскорбления) а там хай решают. Ему пофиг, тут уже дело принципа. Вариантов, как будет вести себя дама множество. Можно поиграть ГАИшнику подольше. Зависит от его актерских данных. В это время подходит парень смотрит на надпись, идет к своей машине, берет спирт и тряпку и молча стирает надпись. И говорит даме, что если что, то готов приехать в суд и там заявить , что эту надпись написал сам ГАИшник. При этом берет кусок бумаги, пишет свой телефон, вручает даме, быстренько садится в свой авто и уезжает. ГИАИшник смотрит удивленно, говорит, что тут явно амурные дела и отпускает даму извинившись.

Точно такой же розыгрыш может провести и муж своей жены. В этом случае парень должен написать на клочке бумаги телефон мужа. Ну а муж, уже в промежуточные моменты розыгрыша, когда она ему будет обязательно звонить, может подогревать ее типа: « ты что не следила, у тебя ведь украли колесо, оно стоит 200 баксов и т.д.»