Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 294 з 669 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344394 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 5 861 по 5 880.

Тема: Египет

  1. #5861
    Аватар для hummered
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    1 768

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    да и водичка там сейчас в море +29 С, хоть и дневная 43-46 С, но воздух жеж суше, чем в в Турции
    Хм. Если так, то в июне таки хуже чем в мае.
    В последнюю неделю мая температура воды в море в Шарм-Эль-Шейхе стабильно держалась +26.
    При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре править (с) Бертран Рассел

  2. #5862
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від hummered Переглянути допис
    Хм. Если так, то в июне таки хуже чем в мае.
    В последнюю неделю мая температура воды в море в Шарм-Эль-Шейхе стабильно держалась +26.
    В Шарм из Днепра рейсы, сколько раз в неделю? Где можно посмотреть цены на сентябрь месяц?

  3. #5863
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    В Шарм из Днепра рейсы, сколько раз в неделю? Где можно посмотреть цены на сентябрь месяц?
    http://www.teztour.ua/tours.html
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  4. #5864
    Аватар для hummered
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Украина
    Дописів
    1 768

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    В Шарм из Днепра рейсы, сколько раз в неделю? Где можно посмотреть цены на сентябрь месяц?
    Пожалуйста

    Детали: сайт туроператора ТезТур как ни странно так и называется tez-tour.сom

    В фильтрах выбираем Днепропетровск -> Египет
    Шарм-эль-шейх.
    Далее календарь вылетов покажет все доступные даты.
    В случае Шарм-Эль-Шейх - как видно доступны вылеты только один день недели - четверг.
    Цены от туроператора на сайте единые для всех тур фирм.
    Таким образом - имея на руках список надёжных отелей - нет необходимости узнавать цены в турагенстве.
    И тур агент и вы - смотрите один и тот же источник. Имеет только смысл договориться о дисконте
    При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре править (с) Бертран Рассел

  5. #5865
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    А есть ли смысл бронировать тур сейчас на НГ? (Цена)

  6. #5866
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від hummered Переглянути допис
    Пожалуйста

    Детали: сайт туроператора ТезТур как ни странно так и называется tez-tour.сom
    О! Спасибо, потому что вышеприведенный сайт teztour.ua мне никак не помог.

  7. #5867
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    попросю, это для некоторых теплолюбивых - температура комфорта, в + 20 меня и веником не загонишь - мороз
    Я тоже такая!! и так хочется в теплую водичку покупаться.....
    Но что-то цены стали подымать....

  8. #5868
    Аватар для Piya
    Реєстрація
    05 червень 2013
    Дописів
    40

    Типово

    И я уже не могу дождаться когда поедем на море, полежать под солнышком, поплавать в море, порассматривать рыбок ...! уже заказали отдых на июль, еще немного и будем собирать вещи)))

  9. #5869
    Аватар для Nadenka
    Реєстрація
    28 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 801

    Типово

    Цитата Допис від Piya Переглянути допис
    И я уже не могу дождаться когда поедем на море, полежать под солнышком, поплавать в море, порассматривать рыбок ...! уже заказали отдых на июль, еще немного и будем собирать вещи)))
    Куда отправляетесь?

  10. #5870
    Аватар для Bilgi
    Реєстрація
    06 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 436

    Типово

    Добрый день, подскажите плз, возможно кто-то сталкивался с агенством горящих путевок бамбарбия?
    Не могу понять почему у них такая разница в цене с Тезтуром ?
    Один и тот же отель, на ту же дату, все одинаково, ТОЛЬКО у теза он 1774$ , а на сайте бамбарбия ОН ЖЕ 1408$
    Фото 1. сайт бамбарбия
    Фото 2. сайт тезтур





    В чем логика?

  11. #5871
    Аватар для Garik000777
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    972

    Типово

    Цитата Допис від Bilgi Переглянути допис
    Добрый день, подскажите плз, возможно кто-то сталкивался с агенством горящих путевок бамбарбия?
    Не могу понять почему у них такая разница в цене с Тезтуром ?
    Один и тот же отель, на ту же дату, все одинаково, ТОЛЬКО у теза он 1774$ , а на сайте бамбарбия ОН ЖЕ 1408$
    Фото 1. сайт бамбарбия
    Фото 2. сайт тезтур





    В чем логика?
    Вижу по Тезу 2 взр + 1 реб.
    В первом случае тоже с ребенком выбрали?

  12. #5872
    Аватар для Bilgi
    Реєстрація
    06 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 436

    Типово

    да конечно


    Цитата Допис від Garik000777 Переглянути допис
    Вижу по Тезу 2 взр + 1 реб.
    В первом случае тоже с ребенком выбрали?

  13. #5873

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Что по ценам в этом году?
    В позапрошлом из Киева было значительно дешевле, чем из Днепра.
    В прошлом наоборот.

  14. #5874

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від hummered Переглянути допис
    Напишу здесь пожалуй то о чём часто умалчивают в турагенстве, но что следует знать каждому отъезжающему южнее ЮБК, в Египет в частности.

    Кратко говоря, каждый третий турист в Египет сталкивается с расстройством желудка.
    А теперь слушайте сюда!
    Ответственно заявляю, как специалист(по образованию): это не диарея, вызванная отравлением, юпи, фруктами-овощами.
    В некоторых отелях в салаты добавляют зелень, похожую на нашу петрушку, но вкус и запах другой. Эта трава обладает СИЛЬНЕЙШИМ ЖЕЛЧЕГОННЫМ эффектом. Название не знаю. Эффект после принятия этой зелени аналогичен приему ксилита или сорбита. При этом люди говорят, что "понос такой - прямо вода!" - это не понос в привычном понимании, а желчь!
    Отдельным гражданам ооочень полезно для здоровья, но имеются противопоказания.
    Имодиумы и т.п. не помогут - т.к. природа "отравления" другая.
    Перестанете есть ЭТОТ салат - все немедленно закончится.

  15. #5875
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Ир.Сер., спасибо) А можно попросить вас попросить продублировать это предостережение в нашей теме? - ТУТ

  16. #5876

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Конечно, только сейчас отлучусь....

  17. #5877
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    А теперь слушайте сюда!
    Ответственно заявляю, как специалист(по образованию): это не диарея, вызванная отравлением, юпи, фруктами-овощами.
    В некоторых отелях в салаты добавляют зелень, похожую на нашу петрушку, но вкус и запах другой. Эта трава обладает СИЛЬНЕЙШИМ ЖЕЛЧЕГОННЫМ эффектом. Название не знаю. Эффект после принятия этой зелени аналогичен приему ксилита или сорбита. При этом люди говорят, что "понос такой - прямо вода!" - это не понос в привычном понимании, а желчь!
    Отдельным гражданам ооочень полезно для здоровья, но имеются противопоказания.
    Имодиумы и т.п. не помогут - т.к. природа "отравления" другая.
    Перестанете есть ЭТОТ салат - все немедленно закончится.
    А как вы "вышли" на эту траву?)
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  18. #5878
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    500

    Типово

    Как эта зелень выглядит?Название или ссылку,если можно.

  19. #5879
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр Переглянути допис
    А как вы "вышли" на эту траву?)
    ))))) Отсыпать?))

  20. #5880

    Типово

    кинза чтоли?

Сторінка 294 з 669 ПершаПерша ... 194244284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304344394 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті