Не весь заказ. ну да ладно, потом еще до закажу.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не весь заказ. ну да ладно, потом еще до закажу.
Добрый день, Света и тут...вот, что я еще думаю добавить к заказу http://radical-foto.ru/F/s56.radikal...0fcf914758.jpg
http://radical-foto.ru/F/i047.radika...ba59af843f.jpg
думаю на двухлетнюю малышку пойдет)))...по одной паре))
Если выбирать между мужчиной и деньгами, я выберу деньги, они надёжнее
Свет, а в остатках нет каких серёжек длинных?
Добрый день!
Света, сегодня муж придет на раздачу на 18-15 к Еве.
Добавьте, пожалуйста, к моему заказу две повязочки http://s002.radikal.ru/i197/1301/29/39a70b7c5d2a.jpg розовую и голубую (третья и четвертая по счету), а также цветные резиночки 1 шт. http://s001.radikal.ru/i196/1301/a8/a3d2578bf6ae.jpg
Спасибо![]()
Света, буду сегодня возле евы
возьмите пожалуйста цветы на резинке для темных волос
Заколочная "фабрика" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=350234
Монтаж гипсокартона http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=296726
Свет,простите, очень плохо себя чувствовала и нагло забыла о раздаче.....вспомнила только около 8 вечера
извините,что так получилось
Заколочная "фабрика" http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=350234
Монтаж гипсокартона http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=296726
Свет, если еще можно забронировать/покрутить при встрече штуку для гульки, возьми мне плиз, расскажешь как ендо носитси))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks