| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Истеричность? хм.. Пруф, плиз.
Обижаюсь я только на близких людей,
которые действительно могут обидеть.
По поводу проклятий..
Кто, как не ты, понимает,
Что это был ст**, троллинг, настроение говённое..
Хоспади.. кто-то ж еще помнит.
Скрипты сохранил?
А нах?
Вот давай без "давай"
Сонечко, я никого не хочу переубеждать, чесслово.
Просто моё мнение такое: всё могет быть.
Я просто согласна с Вики.Нередко человек ненавидит того, кого любит и зачастую эти чувства невозможно разделить, одно из них не разрушает то, что создает другое, а сосуществует[8].
Одним из возможных объяснений тесной связи этих чувств является идея о том, что чем больше общего мы имеем с другим человеком, чем сильнее связь между нами, тем сильнее мы оказываемся вовлечены в любые отношения, и вследствие этого конфликт, если он возник, будет протекать с большей силой и страстью, чем конфликты с посторонними людьми; в последнем случае отсутствие общих интересов и близких черт позволяет воспринимать вторую сторону более объективно[8].
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E5%...E2%E8%F1%F2%FC
А если ты всё-таки не придёшь, то это к лучшему.
Нам больше шашлыков достанется и шлюх, да.
Люблю Жизнь. За всё.
Ужыс, што в палате творицца.
Всё, пожрала.
Люблю Жизнь. За всё.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks