Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 83 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1646, показано з 521 по 540.

Тема: Поход в Черногорию с 27 апреля по 4 мая 2008 г.

  1. #521
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    turist_ua возле Сербии, посмотрите, в Европе)

  2. #522
    Аватар для Katya
    Реєстрація
    03 квітень 2004
    Звідки Ви
    ITA
    Дописів
    12 030

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Кто согласен ехать не_самолетом?

    Пока это я, Вайс, Бартл и Гарик, как я понял?
    Меня тоже учитывайте. Со мной пока из Пилота не связались...
    Будь проклят, Путин.

  3. #523
    Аватар для Katya
    Реєстрація
    03 квітень 2004
    Звідки Ви
    ITA
    Дописів
    12 030

    Типово

    Прикол: проверила свой заказ авиабилетов по адресу www.viewtrip.com - а он там не числится. Так я заново забронировала - и получилось на 100 грн дешевле, чем было.
    Востаннє редагував Katya: 19.01.2008 о 15:30
    Будь проклят, Путин.

  4. #524
    Аватар для Kropins
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    Мой город - Днепропетровск
    Дописів
    1 014

    Типово

    Цитата Допис від Katya Переглянути допис
    Прикол: проверила свой заказ авиабилетов по адресу www.viewtrip.com - а он там не числится.
    Хммм, а наш с Максом и Кстином еще числится...
    Но если на автобус окажется дешевлее и народу более, то меня с Кстином тоже туда считайте. За Макса рискну предположить, что у него тоже принцип "чем дешевле, тем больше на пиво останется"

    Вот только давайте лучше в Черногорию, а не в Бразилию. Не люблю я обезьян
    "Кто людям помогает, тот тратит время зря..." (Старушка Шапокляк)
    "Лишний карабин лишним никогда не бывает" (I am)

  5. #525
    Аватар для MAXIMUS
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Звідки Ви
    Poznań
    Дописів
    3 470

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Господа, какие визы нужны при наземном переезде?

    Попробую с султан-туром связаться, уточнить - возможно, договоримся

    Кто согласен ехать не_самолетом?

    Пока это я, Вайс, Бартл и Гарик, как я понял? Это нужно для того, чтобы проще решался вопрос с визами... Чем больше народу, тем проще групповую визу открыть...
    что значит пока только Вайс.............. Я тоже! Возможно +1
    Вобщим мне тут пришла посылка с Италии, есть контактный телефон одного мужика у которого написано что он осуществляет пассажирские перевозки и даёт визовую поддкржку. Узнавать?

  6. #526

    Типово

    Тоже хочу записатся. Только окончательно определюсь когда прояснится с бюджетом, ато ... в общем пока записуйте.

  7. #527
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Так, значит, на автобус пока:
    Турист, Вайс, барт, Гарик, Катя, ОР, Макс, Кропинс и Кстин.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  8. #528
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від MAXIMUS Переглянути допис
    Вобщим мне тут пришла посылка с Италии, есть контактный телефон одного мужика у которого написано что он осуществляет пассажирские перевозки и даёт визовую поддкржку. Узнавать?
    Узнавай! И узнай, может ли он делать вызовы в Италию. Если да, можно думать о походе туда.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  9. #529
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Igorka_M Переглянути допис
    Тоже хочу записатся. Только окончательно определюсь когда прояснится с бюджетом, ато ... в общем пока записуйте.
    Igorka_M, я записал с вопросом.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  10. #530
    Аватар для Санчо
    Реєстрація
    23 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    497

    Типово

    [QUOTE=Harald;2220783]Записал


    Подробности есть в теме, но, если неохота читать кучу страниц, то коротко: основные затраты -- на дорогу. Можно лететь самолетом, цена от 400 до 800 долларов в оба конца, или ехать автобусом (основательно дешевле, цена пока неясна, рейсы пока не определены).

    Ну авиа - слишком жирно будет)) даешь автобус. Я + еще один человек женского полу. Какой примерный бюджет хоть? 100 долляров или 500?

    Что для записи нужно? Какие документы для выезда? Как-то я еще таким образом никуда не ходил))

  11. #531
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Санчо Переглянути допис
    Какой примерный бюджет хоть? 100 долляров или 500?
    Как я уже говорил, бюджет будет зависеть от способа доставки.

    Что для записи нужно? Какие документы для выезда? Как-то я еще таким образом никуда не ходил))
    Документы -- Ваш загранпаспорт и билет, остальное будет зависеть от того, каким образом Вы будете ехать.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  12. #532

    Типово

    Готов ехать самым бюджетным способом. Так что кто там автобусами\верблюдами\пешком я с вами, если че.

  13. #533

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    если пешком, то дойдя до моря и покупавшись, надо идти обратно. Но пешеходную программу выполним в полном обьёме.

  14. #534
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Igorka_M Переглянути допис
    Готов ехать самым бюджетным способом. Так что кто там автобусами\верблюдами\пешком я с вами, если че.
    Самым бюджетным -- это на велосипеде или на велодельтаплане
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  15. #535
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Igorka_M Переглянути допис
    Готов ехать самым бюджетным способом. Так что кто там автобусами\верблюдами\пешком я с вами, если че.
    Я вынес список желающих ехать автобусом в первый пост для справки.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  16. #536

    Типово

    Harald, я не гордый, могу и пяшком

  17. #537
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Igorka_M Переглянути допис
    Harald, я не гордый, могу и пяшком
    Тогда это уже сейчас выходить нужно
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  18. #538

    Talking

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Тогда это уже сейчас выходить нужно
    Уже выхожу

  19. #539
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Igorka_M Переглянути допис
    Уже выхожу
    Визы уже поставили?
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  20. #540
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Когда-то был в командировке в Белграде. Самым дешевым перелетом оказался маршрут Днепропетровск-Москва-Белград (весь путь вез Аэрофлот) и тем же маршрутом обратно. Причем альтернатива до Москвы поездом почти не давала экономии, т.к. терялась скидка.

Сторінка 27 з 83 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті