Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 182 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182 ОстанняОстання
Всього знайдено 3623, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Купальники Мarko. Женские, детские, мужские плавки. Цены от 45грн. Супер качество

  1. #3461
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Я определилась.
    Заказываю М-114 бірюзовий полоска в размере М ( это не опечатка) . На замену блакитний/полоска, M или фіолетовий/полоска, M

  2. #3462
    Аватар для rozumolya
    Реєстрація
    30 травень 2010
    Дописів
    419

    Типово

    Снимите, меня с заказа! Т.к 20.07 уезжаю на море. Извените!

  3. #3463
    Аватар для Desert
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 888

    Типово

    Юля, я вроде определилась с выбором )))
    Только уточню еще раз, эту модель на мои параметры ОГ 90, ОТ 78, ОБ 98 в размере Л брать?
    мой заказ:
    M 142 SHAKIRA GP Купальник роздільний жін. - 116грн
    синій/блакитна полоска, L - http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_11285.jpg , цвет синий имеется в виду темно-синий, не голубой? Голубой не хочу....а нет фото этой модели в синем цвете?

  4. #3464
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Desert Переглянути допис
    Юля, я вроде определилась с выбором )))
    Только уточню еще раз, эту модель на мои параметры ОГ 90, ОТ 78, ОБ 98 в размере Л брать?
    мой заказ:
    M 142 SHAKIRA GP Купальник роздільний жін. - 116грн
    синій/блакитна полоска, L - http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_11285.jpg , цвет синий имеется в виду темно-синий, не голубой? Голубой не хочу....а нет фото этой модели в синем цвете?
    Вот фото в нужном вам цвете синий/голубая полоска http://modna.com.ua/images/resource/...ka-2-38601.jpg Не знаю, почему его в прайсе синим обозвали. Вот тут удобно фото смотреть http://modna.com.ua/kupalniki/marko-...gp-marko-38601
    У меня на ваши параметры был М такой http://modna.com.ua/images/resource/...ka-2-19243.jpg -- отлично сел, вкладыши вытащила, а Л был такой http://modna.com.ua/images/resource/...oj-2-21744.jpg -- бюстик великоват даже со вкладышами ( у меня 80В) но там не критично, в нём очень жесткие формованные чашечки, не заметно, что пустое место есть ))

  5. #3465
    Аватар для Desert
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 888

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Вот фото в нужном вам цвете синий/голубая полоска http://modna.com.ua/images/resource/...ka-2-38601.jpg Не знаю, почему его в прайсе синим обозвали. Вот тут удобно фото смотреть http://modna.com.ua/kupalniki/marko-...gp-marko-38601
    У меня на ваши параметры был М такой http://modna.com.ua/images/resource/...ka-2-19243.jpg -- отлично сел, вкладыши вытащила, а Л был такой http://modna.com.ua/images/resource/...oj-2-21744.jpg -- бюстик великоват даже со вкладышами ( у меня 80В) но там не критично, в нём очень жесткие формованные чашечки, не заметно, что пустое место есть ))
    спасибо Вам большое за подробный ответ)) теперь вот буду мучаться с выбором размера, у меня тоже 80В ))
    вот я и смотрю каталог, а синего в голубую полоску в упор не вижу.....

  6. #3466
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від *НаталиЯ* Переглянути допис
    Скажите пожалуйста такой есть в моем размере?http://www.markobielawy.pl/kolekcja-...179-betty.html
    Этот только 3XL/XL. Вашего нет(
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  7. #3467
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Я определилась.
    Заказываю М-114 бірюзовий полоска в размере М ( это не опечатка) . На замену блакитний/полоска, M или фіолетовий/полоска, M
    Этих всех расцветок нет в М-ке, я вроде Вам Л-ку подбирала, точно М-114?
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  8. #3468
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від rozumolya Переглянути допис
    Снимите, меня с заказа! Т.к 20.07 уезжаю на море. Извените!
    Ок.
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  9. #3469
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від Desert Переглянути допис
    Юля, я вроде определилась с выбором )))
    Только уточню еще раз, эту модель на мои параметры ОГ 90, ОТ 78, ОБ 98 в размере Л брать?
    мой заказ:
    M 142 SHAKIRA GP Купальник роздільний жін. - 116грн
    синій/блакитна полоска, L - http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_11285.jpg , цвет синий имеется в виду темно-синий, не голубой? Голубой не хочу....а нет фото этой модели в синем цвете?
    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    Вот фото в нужном вам цвете синий/голубая полоска http://modna.com.ua/images/resource/...ka-2-38601.jpg Не знаю, почему его в прайсе синим обозвали. Вот тут удобно фото смотреть http://modna.com.ua/kupalniki/marko-...gp-marko-38601
    У меня на ваши параметры был М такой http://modna.com.ua/images/resource/...ka-2-19243.jpg -- отлично сел, вкладыши вытащила, а Л был такой http://modna.com.ua/images/resource/...oj-2-21744.jpg -- бюстик великоват даже со вкладышами ( у меня 80В) но там не критично, в нём очень жесткие формованные чашечки, не заметно, что пустое место есть ))
    Цитата Допис від Desert Переглянути допис
    спасибо Вам большое за подробный ответ)) теперь вот буду мучаться с выбором размера, у меня тоже 80В ))
    вот я и смотрю каталог, а синего в голубую полоску в упор не вижу.....
    Да, это он http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...ki_p14586.html

    Просто в М-ке будет немного в попе туговато...смотрите сами, можно и М взять, разница между размерами все-равно небольшая, критично не будет и подрастянется еще)
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  10. #3470
    Аватар для *НаталиЯ*
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    2 483

    Типово

    Цитата Допис від Julya Переглянути допис
    Этот только 3XL/XL. Вашего нет(
    а вот эти?
    http://www.markobielawy.pl/kolekcja-...12-sydney.html
    http://www.markobielawy.pl/kolekcja-...93-andrea.html
    Красивое и Качественное наращивание РЕСНИЦ материалами премиум класса!тел-067-632-49-46 Доступно

  11. #3471
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    М- 212 нету
    М-193 тоже нету(
    Невезуха((

    Давайте я Вам вечером напишу какие есть модели с таким размером
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  12. #3472
    Аватар для Desert
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 888

    Типово

    Цитата Допис від Julya Переглянути допис
    Да, это он http://www.marko.olive.pl/Kostium_ka...ki_p14586.html
    Просто в М-ке будет немного в попе туговато...смотрите сами, можно и М взять, разница между размерами все-равно небольшая, критично не будет и подрастянется еще)
    Ладно, Юль, остановимся на этом р.Л, чашка там не сильно большая-глубокая, а то грудь маленькая, чтоб не болталась там внутри и какая его цена?

  13. #3473
    Аватар для *НаталиЯ*
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    2 483

    Типово

    Цитата Допис від Julya Переглянути допис
    М- 212 нету
    М-193 тоже нету(
    Невезуха((

    Давайте я Вам вечером напишу какие есть модели с таким размером
    Давайте,только с такой же чашкой.Ок?
    Красивое и Качественное наращивание РЕСНИЦ материалами премиум класса!тел-067-632-49-46 Доступно

  14. #3474
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від Julya Переглянути допис
    Этих всех расцветок нет в М-ке, я вроде Вам Л-ку подбирала, точно М-114?
    я помню. Но примеряла прошлогодние, и решила что М будет достаточно. Ладно, давайте М-114 малиновий/полоска, L есть?

  15. #3475
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від Desert Переглянути допис
    Ладно, Юль, остановимся на этом р.Л, чашка там не сильно большая-глубокая, а то грудь маленькая, чтоб не болталась там внутри и какая его цена?
    116грн
    Там чашка мягкая, болтаться врядли будет)
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  16. #3476
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від inni Переглянути допис
    я помню. Но примеряла прошлогодние, и решила что М будет достаточно. Ладно, давайте М-114 малиновий/полоска, L есть?
    Есть Л и М в этом цвете
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  17. #3477
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від *НаталиЯ* Переглянути допис
    Давайте,только с такой же чашкой.Ок?
    Ага, посмотрите эти модели, что понравится, цвета напишу
    М-122
    М-155
    М-158
    М-160
    М-183
    М-195
    М-224
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  18. #3478
    Аватар для Desert
    Реєстрація
    20 листопад 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 888

    Типово

    Цитата Допис від Julya Переглянути допис
    116грн
    Там чашка мягкая, болтаться врядли будет)
    Юль, а чего цена такая, с ним все в порядке по качеству? Просто остальные подороже?
    Заказ завтра, ничего не меняется? И когда ожидать если что?

  19. #3479
    Аватар для Julya
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж/м Западный
    Дописів
    2 399

    Типово

    Цитата Допис від Desert Переглянути допис
    Юль, а чего цена такая, с ним все в порядке по качеству? Просто остальные подороже?
    Заказ завтра, ничего не меняется? И когда ожидать если что?
    Это просто модель 2011года и идет по распродаже, качество тоже самое, что и в дорогих)
    Заказ завтра отправлю, но там минималка 700грн, у нас ее пока нет, но я все-равно буду отправлять сколько есть, может и возьмут
    ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!

  20. #3480
    Аватар для B.O.S.
    Реєстрація
    15 січень 2009
    Дописів
    7 739

    Типово

    Здравствуйте=)
    75С, ОБ 92, какие модели из распродажи есть на меня?
    Спасибо!
    " а обещал холить, любить, лелеять… — бормотала она, закапывая труп..."

Сторінка 174 з 182 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті