Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
че это за писулька? ни фио, ни подписи, ни печати
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
что это за бред родом из детского садика )))))) ????? Мне как "сотруднику" смешно читать
1.Вызывают Повесткой ( сповищенням) гром. ФИО,а не Приглашением как у Вас с полным указанием ФИО вызывающего с его посадой и ОВД где он работает и указанием полного адреса
2.Вызвать имеет право только следователь ( инспектор розшуку )
3.Обязательно должно быть открыто Криминальне провадження
ЗЫ: В крайнем верхнем левом углу должна быть обязательно круговая печать ОВД
Востаннє редагував Zaurus: 06.07.2013 о 13:33
позвонить по указанном в писюльке телефону и послать тов. Твердохлиб Сергия Сергийовыча в пешее эротическое путешествие
изначально был отправлен в горгаи расширенный инфозапрос с общим текстом "чё за нафик?".
прислали ответ, что переправили в область и видимо букав не знают, ответить не у состоянии...
Бамажка сформулирована идеально для вставления в дверь.
Злостный нарушитель ПДД Бобик проживает с бабушкой.
Бабушка находит в двери бамажку и принимает ее на свой счет. Будучи человеком советским, свято верующим в печатное слово, идет в горГАИ и ей там от избытка молодых, здоровых, в меру воспитанных мущин в форме делается плохо.
В итоге бабушке ставится памятник.
Бобик становится единоличным собственником апартаментов в илитном раене.
Инспектора розшуку звильняют з лав задним числом и он от безысходности идет служить охранником акционных товаров в АТБ, где ежедневно подвергается троллингу со стороны злостного нарушителя ПДД, владельца илитной недвиги и без пяти минут дохерарха Бобика.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks