| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Светочка, спасибо за браслетики!
Репетитор английского языка. 097-095-8724
Светочка, я тут вычитала в темке, что было как-то у Вас место встречи в 9 утра возле "Умки" на Калиновой - мне бы тоже подошло, начиная со вторника, если удобно...![]()
СБОР КОМПАНИИ НА ТОВАР В УПАКОВКАХ
открываем ростовочки, выкупаю когда соберём минимум 1/2 упаковки!
CКОРО 1 СЕНТЯБРЯ!!!
- 8,60грн/пара (10 пар в уп.)
Анна Мария - 2шт.
- 3,25грн/пара(10 пар в уп.)
Анна Мария - 2 пары
- 0,85грн/шт.(100шт. в уп.)
Анна Мария - 6шт.
Oranna - 10шт.
- 3,68грн/шт.(24шт. в упаковке)
Натка 1989 - 10шт.
- 3,68грн/шт.(24шт. в упаковке)
Натка 1989 - 10шт.
- 4,55грн/шт.
Mirosanna - 1 белая, 1 чёрная
- 5,20грн/шт.
ОНГ - 1 оранжевая, 1 зелёная
Анна Мария - 1 голубая, 1 оранжевая
- 5,20грн/пара
Vesna - 2шт.
Анна Мария - 2шт.
- 15,60грн.
Vesna - 1 справа
железка - 1 любой
-14,60грн/шт.
Анна Мария - 2шт.
- 13,00грн.
luida - 1шт.
bogira - 5шт.
- 10,00грн.
Bonduel - розовый обруч с розовыми кружочками -3 шт.
- 6,50грн/шт.
Britashka - 1 чёрная
Ludmila_Mila - с розовой лентой
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Посылочку получила, готовимся на раздачи![]()
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Светочка, давайте завтра (если я пишу сегодня еще не сильно поздно).
А можете еще взять вот такие заколочки http://radical-foto.ru/fp/2eef81db0b...f93009df12f457 (заинтересовали голубого, синего и красного цвета, хочу посмотреть вживую и выбрать), пожалуйста.
Пробнички аптечной элитной косметики VICHY, LA ROCHE-POSAY, LIERAC, NYXE, PHYTO, ROC, BIODERMA, FILLORGA.Производство Франция!!!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=275094
есть такой - краб 6,5см, цветок 6,3см
РАЗДАЧА
ЦЕНТР 10 июля среда
17.30 - 18.00 напротив ЕВЫ на Европейской площади
ЦЕНТР 10 июля среда
12.00-12.15 ВОЗЛЕ ПАССАЖА со стороны ЦУМа[/B]
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШИТЕСЬ КОГДА БУДЕТЕ НА РАЗДАЧЕ, я не ношу с собой все заказы!!!
ФОРМА ДЛЯ ЗАПИСИ НА РАЗДАЧУ ЗДЕСЬ!!!
и ещё сегодня с 18 до 19.30 буду в караване!
Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение...
Светлана, здравствуйте!
Мой заказик:
обруч T2-2-3 уп - http://arkos.ua/index.php?route=prod...roduct_id=5443
резинка цветная маленькая 50шт уп - http://arkos.ua/index.php?route=prod...roduct_id=3103
Просьба о раздаче сообщить смс, т.к. на форум не захожу. тел. бросаю с лс
Такой вопрос: обруч T2-2-3 уп - это 3 упаковки? мне нужна 1 упаковка 12 шт!
хочу ещё http://arkos.ua/index.php?route=prod...roduct_id=6222
но опять же в названи шпилька GB 3734-12H1-5 уп - мне нужна одна упаковка 12 шт.
очень жду разьяснения!!! спасибо!
Востаннє редагував Pipon: 09.07.2013 о 22:19
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks