нет, только смайл и рыбалку вчера выкупила, так что конструктор снимаю
Как на фото бывает, но он не очень, т.к. маленький, высота всего 82 см, скоро вырастет ребенок. Вот этот посмотрите вариант-- https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink со спайдерменом. Мне он очень понравился и он выше 100 см -- хватит на долго.
Есть и другие, но там дороже цена намного, например http://radical-foto.ru/GALLERY/PageF...306e54ea6838f8
если расцветка не важна, то можно, там не знаю какие 6 видов ПВХ колеса, алюм.подвеска, разобр., 78-20см






Bookmarks