| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
Работаю форматC:евтом
Глупые сообщества портят нравы.
ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02 , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25
заматерела Ленка. это факт)))
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
Лень сейчас цифры поднимать. Двиг при номинале выдает 300Нм. На валу с учетом понижения оборотов у меня получается тогда 2100Нм. Редктор по паспорту может передавать до 2100Нм на выходном валу. Двиг в основном работает в диапазоне 45-50А, при номинале 57. Вот и думаю, рисковать ли установкой редуктора, который при номинале двига начнет работать на пределе. Марку редуктора сейчас не вспомню, двиг на 1000 оборотов.
[IMG]http://cs7009.******/c7005/v7005229/1025e/hk7EYfRiYXQ.jpg[/IMG]
[IMG]http://cs419029.******/v419029263/8af0/TDmIbuRjIRo.jpg[/IMG]
[IMG]http://cs7009.******/c540103/v540103195/1612/pgv8E9yXfbE.jpg[/IMG]
я правильно понял, что это "краткое содержание субботы"?
[IMG]http://cs7009.******/c7005/v7005229/10265/CvmYPp4DP-k.jpg[/IMG]
Редуктор совковой эпохи? Лей в него современный аналог штатного масла и кокойто модификатор трения типа пресловутой мегафорсы.
Подстрах-ет от перегрева и преждевременного износа пар трения. От радиальных и/или осевых (ЯХЗ какой там у тебя редуктор) нагрузок на подшипники, к сожалению, не подстрах-ет.
ИМХО.
е.. я кажется начинаю с утра понимать твои метания) у тебя есть электродвигатель 30кВт, 300Нм, 1000 об/мин, также у тебя есть редуктор к нему с паспортным моментом 2100Нм на выходе. Тебе я так понимаю нужно на выходе именно 2100Нм (что-то там провернуть непонятночто).
Если тебе не нужно регулировать производительность системы, а нужно только чтототампровернуть - предлагаю тебе использовать автотрансформатор, это имхо будет проще и дешевле чем искать новый редуктор или двиг. Снижая напряжение ты тем самым снижаешь мощность и момент, а если у тебя еще есть и оптический тахометр - то ты сможешь сам настроить систему так, что момент на выходном валу электродвигателя никогда не будет выше номинального, а следовательно выше выходного номинального момента редуктора. Хотя, редукторы тоже рассчитываются и производятся с запасом, если будет небольшое превышение по моменту - это не смертельно.
Вот тут на страничке http://sdisle.com/ev/calc/evcalc.html есть "Расчет крутящего момента электродвигателя" - можешь и сам прикинуть что да как.
А он и не говорит, что ты ему что плохого писала, мне тоже не писала)
Пусть признаются те, кому писала, пока еще не все удалились
Классно вам, спортсменам) За одну ночь столько всего интересного, у меня вот так не получается... теперь приходится выбирать что-то одно![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks