Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 118 з 359 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

  1. #2341

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    А как питание, хорошее?
    Есть детская площадка на базе?
    Питание за 100 грн. могло бы быть и лучше конечно. Раз на раз не приходилось, один раз - вкусно, другой - нет. Но много, можно на двоих с ребенком. Площадка детская находится рядом, есть горка - спуск 10 грн. за 4 раза. Банан - 50 грн. Развлечений мало, в последний день привезли кино 3Д на берегу моря, дискотека "Роза ветров" в Стрелковом. Цирк привезли, раздавали флаера, но не показали - людей мало.
    Р.S. Не садитесь на автобус, который ходит с автовокзала до Стрелкового. Обещали подвезти прямо к базе, а сами высадили посреди села с детьми и сумками, пришлось брать такси.

  2. #2342
    Аватар для Пани
    Реєстрація
    23 липень 2011
    Дописів
    116

    Типово

    tesleva , спасибо .

  3. #2343
    Аватар для Vi4ka
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    до моря сколько идти от частного мини пансионата, в котором вы жили?
    Просто Кадош, на мой взгляд, далеко от моря. Вторая линия и проход через прибой - не самое лучшее. Хоть и условия там хорошие и людей много, значит спрос есть. ИМХО - Арабатка прекрасна тем, что сделал несколько десятков шагов и ты уже греешь пузо на пляже и плескаешься в теплом море. Ходить по жаре какие-либо расстояния - лучше уж в крым. Причем и сам Прибой хоть и на 1й линии, но до моря нужно пройтись по аллейке, т.к. из-за камышей база немного удалена.
    До моря мы ходили минут 10 с коляской. но дорога в основном по тени.
    Рассматривали жилье на первой линии от моря. Там или цены большие (для нашего бюджета) или если цена доступна то условия проживания аут полнейший (деревянные домики, с умывальником возле входа, туалетом и душем где-то на территории)

  4. #2344
    Аватар для lada_volnaya
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    658

    Типово

    Пожалуйста, посоветуйте приличный комплекс, чтоб с бассейном, песчаным пляжем, питанием. Спасибо!

  5. #2345
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Напишу-ка и я отзыв о пансионате " Дружба " в Генгорке.http://azovskoe-drugba.com.ua/
    Собирались ехать двумя семьями с двумя маленькими детьми, годовасиками, поэтому номер искали 2хкомнатный и отдельностоящий. Искали жилье, чтобы с кондиционером, душ-туалет в номере и до моря рядом. По расположению к морю "Дружба" подошел и это было единственное место, где не было еще занято... Короче, нам по телефону сказали, что ЛЮКС, двухкомнатный, со всем , что нам нужно, все расписали, на словах вроде все ничего так ). Пообещали скинуть фото номера, т.к. на их сайте нет его. Неделю я звонила напоминала про фото, обещали, завтраками кормили, в итоге администратор Оля сказала, что у них нет времени этим заниматься...
    Ладно, был в это время мой брат там на Косе, заехал, глянул, говорит - нормально ( в сравнении с домиками за 70 грн. с человека, где они жили). Он там фоткал, но фото я так и не видела, если это то, то покажу позже Люкс ). Но, как оказалось, понятие " нормально" у нас с ним разные..... (
    Бросаем предоплату 550 гривен за сутки.

    В день отъезда на море заболевает ребенок у родственников, едем сами - муж, я и ребенок. Звоню, рассказываю ситуацию, Оля обещает скидку 100 гривен, т.е. по 450.... Дороговато , но ладно.... Приезжаем.... То, что я увидела, я не знаю даже как описать.... Территория, конечно, ухоженная, домики вроде ничего на вид..., но нас приводят в какой-то сарайчик, снаружи полужелезо, полукирпич, веранда из решетки, заплетена каким-то растением, на веранде стол, стулья типа совдеп, старое все, на вид ужасное.... Там еще люди не выселились, но я заподозрила что-то неладное, попросилась глянуть.... Ужас, комнатки маленькие, мрачно, диван в прихожей совдеповский и очень сильно б/у, оббито внутри каким-то деревом наполовину, видон еще тот... Спальни - темно, мрачно, кровати из железных труб высотой до 80 см точно, впечатление, что на них спал еще Петр 1..... Душ кабина в ржавых потеках. Запах в комнатах старины какой-то. Еще там мыша живет, живущие там люди сказали.
    В общем, у меня вызвало все это ассоциации с заброшенным дачным домиком времен СССР.... Есть какой-то телек и кондер в прихожей.И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮКС !!!!! Я до сих пор в шоке !
    Не удивительно, что на сайте нет фото этого сарая, и вообще я после всего этого сомневаюсь, что там фото их....
    Короче, развели нас на 550 грн......
    Предоплату нам не вернули, можно было бы поругаться, но надо было срочно что-то искать, т.к. уже был полдень и ребенок в машине в такую жару, страшно стало..... Уже было не до денег, тут сама чуть сознание не теряю от жары...

    Никому не советую связываться с пансионатом Дружба. Я читала о них отзывы - плохие, но по наивности думала, что это все происки врагов, а оказалось, что правда....

    Нашли через часик отличное жилье, да, не на самом берегу, но небо и земля, об этом отзыв позже , т.к. еще отдыхаем )
    Востаннє редагував OKS@N@: 16.07.2013 о 13:29

  6. #2346
    Аватар для avs2010
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Rudi Переглянути допис
    А машины ночью на Макарова не мешали спать?
    у нас окна выходили на море, вообще ничего не слышно было

  7. #2347

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    Пансионат "Арабески" у кого то есть отзывы? Арабатская стрелка (Генгорка).

  8. #2348
    Аватар для tesleva
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 2
    Дописів
    2 768

    Типово

    OKS@N@ , вот это не повезло((( При нас (мы ходили узнавать у оли цены и условия) заселялись люди в желтые домики большие. Тоже люкс но по 790грн. Девушка, которая поселялась, была в таком диком восторге... Говорит сразу думали на 7 дней, но наверное на 10 останемся. Может Вашему брату показывали именно эти домики, а Вам по приезду дали то, что осталось?

  9. #2349
    Аватар для somnambula
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    227

    Типово

    Доброго всем дня.
    Подскажите, пожалуйста, кто знает - на Арабатской стрелке в Счастливцево где лучше остановиться? Дней на 10, с двумя детьми (5 и 10).
    И действительно ли там так много пауков? Малые обе боятся - если это так, придется искать другое место для отдыха))

  10. #2350

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Не скажу что жутчайший, но есть проходняк. Такой же был бы при полном заполнении базы. Не критичный. Люди друг другу не мешают
    Дело не в том что ходят люди и друг другу не мешают...
    Ну вот заселились мы в домик который ближе всего к этому проходняку. Угораздило. Вовремя не сообразили. А по телефону, я думаю, тоже можно было впарить все что угодно. Ситуация № 1: сон ребенка в дневное время. Этот "проходняк" несмолкаем. Тихо, а потом как завизжит какой нибудь ребенок, который или упал, или вату не купили. Или идет молодежь с матами, песни горланят. Кстати, показалось что все приехавшие люди на море думают что нужно выпить все пиво и водку, причем независимо от времени суток...В 22 та же примерно история. И так часов до 23. Ситуация №2: хочется посидеть на улице, выпить чаю/пива и просто книгу почитать или помечтать. Фигушки. Все идут, смотрят, ну и так далее. Мы уже себя накрутили, наверно, но начало доставать. Ситуации №3, слава богу не было, но нам по секрету сказали чтобы мы дорогие вещи(фотоаппарат и прочее) не показывали и вообще прятали подальше, т.к. из-за этого проходняка были случаи воровства на турбазе. Народ идет. Идет разный. Никто ж не знает кто именно открывает дверь или подбирает ключи к домику....

  11. #2351
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово

    Есть билеты на электричку - Днепропетровск-Геническ на 21.07 и Геническ-Днепропетровск -на 28.07 - человек отказался, а обратно уже не сдашь - не принимают .. - Продам дешевле!!

  12. #2352
    Аватар для kiba-s
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Страна волшебных снов
    Дописів
    817

    Типово

    Для форумчан проезд в Кирилловку 19-25 июля со скидкой 10%.Заказ билетов по телефонам 067 393 01 93,093 217 03 29, 066 106 26 72, 7788701
    Пассажирские перевозки.КИРИЛЛОВКА,БЕРДЯНСК,ГЕНИЧЕСК.Заказ билетов 067 393 01 93,066 106 26 72,093 217 03 29,778 87 01.

  13. #2353

    Реєстрація
    21 червень 2013
    Дописів
    9

    Типово

    Без посредников. Сдаю 3 комнаты в центре Бердянска на 3, 4, 5 человек.(2-й этаж дома с отдельным входом) До моря, приморской площади – 7 мин; рынок, «променадная» улица, – 1 мин, ночной клуб "рио" - 5 мин. Имеются кондиционеры, wi-fi.
    Кухня отдельная, большой холодильник, микроволновка, туалет, большой душ, горячая вода (газовая колонка), умывальник. Есть песочница и детская кроватка для самых маленьких . Проживание возможно с питанием.(хорошая домашняя кухня). Имеется все для шашлыка и гриля. Есть место для машины во дворе. Цена договорная (зависит от сезонности). Встречаем с вокзалов. Возникли вопросы, пишите: [email protected] Фото можно посмотреть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/mopeleto/
    Будем рады видеть Вас у нас на море

  14. #2354
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від somnambula Переглянути допис
    Доброго всем дня.
    Подскажите, пожалуйста, кто знает - на Арабатской стрелке в Счастливцево где лучше остановиться? Дней на 10, с двумя детьми (5 и 10).
    И действительно ли там так много пауков? Малые обе боятся - если это так, придется искать другое место для отдыха))
    Была в Счастливцево-пауков не наблюдала совсем))), по крайней мере там где мы жили-ходили на море))), если интересно, могу дать тел хозяев в ЛС

  15. #2355
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Граждане отдыхающие! Кто сейчас в Геническе, Стрелковом и иже с ними. Что с погодой, температура и чистота воды - шторм, замор бычка, водоросли, чистое море?

    Дяка.

  16. #2356
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Граждане отдыхающие! Кто сейчас в Геническе, Стрелковом и иже с ними. Что с погодой, температура и чистота воды - шторм, замор бычка, водоросли, чистое море?

    Дяка.
    Вчера брат вернулся из Стрелкового (б/о Юный), море чистое, теплое, небольшая волна, бычок только вяленый на рынке (уже продегустировали). Про погоду - один день был прохладный и непляжный (у нас в этот день был град - в субботу вроде) они с малым поехали в сафари-парк, малый (5-лет) в восторге, вчера мне час про енотов и сусликов рассказывал.

  17. #2357
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Mirinda Переглянути допис
    Вчера брат вернулся из Стрелкового (б/о Юный), море чистое, теплое, небольшая волна, бычок только вяленый на рынке (уже продегустировали). Про погоду - один день был прохладный и непляжный (у нас в этот день был град - в субботу вроде) они с малым поехали в сафари-парк, малый (5-лет) в восторге, вчера мне час про енотов и сусликов рассказывал.
    ну и как брату на Юном? По чем жили и у кого?

  18. #2358
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Хочу в августе на бердянскую косу, присмотрела такую базу http://www.azovtour.com/catalogue/berdiansk/1/172/, может кто-то был там или поблизости? Это очень дальняя коса? (были 5 лет назад на косе в пансионате Арктика).

  19. #2359
    Аватар для OKS@N@
    Реєстрація
    23 березень 2009
    Звідки Ви
    Ксеньевка
    Дописів
    3 930

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Граждане отдыхающие! Кто сейчас в Геническе, Стрелковом и иже с ними. Что с погодой, температура и чистота воды - шторм, замор бычка, водоросли, чистое море?

    Дяка.
    Вчера капал дождик вечером, ночью прохладно было, на пляже появились небольшие волны, ветерок дует, немного водорослей нанесло, но водичка пока вроде чистая. Не жарко, хорошо так, комфортно. Небо облачное. Генгорка.

  20. #2360
    Аватар для Mirinda
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Звідки Ви
    Kosiora str.
    Дописів
    488

    Типово

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    ну и как брату на Юном? По чем жили и у кого?
    Жили на территории Юного, я так поняла он поделен на детский лагерь и домики для отдыхающих. Домики сданы в эксплуатацию только в этом году - все новое. Готовили сами - кухня в номере. Есть столовая - можно заказывать или завтрак или обед или ужин. За 5 дней отдали 2500 за троих. Номер со всеми удобствами, но без телика. Все вроде,что вспомнила, а то суслики с бычками затмили все сознание.

Сторінка 118 з 359 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті