Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 113 з 386 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7720, показано з 2 241 по 2 260.

Тема: СП ТехноК и Ко-- любые игрушки. Наличие. Полотенца с капюшоном.Keenway. Говорящие книги Азбукварик.

  1. #2241

  2. #2242

    Реєстрація
    17 січень 2011
    Дописів
    367

    Типово

    Да, заказывайте. сейчас еще посмотрю, может что-то дозакажу!!!

  3. #2243
    Аватар для ARISHKI
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Дописів
    76

    Типово

    Инночка, прими заказик, чтоб я во вторник или в среду забрала у мужа, если нет, то заберу с левого . Можно так?

    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...15edef76c3601e - главное наличие 2-х оленят, остальные фигурки могут быть любыми.

    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381 - лунтик с милой

    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381 - нижний ряд, слева (шершуля, кузя, пчеленок и лунтик)

    Марина тел. 0999707717
    Востаннє редагував ARISHKI: 21.06.2013 о 19:50

  4. #2244
    Аватар для Алченок84
    Реєстрація
    13 серпень 2012
    Дописів
    88

    Типово

    Инна и мне можно на раздачу, я в прошлый раз не могла приехать.очень хочется забрать игрушки)))

  5. #2245
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово

    Инна, большое спасибо за такое участие, я даже и не надеялась получить игруху, вы просто умница!!!

    Моя подружка будет на раздаче №1

  6. #2246
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Цитата Допис від igolo4ka Переглянути допис
    Да, заказывайте. сейчас еще посмотрю, может что-то дозакажу!!!
    хорошо!
    Цитата Допис від ARISHKI Переглянути допис
    Инночка, прими заказик, чтоб я во вторник или в среду забрала у мужа, если нет, то заберу с левого . Можно так?

    http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...15edef76c3601e - главное наличие 2-х оленят, остальные фигурки могут быть любыми.

    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381 - лунтик с милой

    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381 - нижний ряд, слева (шершуля, кузя, пчеленок и лунтик)

    Марина тел. 0999707717
    не получится( Муж в отпуске ...
    Цитата Допис від Алченок84 Переглянути допис
    Инна и мне можно на раздачу, я в прошлый раз не могла приехать.очень хочется забрать игрушки)))
    пропустила, прошу прощения. Уже исправилась.

  7. #2247
    Аватар для Алченок84
    Реєстрація
    13 серпень 2012
    Дописів
    88

    Типово

    раздача №1

  8. #2248
    Аватар для Natysya
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    940

    Типово

    Раздача 3

  9. #2249
    Аватар для Natysya
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    940

    Типово

    Инна, а есть что-нибудь похожее на http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...6cc317a9ab1ef3 этот плакат, чтобы произносились не буквы, а звуки?

  10. #2250
    Аватар для vika-tori
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    172

    Типово

    Инна тебе и мужу большое спасибо)))))

  11. #2251
    Аватар для Легкая
    Реєстрація
    18 лютий 2009
    Звідки Ви
    Северный
    Дописів
    1 867

    Типово

    Инна,подскажите пожалуйста,если заказать вот это сегодня и оплатить,то как скоро можно получить? спасибо заранее.

  12. #2252
    Аватар для Янок
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Дописів
    24

    Типово

    Добрый вечер Инночка, муж заберет самовывозом. Заранее перезвонит.

  13. #2253
    Аватар для kisA.net
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ж/м Солнечный
    Дописів
    118

    Типово

    Инночка, примите заказ, пожалуйста:
    1. http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...29b32f1d5d29f1
    2. https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381 (мальчик - львы, божьи коровки, корова)

    Скажите, пожалуйста, когда примерно будете заказывать?

  14. #2254
    Аватар для Batty
    Реєстрація
    05 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 197

    Типово

    Доброе утро, хочу заказать:
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381 - 500 мл
    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    телефон написала в ЛС. Спасибо.

  15. #2255
    Аватар для Koshka85
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    721

    Типово

    Добрый день.Инна можно цены:
    http://www.intexmarket.ru/item/83.na...ntex_58431.htm
    http://www.intexmarket.ru/item/82.na...ntex_58426.htm
    http://www.intexmarket.ru/item/79.na...ntex_56440.htm
    http://www.intexmarket.ru/item/81.na...ntex_58446.htm
    http://www.intexmarket.ru/item/74.na...ntex_58449.htm
    И Ваш совет нужен басейн,чтоб туда помещалось четверо деток)и чтоб получить на этой неделе
    Востаннє редагував Koshka85: 24.06.2013 о 15:33

  16. #2256
    Аватар для marinika
    Реєстрація
    11 березень 2011
    Дописів
    692

    Типово

    https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381 Ин, привет, что и правда с музыкой?
    Выбираю для своей звездочки рост 98 (а какая разница 3 коолеса или 4)
    Мы кататься не умеем но хотим побольше фарша- звонок музыка, чтоб носить удобно.

    Ин, а ролики мамые маленькие какие? и когда
    одежки и обувки для малышки от 1 до 2-х лет! недорого-посмотрите!! http://www.4baby.ua/baraholka.php?uid=698

  17. #2257
    Аватар для оптимист
    Реєстрація
    29 березень 2007
    Дописів
    616

    Типово

    Добрый день!
    Можно у Вас заказать такую же лодочку, как заказывали в прошлом году:
    http://www.koza-dereza.ru/images/res...tex59380_2.jpg

  18. #2258

  19. #2259
    Аватар для Grygoryeva_N
    Реєстрація
    20 січень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    552

    Типово

    Инночка, добрый вечер! дочка просит машину-каталку, хотя ей уже 4 с половиной. что-то типа такого есть http://radikal.cc/users/inussy#alb=&img=678223026&rnd=1 ? мне не нужны мелодии и игрушки в прибамбасах, главное, чтобы габариты машинки были побольше, чтобы она смогла кататься на ней )
    о, нашла, вот такой луноходик можно заказать? https://plus.google.com/photos/10759...51756207289381
    Востаннє редагував Grygoryeva_N: 23.06.2013 о 21:42

  20. #2260
    Аватар для inni
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Лев-3
    Дописів
    9 961

    Типово

    Девочки, добрый вечер!
    Завтра утречком ( во вторник) будет новый прайсик -- видно будет наличие и всем отвечу. 26-го ( среда ) выкупаю давно не собиравшийся склад, так что кому нужно быстро-- получите быстро Можно также выбирать кенвей --26-го будет выкупаться и не только то, что в альбоме -- кошечки-собачки, кенвеевские животные , домики -- тоже.

Сторінка 113 з 386 ПершаПерша ... 1363103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123163213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті