Да все не нравится.
ну нет плюсов,нет.Взять больницу.При мне умер парень в больнице потому что у его семьи небыло денег на операцию.Вот вам гуманность и гипократия.Сцуко стрелял бы нах всех.Деду в германии зделали операцию был рак. государство заплатило 80тыщ евро да еще и ссобой дали на мелкие расходы и сказали больше не болейте. а вы говорите.А тут млять дадут вам евро вырежут почку и ск4ажут что так и было.


Відповісти з цитуванням


Особенно раздражают те,которые согласны работать за копейки и подлизывать начальству что угодно,перебивая тем самым зарплаты коренным жителям.Самое ужасное сейчас наблюдается среди студентов,родители которых покупают сессии "за кабанчика",а эти "образованные" молодые люди потом остаются в городе жить и ,самое страшное,некоторые из них на руководящих должностях.И это говорю не по-наслышке.Каждые лет пять эта ситуация меняется в худшую сторону.Становятся банкротами областные заводы...И куда в этом случае драпают оставшиеся без работы?Правильно-Днепр.И проблема тут не в городе,а в том "образованном" скопище пробившихся к власти бывших периферийных студентов.Как писал один умный человек:"Город это его жители"

Bookmarks