Раздача №3
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, заказывайте. сейчас еще посмотрю, может что-то дозакажу!!!
Инночка, прими заказик, чтоб я во вторник или в среду забрала у мужа, если нет, то заберу с левого . Можно так?
http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...15edef76c3601e - главное наличие 2-х оленят, остальные фигурки могут быть любыми.
https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381 - лунтик с милой
https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381 - нижний ряд, слева (шершуля, кузя, пчеленок и лунтик)
Марина тел. 0999707717
Востаннє редагував ARISHKI: 21.06.2013 о 19:50
Инна и мне можно на раздачу, я в прошлый раз не могла приехать.очень хочется забрать игрушки)))
Инна, большое спасибо за такое участие, я даже и не надеялась получить игруху, вы просто умница!!!
Моя подружка будет на раздаче №1
Инна, а есть что-нибудь похожее на http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...6cc317a9ab1ef3 этот плакат, чтобы произносились не буквы, а звуки?
Инночка, примите заказ, пожалуйста:
1. http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...29b32f1d5d29f1
2. https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381 (мальчик - львы, божьи коровки, корова)
Скажите, пожалуйста, когда примерно будете заказывать?
Доброе утро, хочу заказать:
https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381 - 500 мл
https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
телефон написала в ЛС. Спасибо.
Добрый день.Инна можно цены:
http://www.intexmarket.ru/item/83.na...ntex_58431.htm
http://www.intexmarket.ru/item/82.na...ntex_58426.htm
http://www.intexmarket.ru/item/79.na...ntex_56440.htm
http://www.intexmarket.ru/item/81.na...ntex_58446.htm
http://www.intexmarket.ru/item/74.na...ntex_58449.htm
И Ваш совет нужен басейн,чтоб туда помещалось четверо деток)и чтоб получить на этой неделе
Востаннє редагував Koshka85: 24.06.2013 о 15:33
https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381 Ин, привет, что и правда с музыкой?
Выбираю для своей звездочки рост 98 (а какая разница 3 коолеса или 4)
Мы кататься не умеем но хотим побольше фарша- звонок музыка, чтоб носить удобно.
Ин, а ролики мамые маленькие какие? и когда
одежки и обувки для малышки от 1 до 2-х лет! недорого-посмотрите!!http://www.4baby.ua/baraholka.php?uid=698
Добрый день!
Можно у Вас заказать такую же лодочку, как заказывали в прошлом году:
http://www.koza-dereza.ru/images/res...tex59380_2.jpg
Инночка, добрый вечер! дочка просит машину-каталку, хотя ей уже 4 с половиной. что-то типа такого есть http://radikal.cc/users/inussy#alb=&img=678223026&rnd=1 ? мне не нужны мелодии и игрушки в прибамбасах, главное, чтобы габариты машинки были побольше, чтобы она смогла кататься на ней)
о, нашла, вот такой луноходик можно заказать? https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
Девочки, добрый вечер!
Завтра утречком ( во вторник) будет новый прайсик -- видно будет наличие и всем отвечу. 26-го ( среда ) выкупаю давно не собиравшийся склад, так что кому нужно быстро-- получите быстроМожно также выбирать кенвей --26-го будет выкупаться и не только то, что в альбоме -- кошечки-собачки, кенвеевские животные , домики -- тоже.
Востаннє редагував inni: 24.06.2013 о 20:35
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks